Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> еще раз о правилах

Ribca
сообщение 16.4.2007, 16:03
Сообщение #1


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



правила тут действуют теже что и в чате
заострю внимание на более важных

1. Обсуждение работы и действий Администрации чата в общем окне чата. А также систематическое создание конфликтной обстановки в чате.
2. Некорректное поведение, выражающее в прямых оскорблениях и унижениях национального, религиозного и личного достоинства пользователей.
3. Применение нецензурной лексики (мат) как при общении, так и в написании ников.


--------------------------------
приведены оснавные правила. на данный момент, ни к кому никаких мер не применяю, но попрошу изменить свое поведение на форуме, если кого зацепили уладить спорные моменты один на один, и не вовлекать в это остальных

в первую очередь буду присекать массовые нападки и заговоры
и слышать фразы, типо: так считают все. я не намерян, ели кого обидели разберись лично не в состоянии пишите мне, а не дяде Васе или тете Ире
----------------------------------
это последне предупреждение


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 34)
zvyozdo4kavip
сообщение 18.4.2007, 15:44
Сообщение #21


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Ribca @ Apr 18 2007, 03:56 PM) *
скажем так чутка периодически тя грань эту переходила)
за что стартово и зацепились и с чего думаю вся неприязнь и возникла


В обсуждении темы, я согласна - слишком резко выразилась, хотя ни кого при этом поимённо не назвала, просто написала теми же словами, какими я об этом вопросе думаю.
А в личной перепалке на страницах форума, я так ни одного мата, или обзывательства не написала. В этом вопросе я о правилах помню.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 18.4.2007, 15:45
Сообщение #22


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Да... тошнотворненько....
целую тему создали о нашем "конфикте", только назвали её почему-то иначе... smile.gif
Все такие здраво-разумные стали,трезвомыслящие и уравновешанные.... biggrin.gif
А СУДЬИ КТО? biggrin.gif

"думаю еслиб кого обидел то он могбы со мной решить проблемму возникшую и пояснить в чем я неправ" - НЕТ НЕ МОГ БЫ, потому что ты несколькими постами выше убедительно поросил полемику с тобой здесь не продолжать...
почему всем миром следует решать дела двух людей? здесь всё, как в мыльной опере?

zvyozdo4kavip
Почему ты всё-время передёргиваешь и искажаешь факты в свою пользу, и выставляешь меня хамлом и подонком? mad.gif
или мне надо передать всё дословно всем, чтобы тебя прижучить и вывести на чистую воду..?
Я ведь замолчал и публично терпеливо никому ничего не втирал... почему Ты опять новый виток начинаешь?

Конфликт проехали, даже мусолить не хочу, нет смысла...
Все стали такие крупные специалисты по нашему конфликту, что аж противно стало, простите...
Но почему это вот "всенародное достояние"?
Я просто банально заткнулся, но почему, Рыба, ты счёл необходимым мусолить это всё в отдельной теме... давать мудрые советы (я тебе тоже могу их парочку дать, хошь? biggrin.gif ), о которых вроде никто не просил...
Короче, паровозик мне, разумеется, не нужен, но я "в сад"...


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 18.4.2007, 16:39
Сообщение #23


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Ещё раз, хотя я это уже писала здесь. Извини, начкар, что я поддалась на твою провокацию и своим эмоциям, когда ты решил обсудить лично меня. И я понимаю, что, если бы проглотила, ты может и остального и не написал. Но время ушло.

Начкар, я тебе дала номер своей аськи, если чего не договорил, пиши туда, и пусть других это, действительно, не касается, если ты не хочешь, чтобы это и дальше обмусоливалось. Ну не сошлись мы, бывает - всем нравится нельзя. Хочешь, - выкладывай личку, мне стыдиться нечего, и там ни слова мата и ответы все достойные, и призыв к решению конфликта есть и не один.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 18.4.2007, 17:53
Сообщение #24


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Звездочка, девочка, я о тебе так не думаю - это первое...
Второе - я вообще привыкла складывать о людях собственное мнение из моего общения с этими людьми и на меня трудно повлиять, даже если очень постараться...
А вывод один - если тебя так сильно задело за живое мнение другого человека, значит есть над чем поработать в себе...Чтобы тебе было легче, у меня такая же фигня присутствует и я стараюсь в этом направлении работать...Меня сейчас конечно же волнует мнение обо мне (а как же без этого) других людей, но людей, которые мне не безразличны, которых я уважаю и ценю и даже люблю...Понимаешь? А другие люди вправе иметь свое мнение и оно совершенно не обязательно должно совпадать с моим...Все разные и (читаем мою подпись)...Да, мне искренне жаль, что я не оправдываю чьих-то ожиданий, но это исключительно их проблемы...
Поэтому учись не париЦа, если кому-то не смогла угодить)))
А чтобы тебе было приятно, я скажу, что ты милая, открытая и великолепная хвастушка))) Поэтому и хочется тебе утереть нос, вот и утирают...Уж не обижайся) А с другой стороны - солидарна..Сам себя не похвалишь - кто ж заметит))))

НАЧКАР! Я так не играю (дает свой савочек и лопатку)...Я не хочу чтобы вообще кто-то уходил, тем более уж ты...Мы так мило с тобой всегда кусаемся)))
Помиритесь и тогда я успокоюсь и перестану ревновать, что ты стал дергать за косички не меня)))

С вами форум стал интересней и на него хочется заходить...Пожалуйста, помиритесь, я вас очень прошу!
Вы оба цельные, интересные, неординарные и, может быть, поэтому и не сошлись во мнениях?
И не надо...А если захочется против кого-то подружить, так милости просим - я к этому делу привычная и в бутылку не лезу...Разрулю, не волновайтесь)))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 18.4.2007, 19:15
Сообщение #25


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



smile.gif


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 19.4.2007, 0:10
Сообщение #26


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



чмок тя машунь) молодец)


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 19.4.2007, 10:03
Сообщение #27


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



smile.gif


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 19.4.2007, 12:23
Сообщение #28


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Извилинка
умничка обажаю тя, ты самая ) гы
у мя уже терпения не хватает )
пасиб


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 19.4.2007, 13:29
Сообщение #29


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Ribca @ Apr 19 2007, 09:23 AM) *
Извилинка
умничка обажаю тя, ты самая ) гы
у мя уже терпения не хватает )
пасиб

Ох, не спеши хвалить))))) Ща меня опять распрямлять начнуть, ох и туговасто тебе придеЦЦа)))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 19.4.2007, 13:39
Сообщение #30


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Ну Ты ведь достаточно мудра, чтобы не поддаваться на провокации?.. wink.gif biggrin.gif


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 19.4.2007, 14:54
Сообщение #31


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Начкар @ Apr 19 2007, 10:39 AM) *
Ну Ты ведь достаточно мудра, чтобы не поддаваться на провокации?.. wink.gif biggrin.gif

Я не поддаюсь на провокации...Я провоцирую самаsmile.gif)))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 20.4.2007, 9:27
Сообщение #32


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
Ох, не спеши хвалить))))) Ща меня опять распрямлять начнуть, ох и туговасто тебе придеЦЦа)))

если человек, молодца то почему не похвалить
я приемлю кнут и пряник)
нельзя тока ругать )
нуна и поощрять )
темболее есть за что )


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 23.5.2007, 17:45
Сообщение #33


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Содранные с форума «Секс в большом городе».

При регистрации введите себе интересное имя, например, такое: ##@22^^&^^!!, или такое FrAggWvvEk-OppDm. Так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

Обязательно пишите так: «ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY». Все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения. Дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы").

Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ. Как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему, где много ответов, запомните её название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?").

Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

Заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой вашей ветке будет царить радостное оживление.

Хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все вас боятся и видят, какой вы сильный.
Постарайтесь неукоснительно соблюдать эти правила!

нашол туд http://www.pyatok.net
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 23.5.2007, 20:01
Сообщение #34


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



ярко ржал 10 минут biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 24.5.2007, 10:51
Сообщение #35


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Классно laugh.gif , жалко номеров в пунктах нету, приходилось отсчитывать с начала, когда ссылалось на предыдущие.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:04

еще раз о правилах - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net