Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Бизнес С Нуля

natashabulakina
сообщение 13.12.2017, 14:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 11.7.2017
Пользователь №: 41783



Так как сейчас есть свободное время, хочу записаться на бизнес тренинг, можно онлайн, можно лично, проживаю в Санкт-Петербурге. Может кто-то подскажит какие-то курсы в этом городе, хотелось бы недорогие и эффективные
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 7)
pravdolub1
сообщение 13.12.2017, 20:23
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 13.12.2017
Пользователь №: 45704



Поищите в интернете, думаю, таких курсов полно и уж тем более в Санкт-Петербурге
Go to the top of the page
 
+Quote Post
russian boy
сообщение 14.12.2017, 19:49
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 7
Регистрация: 14.12.2017
Пользователь №: 45713



Мне друг посоветовал школу Smart Business, где в итоге я посещал http://smart-business.su тренинг-интенсив/коучинг.Очень благодарен тренеру за полученные знания, за мотивацию.Считаю, что начинающему бизнесмена эти знания просто необходимы. Очень боялся, что тренер будет просто лить водичку на занятиях и я выброшу деньги на ветер(читал много таких отзывов о бизнес школах). Но мне повезло, тренер оказался профессионалом своего дела.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dibko
сообщение 21.12.2017, 14:29
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 174
Регистрация: 12.9.2017
Пользователь №: 44515



Цитата(natashabulakina @ 13.12.2017, 14:52) *
Так как сейчас есть свободное время, хочу записаться на бизнес тренинг, можно онлайн, можно лично, проживаю в Санкт-Петербурге. Может кто-то подскажит какие-то курсы в этом городе, хотелось бы недорогие и эффективные

Советую почитать информативные статьи на тему ведения бизнеса в сети в блоге веб агентства Везом https://wezom.com.ua/blog/sila-slova-priemy...ivajut-prodazhi. за это не нужно платить деньги. Читайте и познавайте, и может в будущем вы сможете открыть свое дело.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lili4444
сообщение 23.12.2017, 9:15
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 57
Регистрация: 26.4.2017
Пользователь №: 41189



Мы с мужем тоже прежде чем начать бизнес с нуля прочитали много статьей и книг про бизнес и это нам очень помогло в нашем деле. Открыли компанию и первым же делом заказали изготовление печатей по оттиску у компании 2 мастера. Не смотря на то, что в нашем деле были и трудные времена, но наш бизнес сейчас процветает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lisa Goroshko
сообщение 23.5.2018, 12:53
Сообщение #6


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 246
Регистрация: 13.11.2017
Пользователь №: 45527



Цитата(natashabulakina @ 13.12.2017, 14:52) *
Так как сейчас есть свободное время, хочу записаться на бизнес тренинг, можно онлайн, можно лично, проживаю в Санкт-Петербурге. Может кто-то подскажит какие-то курсы в этом городе, хотелось бы недорогие и эффективные

Да, есть хорошие интернет курсы по бизнесу. Мой друг их недавно проходил, сказал, что реально крутые и понятные 9 ну знаете, не супер-пупер заумные. Поэтому можете попробовать тоже их посмотреть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sasha7
сообщение 23.5.2018, 14:21
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 168
Регистрация: 5.10.2016
Пользователь №: 32859



Могу привести пример бизнеса совсем без вложений, только там еще и общаться можно с участниками и экспертами. Называется такая новинка в сфере бизнеса социальная сеть экспертов https://www.kakprosto.ru/network - здесь можно не просто быстро получить от профессионального специалиста квалифицированный ответ по интересующей тематике, но и задать самому интересующий вопрос, подобрав для себя персонально эксперта. Да, да, на этом проекте еще вполне можно и зарабатывать деньги, если вы человек с определенным опытом в разных областях и имеете хорошее образование. Организаторы данного проекта готовы выплачивать деньги тем людям, которые готовы писать под уже готовые заголовки статьи, а также отвечать на вопросы участников, став экспертом. Для пользователя здесь все предельно просто - существует исчерпывающий перечень разделов с темами, можно легко выбрать экспертов по рейтингу, полезности и так далее, получить ответы в статьях на самые неожиданные вопросы. Тут и бизнес, и общение можно объединить. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Велкурия
сообщение 23.5.2018, 16:35
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 39
Регистрация: 23.5.2018
Пользователь №: 48153



А я хочу ресторан открыть
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:27

Бизнес С Нуля - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net