Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Подтяжка Лица

Tina_
сообщение 8.10.2017, 21:03
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 85
Регистрация: 2.11.2016
Пользователь №: 33764



Моя мама хочет сделать подтяжку лица, чтобы убрались морщины и лицо выглядело не таким дряблым, но я вот против, а вы как считаете, стоит ли делать ей подобного рода операцию?


--------------------
Уже вышла с того возраста, чтобы обижаться... Теперь делаю выводы и поступаю взаимно!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 10)
flower1204
сообщение 8.10.2017, 21:24
Сообщение #2


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 380
Регистрация: 28.7.2016
Пользователь №: 32146



Сейчас есть современные методы подтяжки лица без операционного вмешательства, поэтому не вижу ничего плохого в том, что ваша мама хочет выглядеть красивой. Если вы не в курсе, то в медицинском центре амориа шикарно делают процедуру Альтера систем, с помощью аппарата, который воздействует на кожу лица утразвуковыми импульсами, можно безопасно и эффективно подтянуть лицо и его мышцы, поэтому результат поражает. Хотя должна вас предупредить, в клинике на эту процедуру реальная очередь и чтобы на нее попасть нужно записаться, а предварительно вашей маме стоит проконсультироваться у дерматокосметолога.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lizz
сообщение 17.10.2017, 13:51
Сообщение #3


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 232
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 32216



Я не буду спорить - с определенного возраста уже следует обстоятельно подумать о коррекции лица с помощью таких процедур, как подтяжка или лифтинг, но не стоит также забывать, что существует профессиональная formakeup.ru декоративная косметика.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha23
сообщение 6.11.2017, 13:23
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2017
Пользователь №: 43189



Я бы тоже была простив, все таки это не всегда дает желаемый результат, а иногда даже наоборот.. Сейчас есть масса косметологических процедур способных произвести не эффект не хуже подтяжки без каких либо хирургических вмешательств. Моя мама прошла курс антивозрастного ухода в салоне красоты Глянец glyanez.com.ua результат заметили все. Она очень довольна и мне на душе спокойно от этого)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IrinaElvir
сообщение 6.11.2017, 15:43
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 92
Регистрация: 24.8.2017
Пользователь №: 43442



Почему бы и нет. Разве вам не приятно видеть маму ухоженной и помолодевшей, ведь для женщины это так важно. Я даже слегка завидую том, что ваша родительница сама этого захотела, а я вот подарила на День рождение маме сертификат на целый курс пилинга http://diamondlaser.com.ua/kosmetologiya/x...adnoj-kislotoj/ так она до последнего отнекивалась, списывала все на страх перед неизведанным.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valerian007
сообщение 10.11.2017, 12:36
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 140
Регистрация: 20.7.2017
Пользователь №: 42159



Ну годам к сорока возможно и нужно и то, если совсем много морщин на лбу, под глазами. Но если от твоего лица не зависит карьера, то я бы не делал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Divnaya
сообщение 10.11.2017, 12:53
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 184
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 42796



С возрастом появление морщин меня начало очень раздражать, поэтому я постоянно ходила на разные процедуры чистки, пилингов, чтобы хоть как то убрать и уменьшить их. Сейчас подобные процедуры уже не эффективны, поэтому мне посоветовали сделать липофилинг лица в клинике Gold Laser . Преимущества - это безопасность, никаких аллергических реакций и что самое важное большой срок действия. В отличии от филлеров и химический препаратов липофилинг дольше расходится и держится эффект от нескольких лет до пяти, а в некоторых случаях и дольше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоша
сообщение 14.11.2017, 11:44
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 23647



Цитата(Tina_ @ 8.10.2017, 22:03) *
Моя мама хочет сделать подтяжку лица, чтобы убрались морщины и лицо выглядело не таким дряблым, но я вот против, а вы как считаете, стоит ли делать ей подобного рода операцию?

Стоит делать Вашей маме операцию или нет ответить сможет только пластический хирург. Что касается пластики лица, пусть попробует на консультацию к профессору Блохину попасть http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hi...facelifting.php работы здесь можно посмотреть хирурга, даже видеоотзывы есть, только вниз полистайте страничку, а веки делать она тоже хочет илии только лицо подтянуть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexia
сообщение 15.11.2017, 11:26
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 60
Регистрация: 27.10.2017
Пользователь №: 45435



все хотят сохранить молодость и красоту. И я понимаю вашу маму. Главное идти не к первому попавшемуся врачу, а к проверенному опытному специалисту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юлианна_Я
сообщение 7.10.2018, 23:29
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 47
Регистрация: 4.5.2017
Пользователь №: 41205



много слышала хороших отзывов о липофилинге. Что это за процедура такая, кто-то делал, как результат?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Li_Za_34
сообщение 26.2.2021, 21:04
Сообщение #11


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 706
Регистрация: 5.4.2018
Пользователь №: 48021



А вашей маме самой не страшно ложиться под нож? Мало ли что может произойти, сколько случаев таких, один только наркоз какой вредный. Я своей покупаю https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosme...-30ml-10001450/ Эта сыворотка для зрелой кожи применяется курсами по 3 месяца, разглаживает рельеф, сокращая видимость морщин. Конечно не так, как скальпель хирурга, но зато безопасно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:18

Подтяжка Лица - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net