Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Про наболевшее...

, фаши, антифаши, скины
S.I.D.
сообщение 3.7.2006, 21:42
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 110
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 251



Итак, всем здравствуйте...тема, которая будет описана ниже весьма сложна и неоднозначна...поэтому пожалуйста ради бога не осуждайте, просто хочется узнать что думаете вы...Итак, тема про которую мы будем говорить это фаши, антифаши, скины ит.д. Все знают, что в последнее время национальный вопрос поднимается все чаще, а слово ксенофобия звучит все чаще и чаще...да и последние события говорят сами за себя: разгром цыганского табора, убийство чернокожего студента у ночного клуба, убийство ребят-армян ( в метро и в электричке)...просто ли так действуют скины?! уж больно им все сходит с рук, не стимулируется это движение откуда-то сверху... как убрать национальный вопрос?! можно ли его убрать?!

заранее благодарен...


--------------------

Это не я иду против движения, это вы оказались на моем пути!
Я такой как есть
Я такой каким никто не хочет меня видеть.
Это всё чем я являюсь и все чем я никогда не буду
Это мой выбор, это моя, свобода, это мой наркотик
И я не хочу от него отказываться…
Пси(х)еЯ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Арвин
сообщение 3.7.2006, 21:57
Сообщение #2


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



Я думаю, что массовые вылазки скинов кем-то организованы, а уж властью или оппозицией я не знаю. Я не националистка, но.... некоторые нацменьшинства своим поведением ничего кроме раздражения не вызывают. Мне могут ответить, что хамов полно среди любой нации и я соглашусь.... но раздражает наглое поведение людей, которые приехали к нам не от хорошей жизни, заработать денег, да ради бога, но ведите себя прилично, чтобы не вызывать раздражения своими выходками местное население. Я работала несколько лет назад при РУДН, там были представители со всего мира. И как ни странно, самыми культурными и приятными в общении были ребята из дальнего зарубежья, а хамы с Кавказа, которые думали, раз заплатили за учебу, то все им должны mad.gif
Мне искренне жаль убитых ребят из Африки, Южной Америки, Азии sad.gif
А погромы на рынках будут продолжаться, пока правительство в серьез не озаботиться проблемой так называемых беженцев. Повторюсь, я не националистка и на своем пути встречала образованных и интеллегентных людей с Кавказа, но к сожалению таких совсем было немного sad.gif


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
S.I.D.
сообщение 3.7.2006, 22:05
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 110
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 251



Цитата(Арвин @ Jul 3 2006, 10:57 PM) *
Я думаю, что массовые вылазки скинов кем-то организованы, а уж властью или оппозицией я не знаю. Я не националистка, но.... некоторые нацменьшинства своим поведением ничего кроме раздражения не вызывают. Мне могут ответить, что хамов полно среди любой нации и я соглашусь.... но раздражает наглое поведение людей, которые приехали к нам не от хорошей жизни, заработать денег, да ради бога, но ведите себя прилично, чтобы не вызывать раздражения своими выходками местное население. Я работала несколько лет назад при РУДН, там были представители со всего мира. И как ни странно, самыми культурными и приятными в общении были ребята из дальнего зарубежья, а хамы с Кавказа, которые думали, раз заплатили за учебу, то все им должны mad.gif
Мне искренне жаль убитых ребят из Африки, Южной Америки, Азии sad.gif
А погромы на рынках будут продолжаться, пока правительство в серьез не озаботиться проблемой так называемых беженцев. Повторюсь, я не националистка и на своем пути встречала образованных и интеллегентных людей с Кавказа, но к сожалению таких совсем было немного sad.gif

Уважаемая я с вами совершенно согласен!!!! я очень уважаю приезжих из Африки, Азии ит.д. но что касается приезжих с Кавказа...то если уж приехал в страну, чтобы в ней жить, работать, то и уважай законы этой страны, живи по ним...мне за мою небольшую жизнь пришлось много пообщаться с "широкоизвестными представителями малых народов" с Кавказа, к сожалению опять же порядочных людей можно по пальцам пересчитать...конечно везде есть и сволочи и добрые люди...но все же...спасибо за Ваше мнение


--------------------

Это не я иду против движения, это вы оказались на моем пути!
Я такой как есть
Я такой каким никто не хочет меня видеть.
Это всё чем я являюсь и все чем я никогда не буду
Это мой выбор, это моя, свобода, это мой наркотик
И я не хочу от него отказываться…
Пси(х)еЯ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 4.7.2006, 11:31
Сообщение #4


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



мне интересно почему убийства и избиения людей кавказкой национальности, афроамериканцев, цыган вызывает такую бурную реакцию и всё кричат о фашизме, но никто не задумывается когда те "несчастные и обиженные" убивают в нашей стране, насилуют наших женщин. в таких случаях расследуют обычное преступление, но как дело коснись что какому то уроженцу ЮАР разбили нос сразу фашизм, расизм и иже с ними...

я не пытаюсь никого защить, действительно бывают ужасные случаи как например с несчастной маленькой мулаткой из Питера...
но когда брат идёт отомстить за изнасилованую сестру а ему пришивают статью о расизме... это как?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 4.7.2006, 11:38
Сообщение #5


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Не думаю, что дело в национальном вопросе...У молодых людей с бритыми затылками это один из простейших способов самоутвердиться и привлечь к себе внимание...Никогда не делила и не делю людей по национальным признакам, формам носов и религиозной принадлежности...Я из Сибири родом и у нас столько крови понамешано в связи с постоянными ссылками-посылкамиsmile.gif
В нашем подъезде живут ребята-таджики и работают у нас же при жеке...Замечательные, вежливые...Двор привели в такой порядок - что залюбуешься...В подъезде чистота...А запахи на первом этаже - ОООООО! Это что-тоsmile.gif))) Такую вкуснятину всегда готовятsmile.gif
Для меня существует лишь две национальности - плохой и хороший человек...С грубостью кавказцев не сталкивалась ни разу, поэтому примеров таких нет...Приезжие меня не раздражают...Я их просто не замечаю...У меня у самой нос с горбинкой и моя тетя в свое время сказала "С таким лицом ты вряд-ли в Москве устроишься...у мААсквичей аллергия на кавказ"....А я ответила, что буду донашивать то, что есть...Когда в Сибири жила, то соседями были и армяне и грузины и азербайджанцы...Уж поверьте - лучше соседей и не сыскать...Их праздник - твой праздник, твое горе - их горе...
Что касается всяких скинов, так, простите, толпой на одного - почему бы и нет...
Да и против я расжигания межнациональной розни... С правительством согласна - это банальное хулиганство пьяных отморозков и под политическую платформу подводить подобные вылазки не стала бы...Тех ....даков, которые забили ножами 11-летнюю девочку я с трудом возьмусь назвать ратующими за чистоту России...Упаси от таких освободителейsmile.gif

ПРЕДЛАГАЮ ПРЕКРАТИТЬ ТЕМУ О НАЦИОНАЛЬНОМ ВОПРОСЕ И СЧИТАЮ, ЧТО НА НАШЕМ ФОРУМЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РАЗЖИГАНИЯ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ!!!
На нашем форуме много людей и они разных национальностей и вероисповедания..
Смею также напомнить старую истину "национальная нетерпимость - признак ограниченности"...Надеюсь, что аудитория у нас не ограниченная и поддерживать этот топ не будет...


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
S.I.D.
сообщение 4.7.2006, 21:17
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 110
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 251



Цитата(Рысь @ Jul 4 2006, 12:31 PM) *
мне интересно почему убийства и избиения людей кавказкой национальности, афроамериканцев, цыган вызывает такую бурную реакцию и всё кричат о фашизме, но никто не задумывается когда те "несчастные и обиженные" убивают в нашей стране, насилуют наших женщин. в таких случаях расследуют обычное преступление, но как дело коснись что какому то уроженцу ЮАР разбили нос сразу фашизм, расизм и иже с ними...

я не пытаюсь никого защить, действительно бывают ужасные случаи как например с несчастной маленькой мулаткой из Питера...
но когда брат идёт отомстить за изнасилованую сестру а ему пришивают статью о расизме... это как?

согласен, это нездоровая штука...но не могу и не согласиться с Извилинкой, про скинов.. им же похрену кого убивать, выведите всех черных и прочих людей из РОссии, они начнут убивать тех, у кого не зеленый цвет глаз ит.д. вообщем тему просят закрыть...


--------------------

Это не я иду против движения, это вы оказались на моем пути!
Я такой как есть
Я такой каким никто не хочет меня видеть.
Это всё чем я являюсь и все чем я никогда не буду
Это мой выбор, это моя, свобода, это мой наркотик
И я не хочу от него отказываться…
Пси(х)еЯ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
S.I.D.
сообщение 5.7.2006, 19:56
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 110
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 251



Вот одно дополнение: я работаю (кошу газон в городке Пушкино)...сегодня на моих глазах три выродка, не побоюсь этого слова из Кавказа, не знаю откуда избили пожилого человека и его сына... такое произошло первый раз на моих глазах, я помог им, в аптеку сбегал, вещи собрал...что то такое?! как назвать... сам по себе я не националист.. но такие выходки заставляют задумываться....жалко, очень жалко


--------------------

Это не я иду против движения, это вы оказались на моем пути!
Я такой как есть
Я такой каким никто не хочет меня видеть.
Это всё чем я являюсь и все чем я никогда не буду
Это мой выбор, это моя, свобода, это мой наркотик
И я не хочу от него отказываться…
Пси(х)еЯ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 5.7.2006, 22:50
Сообщение #8


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(S.I.D. @ Jul 5 2006, 04:56 PM) *
Вот одно дополнение: я работаю (кошу газон в городке Пушкино)...сегодня на моих глазах три выродка, не побоюсь этого слова из Кавказа, не знаю откуда избили пожилого человека и его сына... такое произошло первый раз на моих глазах, я помог им, в аптеку сбегал, вещи собрал...что то такое?! как назвать... сам по себе я не националист.. но такие выходки заставляют задумываться....жалко, очень жалко

У бандитов и хулиганов нет национальности...Если бы это были три выродка из России, то это могло бы стать поводом для выкриков "Долой россиян" или это было бы нормально и не заставило Вас так разволноваться? То, что подобное случается, по-моему не секрет...
Если Чекатило россиянин, значит все русские насильники?
К чему такая масштабность...Недавно показывали новости, где мужчина-армянин спас из горящей квартиры чужих детей, которые были закрыты дома...Сам обгорел, но ребятишек вытащил...Чужих...Соседских...Русских...
Две женщины-чеченки прятали наших русских солдатиков в кукурузе от бандитов и прекрасно знали, что им будет, если кто-нибудь стукнет...
Я кажется уже попросила прекратить писать в этой теме и разжигать межнациональную рознь..
Смотрю, у вас, молодой человек, эта тема действительно наболевшая...Не хотелось бы с Вами встречаться в реале...Еще отпинаете, как лицо кавказской национальности...Вдруг перепутаете...Бьете-то не по паспорту...


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Монетка
сообщение 6.7.2006, 8:51
Сообщение #9


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 416
Регистрация: 9.3.2006
Пользователь №: 12



К сожалению выродки были, есть, и будут в любой стране и национальность тут не имеет значения. Но, к счастью, хороших людей все таки гораздо больше smile.gif. А ненависть и жестокость порождают только ответную ненависть! Согласна, что со злом надо бороться, но грести всех под одну гребенку и навешивать ярлыки.... - все таки мы разумные люди, я надеюсь...


--------------------
На самом деле я ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ledi
сообщение 6.7.2006, 13:46
Сообщение #10


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 221
Регистрация: 9.6.2006
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 239



Совершенно согласна с девченками! уродов хватает среди любых национальностей... проблема наша в том, что мы сами-то себя не уважаем, тогда за что же нас будут уважать другие? мы не ценим не своих традиций, а соответственно плюем на другие и подавно... потому и такое негативное отношение... потому давайте будем взаимно вежливы, как нормальные цивилизованные люди! вот как с уродами любого вероисповедания бороться - это вопрос... не всегда мне кажется действуют пословицы, хотя их умных и добрых множество... но... надо верить только в лучшее и хорошее!!! тем кто верит должно повезтиsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 7.7.2006, 13:48
Сообщение #11


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



тож согласен с девчатами, чушь все это начиональная, , да и вообще кавказцы, украинцы молдование таджики, ну и что ну я беларус, и что с ентого, а по любому городу пройдись утром и вечером, полюбуйся на пъяные рыла которые ели ползут а в голове ни одной извилины, сам выпивал но таких вещей чтот не припомнюэтож кашмар на улице, на пляже да все одно до 80 процентов на нагах не стоят sad.gif от супер, о какой неприязне

или как недавно на пляже были две скамеечки на одной парочка жирных мужиков, паганят кавказцев, а у самих такие беседы хоть с той хоть падай, а на другой толи арменин толи грузин, крсивый гордый парень, сделал вид чот не заметил, посидел немного и пошел к друзьям русским

чушь все енто, а фашисты, нуненаю
поясните мне чем фашисты отличаються от какойбыто нибыло секты, это теже промытые мозги


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 7.7.2006, 15:30
Сообщение #12


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Ribca @ Jul 7 2006, 10:48 AM) *
тож согласен с девчатами, чушь все это начиональная, , да и вообще кавказцы, украинцы молдование таджики, ну и что ну я беларус, и что с ентого, а по любому городу пройдись утром и вечером, полюбуйся на пъяные рыла которые ели ползут а в голове ни одной извилины, сам выпивал но таких вещей чтот не припомнюэтож кашмар на улице, на пляже да все одно до 80 процентов на нагах не стоят sad.gif от супер, о какой неприязне

или как недавно на пляже были две скамеечки на одной парочка жирных мужиков, паганят кавказцев, а у самих такие беседы хоть с той хоть падай, а на другой толи арменин толи грузин, крсивый гордый парень, сделал вид чот не заметил, посидел немного и пошел к друзьям русским

чушь все енто, а фашисты, нуненаю
поясните мне чем фашисты отличаються от какойбыто нибыло секты, это теже промытые мозги

Да уж...то, что промывание мозгов - это точно...Вот и вернулись к теме, которую я однажды пыталась поднять - именно управление толпой и власть...Как-то сразу вспомнила Коловратаsmile.gif)) Славянскую дружинуsmile.gif


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 7.7.2006, 17:13
Сообщение #13


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



ненаю, помоему коловрат енто немного не то, как по мне, я на самом деле считаю что енто больше не надувательство, а вполне вероятная религия прошлого, практически забытая,

есть некоторое отличие нет ниграма принуждения в том что говорит коловрат, но некоторые вопросы становяться на места


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
S.I.D.
сообщение 7.7.2006, 17:58
Сообщение #14


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 110
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 251



Ну на самом деле фашизм это действительно полный бред... у меня у самого дед на войне воевал и скинов я ненавижу...а теперь по просьбе трудящихся, во избежание национальных проблем ит.д. кто скажет мне как закрыть тему?!


--------------------

Это не я иду против движения, это вы оказались на моем пути!
Я такой как есть
Я такой каким никто не хочет меня видеть.
Это всё чем я являюсь и все чем я никогда не буду
Это мой выбор, это моя, свобода, это мой наркотик
И я не хочу от него отказываться…
Пси(х)еЯ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Монетка
сообщение 7.7.2006, 20:21
Сообщение #15


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 416
Регистрация: 9.3.2006
Пользователь №: 12



Цитата(S.I.D. @ Jul 7 2006, 06:58 PM) *
Ну на самом деле фашизм это действительно полный бред... у меня у самого дед на войне воевал и скинов я ненавижу...а теперь по просьбе трудящихся, во избежание национальных проблем ит.д. кто скажет мне как закрыть тему?!

оставь, вдруг еще кто захочет высказаться smile.gif


--------------------
На самом деле я ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 7.7.2006, 20:38
Сообщение #16


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



Представляете, и смех и грех dry.gif
2 дня назад решили с детьми понменять площадку для гуляния, просто так, для смены детских впечатлений. Ушли в другой двор, с другой площадкой. И в это время на эту плащадку вышли погулять две семьи(славяне), одна семья многодетная, а в другой девочка с каким-то нервным заболеванием(трагедия, одно словом). Как мы отгуляли не передать словами. Там что дети, что мамы ohmy.gif без коментариев. Вот и решили, будем гулять с "нашими" кавказскими мамами smile.gif , мы с ними уже сроднились smile.gif
Как говорится в Библии:" И узнаете их по плодам их..." Все познается в сравнении



А уж если закрывать эту тему, то уж закрыть под девизом:"Нет плохих национальностей, есть невоспитанные люди"


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
S.I.D.
сообщение 7.7.2006, 21:41
Сообщение #17


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 110
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 251



Цитата(Арвин @ Jul 7 2006, 09:38 PM) *
Представляете, и смех и грех dry.gif
2 дня назад решили с детьми понменять площадку для гуляния, просто так, для смены детских впечатлений. Ушли в другой двор, с другой площадкой. И в это время на эту плащадку вышли погулять две семьи(славяне), одна семья многодетная, а в другой девочка с каким-то нервным заболеванием(трагедия, одно словом). Как мы отгуляли не передать словами. Там что дети, что мамы ohmy.gif без коментариев. Вот и решили, будем гулять с "нашими" кавказскими мамами smile.gif , мы с ними уже сроднились smile.gif
Как говорится в Библии:" И узнаете их по плодам их..." Все познается в сравнении
А уж если закрывать эту тему, то уж закрыть под девизом:"Нет плохих национальностей, есть невоспитанные люди"

Хорошо, как скажете, закрывать под таким девизом...хотя я и не говорил, что есть плоие национальности, так как же все-таки закрыть тему?!


--------------------

Это не я иду против движения, это вы оказались на моем пути!
Я такой как есть
Я такой каким никто не хочет меня видеть.
Это всё чем я являюсь и все чем я никогда не буду
Это мой выбор, это моя, свобода, это мой наркотик
И я не хочу от него отказываться…
Пси(х)еЯ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Монетка
сообщение 7.7.2006, 22:16
Сообщение #18


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 416
Регистрация: 9.3.2006
Пользователь №: 12



Цитата(S.I.D. @ Jul 7 2006, 10:41 PM) *
Хорошо, как скажете, закрывать под таким девизом...хотя я и не говорил, что есть плоие национальности, так как же все-таки закрыть тему?!

Да не надо ничего закрывать! тема как тема.... мы ж здесь просто обмениваемся мнениями, вроде все адекватно... и интересные сообщения, наблюдения, взгляды...


--------------------
На самом деле я ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 7.7.2006, 22:53
Сообщение #19


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



Цитата(S.I.D. @ Jul 7 2006, 06:41 PM) *
Хорошо, как скажете, закрывать под таким девизом...хотя я и не говорил, что есть плоие национальности, так как же все-таки закрыть тему?!

никто не говорил, что есть плохие национальности smile.gif И вас я в этом ни коим образом не обвиняю. Своей фразой я хотела сделать резюме всех высказываний


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
S.I.D.
сообщение 8.7.2006, 21:54
Сообщение #20


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 110
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 251



Цитата(Арвин @ Jul 7 2006, 11:53 PM) *
никто не говорил, что есть плохие национальности smile.gif И вас я в этом ни коим образом не обвиняю. Своей фразой я хотела сделать резюме всех высказываний

и на том спасибо, значит пускай люди говорят!!!! =)))

И высказываются и обмениваются мнениями...

вот еще одно доказательство того, что скины-полные моральные кретины ( что в принципе и доказывать не надо)

знакомый рассказывал, он как-то возвращался домой с концерта, с 3 друзьями, там альтернатива какая-то выступала, шли к метро, тут налетела толпа скинов и естественно завязала драку ( к слову, все ребята-альтернативщики были русские) результат-он сам в травмпункте, а один из друзей мертвый.... молодой парень, мой ровесник-18 лет...


--------------------

Это не я иду против движения, это вы оказались на моем пути!
Я такой как есть
Я такой каким никто не хочет меня видеть.
Это всё чем я являюсь и все чем я никогда не буду
Это мой выбор, это моя, свобода, это мой наркотик
И я не хочу от него отказываться…
Пси(х)еЯ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 20:33

Про наболевшее... - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net