Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Какая марка часов самая надёжная?

Manjownam
сообщение 25.1.2021, 20:11
Сообщение #1


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 417
Регистрация: 27.8.2016
Из: Планета Земля
Пользователь №: 32355



Всем доброго времени суток. Хочу посоветоваться насчет наручных часов. Хочу жене на юбилей подарить часы. Но не подделку, а настоящий бренд. Какие часы вы бы посоветовали? Какая марка часов самая надёжная?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
kazakov
сообщение 25.1.2021, 20:14
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 187
Регистрация: 16.4.2017
Из: Киев
Пользователь №: 41162



Мой вам совет - выбирайте часы вместе с женой. У каждого ведь свои вкусы. Не факт, что те часы, которые понравятся вам, жена вообще захочет носить. Тем более брендовый хронометр - вещь все-таки недешевая.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nravstven
сообщение 25.1.2021, 20:17
Сообщение #3


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 302
Регистрация: 15.4.2017
Из: Киев
Пользователь №: 41161



Вообще не понимаю, зачем наручные часы. У каждого сейчас телефон в кармане, где есть и часы, и будильник, и напоминалка, и еще много чего. Зачем покупать два дорогих устройства, которые просто дублируют функции друг друга.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kisulya87
сообщение 25.1.2021, 20:24
Сообщение #4


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 322
Регистрация: 14.10.2016
Из: Одесса
Пользователь №: 33065



Цитата(Manjownam @ 25.1.2021, 21:11) *
Всем доброго времени суток. Хочу посоветоваться насчет наручных часов. Хочу жене на юбилей подарить часы. Но не подделку, а настоящий бренд. Какие часы вы бы посоветовали? Какая марка часов самая надёжная?


Самые надежные часы - швейцарские и японские. Это даже ребенок знает. Но вот в цене они очень отличаются. Швейцарские часы очень дорогие, не каждому по карману. Японские стоят дешевле. Например, часы Касио https://deka.ua/casio/ - известный часовой японский производитель.
Например, можете зайти на сайт магазина Дека и выбрать часы, которые вам понравятся.
Как вам, например, вот такой вариант. Белые кварцевые часы за две с половиной тысячи гривен вместо четырех.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artur29
сообщение 4.9.2021, 13:15
Сообщение #5


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 223
Регистрация: 7.4.2018
Пользователь №: 48025



друзья, а где можно часы с логотипом нашей фирмы заказать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kobalt Warrior
сообщение 4.9.2021, 13:22
Сообщение #6


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 344
Регистрация: 6.3.2018
Пользователь №: 47459



Цитата(Artur29 @ 4.9.2021, 13:15) *
друзья, а где можно часы с логотипом нашей фирмы заказать?

Подобных компаний хватает, но важно смотреть, чтобы качество печати было на высоком уровне, потому что мы как-то брали партию, а там брака много попалось, было не очень приятно. Сейчас заказывали здесь https://es.com.ua/vremja-i-pogoda/vremja-i-pogoda-chasi партию часов с логотипом нашей компании, очень понравилось, как был пропечатан логотип, цвета яркие, всё устроило. По срокам сдачи заказа тоже все понравилось, успели в оговоренное время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ник556
сообщение 24.9.2021, 8:15
Сообщение #7


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 482
Регистрация: 13.11.2017
Пользователь №: 45524



Знаю производителей часов многих, которых смело можно назвать лидерами, но при этом экономить нужно грамотно и заказывать только в специализированном магазине. Тому реальный пример вот https://best-time.biz/smart-chasi/fitness/, те же фитнес часы удалось купить надежные, а цена очень доступная. Бюджет был выше 1к, поэтому подобрал оригинальные, а от источника доставка вышла бесплатной.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:42

Какая марка часов самая надёжная? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net