Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Чудеса России!

Ribca
сообщение 13.12.2008, 23:59
Сообщение #1


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Чудеса России!
что по вашему можно отнести к чудесам России?

Одним из чудес считается Байкал, Гейзеры Камчатки и тд и тп, что по вашему наиболее прикольное и интересное ?


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Lorra
сообщение 7.6.2012, 11:06
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 12
Регистрация: 6.7.2011
Пользователь №: 21134



Ну, не знаю, чудо или не чудо, но мне очень нравится Сочи. Я бы отнесла к чудесам то, что несмотря на то, что это большой современный город, пробок на дорогах там практически нет smile.gif Ну и вообще, пляжи чудесные, есть куда сходить и на что посмотреть… Это все очень радует smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bestparent
сообщение 1.11.2013, 21:28
Сообщение #3


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 235
Регистрация: 10.4.2013
Пользователь №: 24601



Я думаю, что практически все чудеса России собрались в Москве, в нашей столице.Чего стоит только Останкинская телебашня.В этом году ездил в Москву с семьёй в гости к родственникам , так успел увидеть практически все достопримечательности
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Isaev
сообщение 10.1.2014, 17:50
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 25666



На Гардарику мы с мужем поехали в свадебное путешествие. Впечатление неплохое. Наш люкс в третьем корпусе был достаточно просторным. Мебель новая, качественная.
Недорогой ресторан делает упор на местные рыбные деликатесы. Повара работают там на кухне до девяти часов вечера. Но если закуски понадобятся Вам позже, то официантки оставят все готовое на ресепшн.
Многие, как и мы едут в страну рек и озер Карелию, чтобы порыбачить. И надо сказать, егерское обслуживание там на высоком уровне. К нашим услугам были отличные спиннинги и новые лодки.
И еще: вода из местной скважины считается целебной. Мы набирали ее из крана в номере и пили без всякой обработки.
В целом, отель запомнился нам, как волшебный сказочный домик из детских снов. Спасибо Библио Глобусу, организовавшему наше взрослое путешествие в детскую сказку!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
petros
сообщение 17.6.2014, 12:35
Сообщение #5


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 294
Регистрация: 30.1.2014
Пользователь №: 25748



Алания – это не просто крайне живописное место, это ещё и место, очень любопытное с точки зрения археологии. В окрестностях города есть большое количество разнообразных построек, на удивление красивых. И здесь можно организовать для себя экскурсию, например, в направлении древних городов, построенных ещё до нашего века или же в первых годах нашего века.
http://alaniy.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mark83
сообщение 20.6.2014, 13:02
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 26195



Я считаю, что Байкал. Провел там прошлое лето. Сначала отвезли в Листвянку там, конечно, много иностранцев, но особо не впечатлило. Даже загоревал.
Но потом повезли по кругобайкальской железной дороге, слюдянка..Классно! потом малое море, паром! и Ольхон.
на ольхоне посоветовали жить не в гостинице, потому что там цены огого, а снять домик. жили у семьи местных, очень хорошие люди, недорого платили, нас вкусно очень кормили, провезли по местным достопримечательностям.
Я всем советую.
У нас же на очередт - сахалин! кто был, делитесь впечатлениями? как лучше? где жить? куда отправиться? стоимость? как сэкономить? сам тоже расскажу, что интересует..байкал, питер, новосиб - мои темы)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lastori
сообщение 4.1.2015, 3:06
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 29
Регистрация: 30.7.2014
Пользователь №: 26304



Цитата(mark83 @ 20.6.2014, 13:02) *
Я считаю, что Байкал. Провел там прошлое лето. Сначала отвезли в Листвянку там, конечно, много иностранцев, но особо не впечатлило. Даже загоревал.
Но потом повезли по кругобайкальской железной дороге, слюдянка..Классно! потом малое море, паром! и Ольхон.
на ольхоне посоветовали жить не в гостинице, потому что там цены огого, а снять домик. жили у семьи местных, очень хорошие люди, недорого платили, нас вкусно очень кормили, провезли по местным достопримечательностям.
Я всем советую.
У нас же на очередт - сахалин! кто был, делитесь впечатлениями? как лучше? где жить? куда отправиться? стоимость? как сэкономить? сам тоже расскажу, что интересует..байкал, питер, новосиб - мои темы)

А может подскажите как выгоднее всего добраться до байкала из питера? На каком транспорте вы ездили? Я вот сам думаю, может выбрать поезд?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
juju1002
сообщение 25.1.2015, 17:08
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 37
Регистрация: 12.6.2014
Пользователь №: 26170



Я считаю, что каждый должен побывать в Алтае. В прошлом году мы ездили вдвоем с мужем, в этом едем большой компанией в "Большой алтайский этнотур" http://equesto.ru/tour/ethnotour/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Favoritos2014
сообщение 5.2.2015, 3:26
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 19.1.2015
Пользователь №: 29974



А я недавно купил интересную вещь, специально для поездок в экстримальные места нашей страны. записываю все происходящее на экшен камеруcontour roam 3 , очень интересно потом пересматривать очередной спуск с горы или погружение в море
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sashass
сообщение 29.5.2015, 13:54
Сообщение #10


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 187
Регистрация: 26.1.2015
Пользователь №: 30002



А мне кажется стоит побывать в Петербурге, мы как раз туда собираемся ехать. Вот там настоящие чудеса, такой величественный город, столько знаковых мест из нашей истории, именно за этим мы туда и едем. Нашли уже там жильё недорогое, думаем недельку побудем, для первого раза хватит. А потом возможно заедем в Москву, но это пока не решили.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Larisotka
сообщение 8.7.2015, 18:55
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 102
Регистрация: 18.12.2014
Пользователь №: 27346



А вот мы всей семьей давно уже мечтали побывать в Архангельске и решили посетить это великолепное место в этом году. Мы остановились в гостинице «Отель Пур-Наволок» в Архангельске. Вот можно посмотреть здесь подробно http://vk.com/redstar_hotels Отель находится в центре города, на берегу Северной Двины. Самое главное ее достоинство это расположение на живописной набережной с которой открывается отличный вид на Северную Двину. Нам понравились современные номера, хороший сервис, отличный панорамный лифт. В отеле было много развлечений
для нас и для детей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
asa111
сообщение 9.7.2015, 19:37
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 42
Регистрация: 7.7.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30454



Для меня жемчужиной курортов России есть Сочи. Мы каждый год семьей ездим только туда. В этом году нашли горящий тур на http://www.tourskidka.ru/sochi цена хороша, вот собрались и поехали. Отдых удался, все было замечательно. На следующий год муж сказал только туда отдыхать поедем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artur09
сообщение 6.8.2015, 18:11
Сообщение #13


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 177
Регистрация: 27.6.2015
Пользователь №: 30423



Думаю чудеснее нашего города Санкт- Петербург ничего нет.Столько достопримечательностей, это сказка и все.Всем желающим приехать рекомендую остановиться в группе отелей Евразия http://www.eurasia-hotel.ru/ это превратит Ваш отдых в более комфортабельный.Удачи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tatyana88
сообщение 1.12.2015, 14:53
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 59
Регистрация: 28.10.2014
Пользователь №: 26524



Очень многие места в России можно отнести к чудесам. Например Золотое кольцо - каждый город уникален.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alina_malina
сообщение 1.12.2015, 15:01
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 33
Регистрация: 20.11.2015
Пользователь №: 30993



И мне нравится Питер очень. Там столько музеев. столько интересностей. Наверное и за месяц всего не обойдешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LusiLi
сообщение 1.12.2015, 15:11
Сообщение #16


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 130
Регистрация: 13.11.2015
Пользователь №: 30942



я тоже обожаю Питер. Обычно мы у друзей останавливаемся, и можем жить там сколько хотим. Очень люблю мосты Петербурга http://peterburg.center/maps/troickiy-most Люблю смотреть как их разводят. Вообще Питер очень романтический. Кто хочет именно романтического путешествия - лучше Питера не найти. И не надо ехать за границу, у нас самих дома такая красота, нужно ездить и узнавать свою страну.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей1022
сообщение 1.12.2015, 22:42
Сообщение #17


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 330
Регистрация: 16.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30602



Санкт-Петербург это как по мне и есть чудо России. Замечательный город с множеством красивых достопримечательностей. Хочу ещё раз побывать в этом прекрасном городе. Вы сами взгляните на эти фотографии http://www.fortuna-travel.ru/html/gallery.shtml Питера и тоже захотите сюда приехать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mag123
сообщение 3.1.2016, 17:27
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 7
Регистрация: 22.11.2014
Пользователь №: 26605



Чудес в России много, например озера Карелии:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kolosok
сообщение 4.2.2016, 15:44
Сообщение #19


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 830
Регистрация: 11.1.2015
Пользователь №: 29940



недавно побывали с сыном в петербурге http://proledi.com/puteshestvie-v-peterburg-s-rebenkom что очень важно для всестороннего развития ребенка ему необходимо с детства прививать любовь к музеям, театрам и новым знаниям.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maria Spiridonov...
сообщение 6.2.2016, 20:05
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 55
Регистрация: 27.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 28725



Если ехать отдыхать то только брать Тур по Золотому Кольцу. Выезд из Москвы, что очень удобно для того, чтобы сменить серый город на красивейшие места. Мы кстати уже купили 2-х дневный тур, чисто на выходные отдохнуть и подзарядиться энергией до весны derisive.gif Всем советую, такая смена обстановки подзаряжает энергией и поднимает настроение до максимума. clapping.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:02

Чудеса России! - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net