Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Похудеть На 20кг

Eulalia_dup
сообщение 23.11.2013, 20:15
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 22.11.2013
Пользователь №: 25263



Обычно это не ведет к хорошим итогам. Довольно часто руки опускаются уже с первых дней, не достаточно терпения и т. д. Так как же быть? УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ Ведите деятельный подвижный образ судьбы. Не сидите дома, а вдруг сидите - откройте форточку и занимайтесь домашним делом с физической нагрузкой. Бросьте курить и пить. Займитесь спортом. Наилучшее - бег по утрам и по вечерам по полчаса средним темпом. УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПРЕССА Многие, стараясь скоро похудеть, используют самые различные методы: Выработайте в себе четкий график вашей жизни. Ясно, что при нынешних условиях это весьма тяжело, но хотя бы придерживайтесь более-менее определенного режима дня, и это уже добрая половина дела. Пейте натуральную воду. Попытайтесь вполне исключить из рациона все мучные изделия. Во первых, сейчас хлеб страшен в отношении пищевых добавок, а во вторых - балерины ни при каких обстоятельствах не едят мучного. ВЕРНЫЙ РЕЖИМ ПИТАНИЯ ФИТНЕС ДОМА - 5 ВИДЕО-УРОКОВ ОБЕРТЫВАНИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ Как скоро похудеть дома и к тому же без вреда для здоровья? У меня в среднем около 100 кг, при росте 176 см. Но меня никто не именует толстым - собственную склонность к полноте я перевел на мускулы и кости. И замечательно себя ощущаю, достаточно скоро похудев. УБРАТЬ ЖИР С ЖИВОТА И БОКОВ Начнем с самого несложного для начала стремительного похудения - с режима дня. Ваша еда. Это вторая причина ваших неприятностей с весом и возможностью похудеть скоро. КАК ПОХУДЕТЬ БЕЗ ДИЕТ ДОМАШНИЕ ПРОТЕИНОВЫЕ КОКТЕЙЛИ То же самое относится к продуктам, напичканных гормонами. К примеру, курам додают гормон роста мышц. В следствии у мужчин, регулярно поедавших этих кур, отмечается повышение бедренных мышц и таза - как у дам. Сохранить Откажитесь вполне от газировки. Любой. Это значительно поможет скоро похудеть. Ни за что не потребляйте актуальные сейчас химические жидкости, сделанные в лабораториях. Такие жидкости могут произвести нежелательные перемены в вашем организме. Как скоро похудеть без вреда для здоровья Да! Имеется. Сейчас я дам пару несложных советов. Наряду с этим говорю, что секретов никаких нет - все очевидно и просто, и установлено не на одном человеке. - потребление всякого рода биодобавок, Фактически, никакой диеты нет. Как возможно скоро скинуть вес без вреда для здоровья? Это легко. Легко необходимо уходить из-за стола легко не доевши, не есть после 18.00, имеется довольно много, но по малу. И, самое основное, ни при каких обстоятельствах не есть перед сном! Будь он хоть днем, хоть ночью. Борцы сумо конкретно так и набирают собственный вес. ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ Одноклассники Старайтесь не брать вообще продукты в магазине - с сегодняшними достижениями в биохимии эти продукты обычно уже не натуральные. А как воздействуют разные химические добавки на организм сейчас еще толком только бог ведает. Но, даже самые простые наблюдения говорят, что химия пагубно воздействует на организм. - занятие спортом, ПОХУДЕТЬ НА 6 КГ ЗА 2 семь дней Просматривайте также: И имеется ли несложная схема борьбы с жиром? Но не думайте, что я сейчас буду сказать про жир. Да буду. Но лишь не отрицательно - жиры весьма нужны организму, как огромный содержатель энергии и не только. Я говорю о той еде, которую вы потребляете каждый день - приобретённой в магазине, полуфабрикаты и неестественная еда. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РАСТЯЖЕК НА КОЖЕ Поделиться Обычно обмен веществ нарушается из-за отсутствия стабильности биологических часов организма. Более того - внутренние органы из-за нарушения биологических ритмов начинают неправильно трудиться, а, следовательно, неправильно усваивать нужные вещества. - диеты и т. д. Для того что бы понятней было: ваш желудок из-за нарушения расписания в потреблении пищи может отходить в течении 3 дней, а нарушения биологических ритмов печенки требует ее полного восстановления в течении 16(!) дней. Можете себе представить, как усваивается и перерабатывается ваша пища при таких раскладах. Даже если она пережевана тысячу раз.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Maria Spiridonov...
сообщение 28.8.2015, 14:46
Сообщение #21


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 55
Регистрация: 27.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 28725



Перед летом тоже озадачивалась вопросом о похудении и нашла интересную статью http://www.re-views.com.ua/kak-bystro-poxu...19-sovetov.html о 19 способах быстро привести себя в форму, особенно наши любимые ножки. Пару советом испробовала на себе, проверенно и работает))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЕвгенияРоманова
сообщение 2.9.2015, 20:48
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 16
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 30654



Цитата(Maria Spiridonova @ 28.8.2015, 14:46) *
Перед летом тоже озадачивалась вопросом о похудении и нашла интересную статью о 19 способах быстро привести себя в форму, особенно наши любимые ножки. Пару советом испробовала на себе, проверенно и работает))


Надо почитать на досуге read.gif.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вероля
сообщение 6.9.2015, 3:07
Сообщение #23


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 26.8.2015
Из: планета Земля
Пользователь №: 30634



20 килограмм сбросить не так уж легко, а порой невозможно. Моя сестра похудела на 14кг с помощью тайских мишек http://ya-horosha.com/bears.php Здесь конечно важно пить сертифицированные препараты, т.к мошенников развелось куча, надо покупать у проверенных продавцов. Сестра долго искала и благодаря отзывам решилась купить у "Я хороша". И не ошиблась! Продавец был на связи в течении всего курса, ее советы и поддержка очень помогли сестре.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Umbra
сообщение 24.9.2015, 11:41
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 24.9.2015
Из: Киев
Пользователь №: 30727



Сразу от всего отказаться тяжело и проблематично будет, я постепенно исключила из рациона мучное, всякие газировки, кетчупы и майонезы и в конце от сахара. Добавила немного физических упражнений, стараюсь при возможности ходить пешком и за год скинула 20 кг! Главное не сдаваться и все получится)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
iarado
сообщение 10.10.2015, 8:32
Сообщение #25


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 23
Регистрация: 10.10.2015
Пользователь №: 30790



Сестра худела на 29 кг. Но диеты такого результат не дают. Нужно формировать правильные пищевые привычки. У неё аппетит был ужасный, очень много ела и всякую всячину.Не могла держаться долго, пока не стала пить редуксин. Он же блокирует аппетит, не даёт объедаться. Она и сладкое мешками перестала употреблять.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hanuileri
сообщение 10.10.2015, 8:35
Сообщение #26


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 56
Регистрация: 15.7.2015
Пользователь №: 30485



Я 2 года после родов не могла похудеть, вес и объемы стояли как вкопанные, хотя было лишних всего 15 кг. на мой взгляд. И только этим летом я от них с легкостью избавилась, начав принимать курс тайских мишек, купить его можно на "Я хороша" ( http://ya-horosha.com/ )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katya.polyakovka
сообщение 30.10.2015, 16:23
Сообщение #27


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 1.7.2015
Пользователь №: 30438



А я пользуюсь несложной диетой, и хожу в фитнес клуб. Организовываем тренировки с подружками, тренер знакомый. Проблема единственно в чем, то что договариваться на определенное время для тренировок, решили этот вопрос с помощью приложения forspo.com оно рассылает всем участника необходимую информацию. Очень удобно, не надо всем звонить по очереди и договариваться. Советую заниматься в компании по крайней мере по началу точно легче.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jemas
сообщение 4.11.2015, 15:00
Сообщение #28


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 63
Регистрация: 11.8.2014
Пользователь №: 26333



Прикольная штука, надо будет своим рассказать!)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
соняшка
сообщение 7.11.2015, 22:12
Сообщение #29


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 43
Регистрация: 14.6.2015
Пользователь №: 30386



я 20 кг сбрасывала 4 месяца, ходила в зал 4 раза в неделю + пила http://steroids-shop.com.ua/product/200/ результатом довольна, вес ушел навсегда и не возвращается)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kolosok
сообщение 12.11.2015, 15:49
Сообщение #30


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 829
Регистрация: 11.1.2015
Пользователь №: 29940



Б ыстро похудеть, да еще и без диет! Кажется, это мечта из разряда несбыточных, к которой, несмотря на ее призрачность, снова и снова возвращаются многие женщины

http://vk.cc/4paIT6
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tera
сообщение 13.11.2015, 23:24
Сообщение #31


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 119
Регистрация: 4.2.2015
Пользователь №: 30040



В идеале - не набирать такое количество лишних килограммов. Но если это все же произошло, регулярные тренировки, полноценный сон и здоровое питание http://eat-healthy.ru/ помогут решить эту проблему. Диеты не дадут долговременного результата.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
greenery00
сообщение 18.11.2015, 0:06
Сообщение #32


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 101
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 30882



Быстро похудеть можно занимаясь боди-фитнесом. Я уже около месяца хожу на занятия в студию SportMix в Санкт-Петербурге http://sportmixspb.ru/fitness-body.html . Результат радует - фигура стала подтянутой, удалось сбросить несколько лишних килограмм.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AnastasiyaSchego...
сообщение 20.11.2015, 15:57
Сообщение #33


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 127
Регистрация: 21.7.2015
Пользователь №: 30510



Главное что бы на 20 кг за месяц не похудеть!!! Многие стремятся похудеть быстрее и не догадываются что это вредно и для желудка и кожа не поспевает подтягиваться! Худеть нужно постепенно на диетах или нет, с препаратами или без - н постепенно и со спортом! Только так! Хотя вместо диет лучше просто правильное питание! Если не получается худеть и со спортом или вес слишком медленно сбавляется тогда можно к питанию обовлять редуксин лайт усиленную формулу - онн и обмен веществ нормализует и вес поможет уменьшить! И главное пить около 2х литров воды в день!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ElenaHerc
сообщение 21.3.2016, 21:23
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 19.1.2016
Пользователь №: 31271



Девочки, это моя мечта, похудеть на 20 килограмм.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ivan001
сообщение 1.4.2016, 20:22
Сообщение #35


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 31.3.2016
Пользователь №: 31690



Здравствуйте всем!Могу подсказать интересный ресурс http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhi...etchast-34.html ,где все сказано о питании и о диете!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Богдан228
сообщение 5.4.2016, 15:22
Сообщение #36


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 51
Регистрация: 21.2.2016
Пользователь №: 31478



жена вот недавно похудела за месяц на 4-5 кг, заказала через интернет какое-то средство с гриба специального, после него есть хочется меньше ну и плюс ко всему это источник протеинов. я нею горжусь ) вот сайт кстати http://ganoderma-women.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fanfeto4ka
сообщение 25.4.2016, 9:02
Сообщение #37


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 55
Регистрация: 18.12.2015
Пользователь №: 31128



я на белковой диете похудела на 20 кг
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Missandei
сообщение 4.5.2016, 10:10
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 4.5.2016
Пользователь №: 31869



Я на калорийке скинула 12 кг за три месяца, потом еще 6 за два круга Любимой, все с тренировками, конечно же. Теперь закрепляю результат на японской диете. Дома ничего не готовлю, так как есть соблазн закинуть все, и сварить борщ, или добавить что-то запрещенное в японские блюда (да, я заливала удон майонезом. Больше не держу дома ничего, кроме чая и яблок). Всю еду заказываю тут , за две недели ушло еще 3 кг. Еще немного - и я красотка dance.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Demidovvv
сообщение 14.7.2016, 15:28
Сообщение #39


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 63
Регистрация: 7.8.2015
Пользователь №: 30576



За месяц даже такой вес сбрасывать вредно! Надо постепенно к этому походить, что бы не навредить здоровью! Попробуйте Редуксин Лайт усиленная формула. С ним нормализуется питание и максимально быстро без вреда похудеете!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pro100kris
сообщение 22.7.2016, 10:33
Сообщение #40


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 86
Регистрация: 9.6.2014
Пользователь №: 26159



Очень здорово похудеть помогают физические упражнения. Для хорошего результата необходимо заниматься регулярно. Вдобавок я принимаю еще и жиросжигатели, которые заказываю здесь. Так эффект увеличивается вдвое. Ведь всегда хочется выглядеть красиво и подтянуто.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:19

Похудеть На 20кг - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net