Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Выбираем Причёску

Tатуся
сообщение 9.2.2009, 17:51
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



ТЕСТ

1. Какой длины ваши волосы?
а) короткие и гладкие;
б) длинные, свободно спадающие;

2. Как вы обычно укладываете волосы?
а) слегка приглаживаете;
б) сильно приглаживаете;

3. Ваши волосы...
а) зачесаны назад и вверх;
б) слегка прикрывают уши;

4. Какая у вас стрижка?
а) под "ежик";
б) волосы более длинные, зачесаные назад;

5. Какого цвета ваши волосы?
а) светлые;
б) темные (черные);
в)коричневые; v г) рыжие;
д) седые;

6. В каком состоянии чаще всего находятся ваши волосы?
а) чистые, ухоженные;
б) спутанные, грязные;

7. Какая из характеристик подходит к вашей прическе?
а) актуальная, писк моды;
б) спортивная, современная;
в) подчеркивает привлекательность;
г) ничего не выражает;

8. Сколько времени вы ежедневно тратите на уход за волосами?
а) 20 минут;
б) 10-15 минут;
в) 10 минут;
г) меньше пяти минут;

9. Вам нравится касаться своих волос или волос другого человека?
а) да;
б) нет.

А вот и КЛЮЧ к ТЕСТУ

1.
а) вы практичны,
б) вы импульсивны.

2.
а) вы сдержанны и дисциплинированны;
б) вы подавлены иразбиты.

3.
а) вы - либерал;
6) вы - консерватор.

4.
а) вы прямодушны и динамичны;
б) вы - зрелый и умудренный опытам человек.

5.
а) вы обаятельная и соблазнительная, любите привлекать к себе внимание;
б) вы загадочная, страстная и искренняя;
в) вы практичная и естественная;
г) вы экзотичная и импульсивная;
д) вы осторожная к изменениям во внешности.

6.
а) вы - человек здоровый, счастливый, благополучный, оптимистичный и даже самоуверенный;
б) у вас низкий уровень самооценки, возможно, вы находитесь в депрессии или нуждаетесь в сочувствии.

7.
а) вы любите за собой ухаживать, занимаете хорошее место в обществе, ориентированы на социальный рост;
б) вымоложавы, чувствительны, заботитесь о здоровье илюбите порядок;
в) вы уверенны в себе, сексапильны, склонны к флирту, щедры и дружелюбны;
г) вы естественны, терпимы следуете общепринятым нормам, не следите за модой.

8.
а) вы современны, динамичны, настроены на достижение успеха;
б) вы надежны, серьезны, хотите произвести благоприятное впечатление, но не следите за последними модными тенденциями;
в) вы самоуверенны, используете свое обаяние для достижения поставленных целей;
г) вы не стремитесь к комфорту, не обращаете внимания на свой внешний вид.

9.
а) вы чувствительны, экспрессивны, заботливы и, возможно, кокетливы;
б) вы, умеете держать себя в руках, контролируете свои эмоции, серьезны и обладаете незаурядной силой воли


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 8)
Tатуся
сообщение 5.3.2009, 13:56
Сообщение #2


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Подумывая о новой прическе, внимательно всмотритесь в очертания своего лица. Когда намыливаете в ванной голову, попробуйте следующее: соберите волосы в пучок на затылке (если носите очки, то наденьте их) и уложите волосы самыми разнообразными способами.

Если лицо овальное, вам повезло. Вам пойдет практически любая стрижка. Однако не носите очень длинные волосы - они подчеркнут удлиненность вашего лица.

Круглое лицо нужно попытаться "удлинить". Если не хотите иметь длинные волосы, сделайте пробор сбоку или взбейте прическу на макушку. Не стригитесь слишком коротко, не делайте аккуратную челку, закрывающую весь лоб. Недостатки полного лица скроет короткая градуированная стрижка. Если вы носите пучок, оставьте по бокам несколько волнистых прядей, которые "сбалансируют" лицо. При сильно взбитых волосах оно покажется более плоским. Избегайте гладких причесок с зачесанными назад волосами, так как они делают лицо еще более круглым.

Если у вас широкий лоб и "квадратная" челюсть, это значит, что у вас квадратное лицо. В таком случае вам пойдут волосы на 2-3 сантиметра длиннее подбородка. Если у вас густые или волнистые волосы, можно оставить их одной длины. При тонких или прямых волосах попробуйте подстричь их "под углом" (то есть спереди длиннее, чем сзади). Не увлекайтесь стрижками "под мальчика". Также не стоит носить прямую челку через весь лоб - она подчеркнет квадратную форму лица. Отвлеките внимание от тяжелой челюсти с помощью косой челки или длинных, свободно висящих волос.

Треугольному лицу тоже легко угодить. Не стоит лишь носить густую, тяжелую челку, подчеркивающую его "клиновидность". Маленькую челочку сделать можно.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 5.3.2009, 13:57
Сообщение #3


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Если у вас высокий лоб, прикройте его легкой челкой или очень густой челкой, но которая начинается намного выше лба. Если у вас двойной или скошенный подбородок, от него нужно отвлечь внимание. Можете его "уравновесить", зачесав волосы вверх и назад, или спрятать под ниспадающими прядями. Зрительно смягчить впечатление от большого носа поможет короткая пышная стрижка (прилизанные, гладкие волосы его, наоборот, подчеркнут).

Вытянутое лицо - это длинное, тонкое лицо с узким подбородком. На таком лице отлично смотрится короткая задорная стрижка. Ее можно сделать сзади покороче, а впереди длиной до подбородка. Косой пробор, который разделяет и челку на две неравные части, скрадывает излишнюю вытянутость лица. Более длинная стрижка - примерно на 5 сантиметров ниже подбородка - тоже будет хорошо смотреться. А вот градуированная стрижка вам совсем не пойдет. Длинные, ниспадающие волосы делают лицо еще более вытянутым.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 5.3.2009, 13:57
Сообщение #4


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Настоящий, хороший парикмахер обязан не только владеть всеми стилями стрижки, но и внимательно прислушиваться к клиенту. Определить, какой образ жизни вы ведете, уточнить тип и состояние волос и объяснить их возможности.

Мастер должен выслушать пожелания, а затем уже рассказать, как ваша идея будет выглядеть в жизни, одновременно предлагая свои соображения. Не спешите "завязывать отношения" с новым мастером. Если знакомые хорошо отозвались о салоне, можете сходить туда, посмотреть, но для первого раза попросите просто подровнять и уложить волосы. Не делайте новую стрижку, пока не убедитесь, что работой парикмахера вы довольны. Если после первого раза вы остались довольны своим видом, вполне возможно, что вы нашли то, что нужно. Заглядывайте в салон раз в месяц, чтобы подравнять волосы или, может быть, восстановить их бальзамами и масками.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
valentin1981
сообщение 20.5.2012, 22:12
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 22.3.2012
Пользователь №: 22428



Девочки, мне как стилисту интересно ваше мнение. Как вам новый фасон причесок, они называются Ренесанс - http://www.crystalhill.ru/pricheski-v-stile-renessans/ . Как вам такой стиль? В повседнейной жизни они могут быть практичны или только на свадьбы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 19.6.2012, 15:12
Сообщение #6


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



в повседневной жиизни возможно с такими прическами и будет комфортно, если собираетесь куда то пойти, на свидание или просто на прогулку, дома подобная красота на голове будет неудобна.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
petros
сообщение 16.3.2014, 20:36
Сообщение #7


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 294
Регистрация: 30.1.2014
Пользователь №: 25748



Началось всё с того, что меня подруга пригласила к себе в гости. Это был своеобразный сигнал, я сразу же пошла в бутик, купила новое платье, туфли. Продумала, каким у меня будет макияж и причёска. Позвонила своему стилисту-парикмахеру и записалась на причёску. Сразу решила уложить волосы в виде небольших кудрей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linola
сообщение 21.3.2014, 9:52
Сообщение #8


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 276
Регистрация: 29.9.2013
Пользователь №: 25015



Сама знаю как сложно иногда подобрать прическу, а еще сложнее правильно ухаживать за волосами, но хорошо что мне всегда советики на http://www.dearmadam.ru/ помогают.


--------------------
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
msAvtor
сообщение 22.3.2014, 10:31
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 120
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 25600



Вы только посмотрите какие здесь - http://therighthairstyles.com/20-best-edgy...r-usual-styles/ красивые прически, для себя я там одну уже выбрала, теперь нужно выбраться к парикмахеру.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 4:25

Выбираем Причёску - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net