Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Ринопластика

alina86litvinova
сообщение 28.12.2016, 21:43
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 71
Регистрация: 13.10.2016
Пользователь №: 33058



Где можно в Москве сделать коррекцию формы носа?


--------------------
Все приходит вовремя, если люди умеют ждать!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 9)
flower1204
сообщение 28.12.2016, 21:55
Сообщение #2


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 380
Регистрация: 28.7.2016
Пользователь №: 32146



Цитата(alina86litvinova @ 28.12.2016, 21:43) *
Где можно в Москве сделать коррекцию формы носа?

Моя подруга делала себе ринопластику у Баулина Владимира Викторовича, он опытный пластический хирург, с тридцатилетним стажем, работает в клинике косметологии и пластической хирургии WestMed. Операция прошла очень хорошо, даже следов не осталось, нос у нее теперь красивый, ровный и симметричный. В течение трех месяцев после операции у нее была легкая отечность мягких тканей носа, поэтому подруга носила гипсовую повязку-наклейку, которая поддерживала форму и контур носа в процессе заживления. Повязку снимают когда отек уменьшается, но если у вас сильно повреждена костно-хрящевая структура носа, тогда реабилитационный период проходит дольше. Клиника находится в Москве, в Крылатском на ул. Осенняя, д 11. Можете обращаться туда в любой день недели, клиника работает без выходных.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Realmccoy
сообщение 2.1.2017, 12:37
Сообщение #3


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 314
Регистрация: 5.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31375



Цитата(alina86litvinova @ 28.12.2016, 21:43) *
Где можно в Москве сделать коррекцию формы носа?

Я делала в одной из лучших клиник Москвы, мне её посоветовали в ТерисМед (terismed.ru - это компания, которая занимается организацией лечения любого вида в Москве и заграницей). Очень довольна проведённой операцией, нос выглядят естественно, дышать стало намного легче, перестала храпеть. В общем я считаю с внешностью лучше не рисковать, а обращаться к проверенным пластическим хирургам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga_Makarova
сообщение 19.1.2017, 16:02
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 84
Регистрация: 20.11.2016
Пользователь №: 34444



Цитата(alina86litvinova @ 28.12.2016, 21:43) *
Где можно в Москве сделать коррекцию формы носа?

Моему мужу удаляли горбинку и делали коррекцию кончика носа в Москве в медицинском центре Амориа. Операцию проводила доктор Арутюнян, она пластический хирург с большим стажем и сделала все великолепно. После операции мужу накладывали фиксирующие повязки, которые сняли уже через неделю. Чтобы снизить отечность внутривенно вводили дексаметазон. На контрольный осмотр мы пришли уже через месяц, доктор сказала, что все в порядке, потом были еще через 3 и 6 месяцев. Окончательный результат, как нам объяснила врач, можно увидеть примерно через год, но результат мы увидели намного раньше и были просто в восторге. Нос стал ровным и красивым, муж очень доволен, а я рада за него и за то, что мы обратились в эту клинику, где работают замечательные специалисты, которые помогли решить нам нашу проблему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Varet
сообщение 9.11.2017, 15:10
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 85
Регистрация: 6.7.2017
Пользователь №: 41652



Цитата(alina86litvinova @ 28.12.2016, 21:43) *
Где можно в Москве сделать коррекцию формы носа?


Делала 1 год назад у Григорянца В.С. в Москве http://doctorgrig.ru/operations/rinoplastika/ убирали горбинку и сузили кончик, когда сняли гипс результат не понравился, но потом постепенно сходил отек и нос становился изящным и красивым, а то изначально, я уже переживала, что ничего не получилась. Но слава Богу, всё просто прекрасно!! Мой нос мне безумно нравится и очень рада, что наконец-то таки мне Владислав Семёнович всё привёл в порядок! Очень благодарна ему! Врач, настоящий профессионал. Всем советую!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоша
сообщение 14.11.2017, 11:36
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 23647



Цитата(alina86litvinova @ 28.12.2016, 22:43) *
Где можно в Москве сделать коррекцию формы носа?

Вы бы написали, что именно корректировать хотите? Спинку носа или кончик.
Если пластику еще не сделали и вопрос актуален для Вас почитайте про методику Абрамяна С.М. http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hi...inoplastika.php называется микроринопластика, после нее реабилитация легче проходит и следов от операции нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fanni
сообщение 29.11.2017, 22:56
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 43
Регистрация: 19.9.2014
Пользователь №: 26426



Могу посоветовать Вульфа ИА, врач больше 30 лет оперирует. По пластике носа настоящий гуру, даже за самые сложные случаи берется. Главное словить его даты приема, работает в своей клинике, но оперирует не всегда и не всегда в Москве находится.
Varet, пластику носа держите в тайне или рассказываете свободно, что делали операцию? Открытым методом оперировались?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ДобрыйЕнотик
сообщение 27.1.2018, 23:00
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 162
Регистрация: 26.1.2017
Пользователь №: 37583



На будущее могу порекомендовать неподражаемого Александра Грудько. Лучший хирург и просто золотой человек! Носиком я очень-очень довольна, он гармонично смотрится, подходит под черты моего лица. Никаких отёков сейчас нет, носик очень чувствительный, ощущается как будто бы на 100% родной и никакой операции не было! Кто знает, может пойду к Александру ещё на кое-какие операции по омоложению, когда настанет время)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GalinaIly
сообщение 13.2.2018, 9:01
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 167
Регистрация: 3.2.2017
Пользователь №: 38124



В ринопластике, как оказалось. нет ничего страшного и зря я боялась все эти года лечь под нож. А теперь благодаря операции https://rinoplastikanosa.ru выгляжу отлично, мужу очень нравится мой новенький нос, а я то как довольна! Так что если хотите избавиться от проблем с внешностью-не тяните время!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
geny3378
сообщение 4.3.2018, 14:53
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 31
Регистрация: 3.3.2018
Пользователь №: 47352



Пользуюсь такими и дома в качестве тапочек и на работе летом. Исправляет плоскостопие и, как следствие, осанку. Очень удобные, за счет замшевой стельки в них всегда комфортно. В первый раз нежелательно носить целый день - могут болеть ножки. Делал заказ на этом сайте http://m-lotos.ru/)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:26

Ринопластика - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net