Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как Лечить Онкологию Груди Травами? Жду Совета

astory
сообщение 29.12.2015, 16:09
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 31189



Здравствуйте. Хочу попросить у Вас помощи. В мае 2014 года у меня в правой груди появилось уплотнение с вишневую косточку. в июле сделали биопсию ошарашили-онкология.-оформляйтесь на операцию. Мой первый диплом фельдшер-акушер, второй биолог-эколог-физиолог, но это все с прошлого века . всегда помогала другим: массаж, народная медицина. даже составы и травы готовила и раздавала и конечно же думала что мое здоровье под контролем, больше боялась инсульта или инфаркта. так как Времена были-напряженные: затяжной стресс-досматривала и ухаживала за родителями , вдова, сыновья и младший брат вынуждены из-за развала уехать на заработки в Питер, где и живут теперь, а мы 70летней тетей остались вдвоем. Раздумывать и разьяснять лечение онкологии медики не стали. 14.08.2014 мне сделали операцию в нашем глухом городке "радикальная мастэктомия по Мадену справа с лимфодесекцией под общим наркозом" Гистология-инвазивный протоковый Т2 N1M0, ст.2 кл.гр2.швы сняли 4сентября. Так как Рентген-отделение перед этим закрыли на год на ремонт, назначили химию 1, 2 курс АПХТ по AF с10.0914 по26.09.14 струйно; 2210.14 неполный 2 курс, болела ОРВИ; 14.11.14-3 химия, 2линия циклофосфан 800+метотрексат 50+фторурацил750 поменяли схему т.к. нет доксорубицина. 12.12.14-4курс ПХТ доксорубицин70+фторурацил750 Все химии струйно,без сопровождения терапевтов и кардиологов. Отходили дома, кто .как мог. Накапливала знания по лечению С13.01.15 по 03.02.15 получила лучевую СОД 40Гр. и сделала ИГХ:ЭР-0 ПР-0 Кi-67-90% HER2neu"0" (тройной негативный) Потом ОРВИ-эпидемия, 03.03.15-5курс АПХТ поСАFдоксорубицин50+фторурацил750+циклофосфан800. В апреле прошла обследование РГ ОГК диффузный пневмосклероз и Мтс? УЗИ ОБП-нефроптоз правой почки, УЗИ ОМТ-без патологии, УЗИ М/ж-эхоструктурные изменения п/о рубца, кардиолог НЦД, Миокардиодистрофия СН 1,ВСД. Терапевт_реактивный панкреатит, дизбактериоз. 06.05.15 6курс ПХТ доксорубицин70+фторурацил750+циклофосфан600. В конце марта я похоронила маму и пошло ухудшение( и после лучевой и стресс) С мая пошла вечерняя температура 38-39, кашель. Медицина решила что это осложнения ОРВИ .Назначили -КТ ОГК-наставили вопросов и посоветовали обратиться к проффесионалам С 01.08.15 Я обследовалась в Питере в РЕМСИ сделала МСКТ ОГК-метастазы в обоих легких,жидкости нет,трахея бронхи проходимы, постлучевой фиброз вехней доли правого легкого. МСКТ ОБК-Мтс и увеличенных лимфоузлов -НЕТ. Киста правой почки , аденома на ножке левого надпочечника. В ООО"Центр паллиативной медицины- DE-VITA" назначили лечение: ПХТ 2й линии по схеме ТС паклитаксел120+ карбоплатин200 -4курса с контролем МСКТ ОГК . Получила эти химии дома по протоколу капельницы с премедикацией и постмедикацией.с сентября по ноябрь 19.11.15 контроль МСКТ-динамику изменений в легких можно рассматривать как стабилизацию; . единичный "свежий"подкожный лимфаузел справа РЕКОМЕНДОВАНО: Проведение 2х консолидирующих курсов по сх.ТС в прежнем режиме. Контроль КТ ОГК через 3 месяца Проведение восстановительной терапии после ХТ. В декабре 4.12 я прошла 11химию: температура вечерами 37,3; кашель сухой, ЛОР:Хронический субтрофический фарингит. КАРДИОЛОГ: Миокардиодистрофия токсическая, аритмия,тахикадия АД 90/60 пульс 106-120. 25.12.15должна бы быть еще одна химия- нет лекарств ищу паклитаксел и потом до апреля перехожу на восстановление и вот поэтому прошу помощи у тех кто этот путь прошел. Конечно,нынешние знания и анализ ошибок мною сделан и не хотелось бы их добавлять. Что посоветуете? Вот нашла хорошую статью про лечение травами онкологии http://boligolovv.io.ua/s411229/lechenie_r...t_fitoterapevta там говориться про лечение болиголовом ядами и не только... кто пробовал? Заранее за все ВАС БЛАГОДАРЮ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 16)
astory
сообщение 29.12.2015, 18:16
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 31189



и тишина((((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Михаиил
сообщение 9.1.2016, 15:22
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 3.5.2015
Пользователь №: 30285



Чи люди совсем подурели?..Лечатся вот так травами, а потом бегут к онкологу, мол, спасите, только стадия уже четвертая
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Снежа156
сообщение 10.1.2016, 3:06
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 66
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 30252



Просто теряется бесценное время, а потом уже поздно что-то делать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lanamal
сообщение 10.1.2016, 14:57
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 69
Регистрация: 16.11.2015
Пользователь №: 30963



Покажите мне хоть одного человека, которого травы излечили от рака? Сами себя обиваете. Обидно, когда такой фигней страдают люди в начальной стадии заболевания - вот это страшно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Колин
сообщение 11.1.2016, 16:11
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 156
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 31173



Цитата(Михаиил @ 9.1.2016, 16:22) *
Чи люди совсем подурели?..Лечатся вот так травами, а потом бегут к онкологу, мол, спасите, только стадия уже четвертая

Таких примеров миллион. Человек узнает свой диагноз, а потом вместо того, чтобы скорее начать лечение, идет к гадалкам, целителям и другим шарлатанам. Результат следующий: болезнь из первой стадии плавно переходит в третью. А ведь первую можно запросто вылечить, а третью стадию уже очень сложно. У меня так коллега по работе лечилась - лечилась травами, полгода потеряла. Сейчас поехала на гистологические анализы в http://unim.su/service/gistologicheskie-analizy/ , а ее спрашивают, как же так, у вас же была первая стадия, а теперь вот метастазы пошли. А она молчит, стыдно признаться, что травками пыталась излечиться. И если раньше можно было обойтись химиотерапией, то теперь, скорее всего, придется делать мастэктомию. Грустно это.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kikosik
сообщение 22.1.2016, 0:30
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 132
Регистрация: 3.5.2015
Из: СССР
Пользователь №: 30286



Цитата(Колин @ 11.1.2016, 17:11) *
Таких примеров миллион. Человек узнает свой диагноз, а потом вместо того, чтобы скорее начать лечение, идет к гадалкам, целителям и другим шарлатанам. Результат следующий: болезнь из первой стадии плавно переходит в третью. А ведь первую можно запросто вылечить, а третью стадию уже очень сложно. У меня так коллега по работе лечилась - лечилась травами, полгода потеряла. Сейчас поехала на гистологические анализы в http://unim.su/service/gistologicheskie-analizy/ , а ее спрашивают, как же так, у вас же была первая стадия, а теперь вот метастазы пошли. А она молчит, стыдно признаться, что травками пыталась излечиться. И если раньше можно было обойтись химиотерапией, то теперь, скорее всего, придется делать мастэктомию. Грустно это.

К сожалению, такая ситуация нередкость. Здравомыслящие люди отключают сознание и делают глупости. Лечится травками пр онкологии - это лишь ускоряет конец заболевшего человека.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veronika83
сообщение 28.1.2016, 15:40
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 56
Регистрация: 7.10.2015
Пользователь №: 30772



Лечение онкологии травами,что за бред. Ещё ни один человек не излечился так от этого недуга. Вы только убиваете себя и тянете время за которое врачи реально могут вас спасти. Летите в Израиль в больницу Шиба. Там очень сильная медицина. Показатели излечения или вхождения в ремиссию очень высокие. Одумайтесь и начните серьёзное лечение!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marydan
сообщение 27.10.2016, 22:43
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 45
Регистрация: 9.11.2014
Пользователь №: 26562



Чушь все это. Не майтесь ерундой. Онкология травами не лечится. Вам нужен хороший врач, и лучше в Израильской больнице. Попробуйте связаться с нормальным специалистом https://israel-doctor.info/moshe-inbar/ он поможет. А то дотянете до 4-й стадии со всеми этими травками
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Silenta
сообщение 30.10.2016, 19:42
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 53
Регистрация: 27.10.2016
Пользователь №: 33521



Да не лечится онкология народными методами! Это все миф. Как ни прискорбно об этом думать и говорить, но у сестры моей коллеги обнаружили рак, ей заказывали всевозможные зарубежные средства для лечения, которые стоят немалых денег, пытались спасти всеми способами... Исход, я думаю, понятен, ничего из этого не помогло. Другое дело - традиционные методы, они хоть и не являются панацеей, но все же в определенном количестве случаев помогают излечить онкозаболевание. Поэтому. если что-то где-то забеспокоило, лучше сразу обратиться к врачу, перебдеть, как говорится.Особенно женщинам, регулярно проходить диагностику молочных желез.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
birain
сообщение 31.10.2016, 16:41
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 173
Регистрация: 26.11.2014
Пользователь №: 26624



Цитата(Silenta @ 30.10.2016, 19:42) *
Да не лечится онкология народными методами! Это все миф. Как ни прискорбно об этом думать и говорить, но у сестры моей коллеги обнаружили рак, ей заказывали всевозможные зарубежные средства для лечения, которые стоят немалых денег, пытались спасти всеми способами... Исход, я думаю, понятен, ничего из этого не помогло. Другое дело - традиционные методы, они хоть и не являются панацеей, но все же в определенном количестве случаев помогают излечить онкозаболевание. Поэтому. если что-то где-то забеспокоило, лучше сразу обратиться к врачу, перебдеть, как говорится.Особенно женщинам, регулярно проходить диагностику молочных желез.


Я не уверена в этом, может и на ранних сроках можно вылечить или по крайней мере предупредить. Я тоже периодически ходила проверялась и у меня обнаружили мастопатию. Лечила ее травами различными и мне хорошо помогло такое лечение. Если не верите, можете статью на данную тему прочесть http://ogrudi.info/story/travy-pri-mastopatii
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Demidovvv
сообщение 17.11.2016, 11:43
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 63
Регистрация: 7.8.2015
Пользователь №: 30576



Только не надо ничего пить, без назначения врача!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xKristinaxBond
сообщение 9.11.2017, 22:30
Сообщение #13


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 290
Регистрация: 6.7.2014
Пользователь №: 26240



Ну да, травы обязательно помогут... Ну это смешно, дотяните,что потом и современная медицина не в силах уже ничего будет сделать. Лучше как можно скорее обратитесь к квалифицированным врачам, например, здесь https://www.doktorisrael.ru/best-hospitals/ посмотрите, ознакомьтесь с лучшими клиниками в Израиле. Вот здесь людям реально помогают одолеть болезнь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shevchenko87
сообщение 25.12.2017, 0:29
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 74
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42075



А вдруг только время потеряете? Лучше сразу обратиться за помощью к квалифицированным специалистам. И лучше сразу заграницу. И обследование там пройти, и лечение. Онкологию лечат в ведущих клиниках Израиля, Германии и Турции. По стоимости дешевле всего Турция, затем Израиль и дороже всего проходить лечение в Германии. Но это поверхностная информация, более подробно о заграничных клиниках, стоимости, новых технологиях лечения и статистике можно узнать здесь https://ru.bookimed.com/clinics/direction=onkologiya/, там же можно и оставить свой номер телефона для того, чтобы с вами связались, более детально проконсультировали и помогли определиться с выбором.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Varet
сообщение 26.12.2017, 10:23
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 85
Регистрация: 6.7.2017
Пользователь №: 41652



Боже мой, что я только что прочитал то!!! wacko.gif Какая народная медицина??? Какие травы??? Вы что, с ума сошли то??? НЕМЕДЛЕННО обращайтесь в больницу к врачу и как можно скорее!!!!! А если есть возможность, то летите сюда сразу же в Израиль https://hospitalassuta.ru/lechenie-raka-v-i...grudi-v-izraile Если у Вас там не всё запущенно, то эти врачи, однозначно помогут ВАМ!!!! Вы же взрослый человек.. А такие глупости написали, ей Богу... Не шутите с таким, я Вас прошу! Скорейшего Вам выздоровления!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sara34
сообщение 3.1.2018, 17:27
Сообщение #16


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 425
Регистрация: 21.8.2015
Пользователь №: 30622



Мне кажется лучше сразу обратиться к специалистам, ведь время очень ценное в этом вопросе. Возможно лучевая терапия как вариант лечение https://tomocenter.com.ua/lechenie/luchevaya-terapiya/ почитайте подробно об этом методе лечения таких болезней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
daraaleksandrovn...
сообщение 3.4.2018, 17:18
Сообщение #17


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 28
Регистрация: 16.3.2018
Пользователь №: 47650



Не занимайтесь самолечением, какие травы?! Лучше обратитесь в специализированную клинику! Могу посоветовать Европейскую клинику хирургии и онкологии в Москве. На их сайте можете почитать про химиотерапевтическое лечение рака молочной железы https://www.euroonco.ru/departments/himiote...lochnoj-zhelezy.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:21

Как Лечить Онкологию Груди Травами? Жду Совета - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net