Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Какое Вино Рекомендуется Пить

Tатуся
сообщение 25.2.2009, 9:25
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Вино – самый древний и необычный напиток, придуманный человеком для утоления жажды, поднятия настроения, и обладающий исцеляющими свойствами. Многие диеты рекомендуют из алкоголя пить только этот божественный эликсир. Вино, употребляемое в разумных количествах, не только обогащает организм, но и тонизирует, успокаивает нервы, способствует метаболическим процессам, укрепляет иммунную и сердечно-сосудистую системы, действует как антисептик.

Доза: максимально допустимая – 0,5 л в день. Больше не рекомендуется, могут возникнуть побочные (неприятные) явления.

Время: начинать рекомендуется как можно ближе к концу приема пищи.


Нельзя:

- пить на голодный желудок;
- запивать еду водой или соком, нужно именно вином;
- предпочитать этому благородному напитку дистиллированные (виски, водку, джин), не способствующие снижению веса и оздоровлению организма.

А теперь озвучим проблемы с каким мы иногда сталкивемся и рекомендуемые вина для их профилактики:

Авитаминоз - Все красные вина

Аллергии - Corbieres, Medoc, Minervois, Ventoux

Артериальная гипертония - Alsace, Chablis, Graves blanc, Pouilly-Fuisse, Sancerre

Артериальная гипотония - Cotes-de-Beaune rouge, Beaujolais, Chateau-Chalon, Vins du Roussillon

Атеросклероз - Сухое шампанское, вина Корсики: Ajaccio, Graves, Muscadet, прованские вина, Sancerre

Беременность - Cahors, Cotes-du-Rhone, Iroulegy, Saint-Emilion

Бронхиты - Julienas, Medoc, Moulin-a-vent, Muscat de Rivesalte

Желчегонные - Anjou, Vouvray

Камни в желчном пузыре - Pouilly-Fuisse, Sancerre, Seyssel

Камни в почках - Anjou, Vouvray

Мочегонное - Chablis, Gros Plan, Muscadet, Pouilly-Fuisse, Sancerre, Vins de Savoie

Неврозы - Blanquette-de-Limoux, Iroulegy rouge

Недостаток кальция - Arbois, Champigny, Corbieres, Cotes-de-Beaune, Cotes-de-Nuits, Cotes-du-Rhone, Madiran, Maury, Premieres Cotes-de-Bordeaux, Saint-Emilion, Vins de Saumurios

Отечность - Chablis, Crepy, Muscadet, Sylvaner

Похудение - Beaune rouge, Vins de Corse, Pommard, Volnay

Профилактика инфекционных и вирусных заболеваний - Bordeaux rouges, Bourgogne rouge, Cotes-de-Ventoux

Расстройство желудка - Medoc

Тонизирующие - Cotes-de-Beaune, Cotes-de-Nuits, Cahors, Jurancon, Iroulegy, Vins de Roussillon


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 9)
Broker
сообщение 5.6.2012, 6:21
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 31
Регистрация: 4.6.2012
Пользователь №: 22741



Среди отечественных вин отлично позиционируются вина завода-изготовителя ИНКЕРМАН и МАССАНДРА..!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
crimsstar
сообщение 8.8.2013, 0:46
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 8.8.2013
Пользователь №: 24884



Привет. Вы знаете, мне очень нравится вино, которое подают в ресторане "Валимар". Да мне в общем, нравится меню ресторана, т.к. тут действительно есть из чего выбрать. Даже самый гурман сможет найти что- нибудь для себя. Так что настоящим ценителям еды и вина нужно сюда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zalik
сообщение 11.9.2013, 18:15
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 23
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 21552



Никогда не задумываюсь о том, какую пользу может принести вино, просто люблю красноеполусладкое, особенно к жареному мясу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сергей Шелепин
сообщение 4.2.2016, 22:11
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 167
Регистрация: 23.12.2015
Пользователь №: 31149



Мне тоже нравиться Массандра , особенно мускат и херес .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оля К
сообщение 4.2.2016, 22:54
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 117
Регистрация: 28.1.2016
Пользователь №: 31325



Вы вижу знаете толк в винах , думаю Массанда , это одна из лучших фирм по производству вина, еще и в Крыму . А мускат белого камня , вино отменное , сама иногда могу позволить себе побаловаться им . У этого вина столько наград , что в пору давать звание героя винной производства http://les-vins.org/catalog/wine/massandra...amna_-0.75.html .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
olgastep
сообщение 9.2.2016, 11:25
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 33
Регистрация: 9.2.2016
Пользователь №: 31394



А мне домашние вина нравятся, яблочные, виноградные.. Брат сам делает - натурпродукт!)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zalarl
сообщение 29.5.2018, 22:35
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 5.3.2018
Пользователь №: 47423



Цитата(olgastep @ 9.2.2016, 11:25) *
А мне домашние вина нравятся, яблочные, виноградные.. Брат сам делает - натурпродукт!)

Домашнее вино конечна вкусно, но не у всех есть возможность его делать самим, а покупать с рук как-то боязно. Поэтому наша семья покупает наше любимое красное вино https://alcomag.com.ua/vino/tikhoe/krasnoe/ в проверенном магазине. Берем именно красное, его даже врачи рекомендуют понемногу употреблять, конечно если нет каких то хронических заболеваний. Говорят вино это напиток богов! Но всему нужна мера smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexia
сообщение 5.6.2018, 10:26
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 60
Регистрация: 27.10.2017
Пользователь №: 45435



Цитата(Zalik @ 11.9.2013, 18:15) *
Никогда не задумываюсь о том, какую пользу может принести вино, просто люблю красноеполусладкое, особенно к жареному мясу.

Я раньше тоже не задумывалась о пользе вина, но недавно стала интересоваться этим вопросом. И узнала очень много нового. Хочу поделится с вами сайтом, на котором столько информации, об этом напитке. Можно узнать прям все о вине http://vse-vino.ru/. Начиная от выращивания винограда и заканчивая о важности посуды, с которой вино пить. Думаю всем интересно будет почитать и узнать много нового.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ник556
сообщение 6.6.2018, 14:29
Сообщение #10


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 482
Регистрация: 13.11.2017
Пользователь №: 45524



У меня мама очень любит вот это вино и поэтому я стараюсь ей заказывать на ее день рождение. Соглашусь с тем, что оно полезное, но только если такое качественное как у них и делается исключительно из натуральных продуктов. Данный магазин широко известен среди ценителей и это подтверждаю я и еще сотни довольных клиентов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:11

Какое Вино Рекомендуется Пить - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net