Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Свадебный Ведущий

Atsushi
сообщение 18.10.2012, 9:59
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 226
Регистрация: 8.8.2012
Пользователь №: 22963



Доброе утро всем. Я хочу порекомендовать вам восхитительного Тамаду. Этот свадебный ведущий прекрасно провел все торжество и нам на долго еще запомнятся эти чудесные моменты. Заказывая его, вы сможете быть уверенным в том, что не будет никаких проколов и все гости, а так же и вы, останутся довольны. Всем рекомендую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 2)
Alinochka
сообщение 11.3.2013, 13:06
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 24516



Планируя нашу свадьбу, мы решили заказывать через агентство не всю организацию свадьбы, а лишь некоторые услуги - ведущий, музыка, авто и оформление зала. Решили, лучше заплатить им, чем самим мотаться по Москве, тратить время и бензин, да еще и не понимая ничего толком. Обратились в свадебное агентство M&M’s. Очень понравился сервис и подход организации. Вышло здорово! Без них было бы сложнее и не так стильно. Все-таки знающие люди там работают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nino25
сообщение 24.4.2016, 23:14
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 36
Регистрация: 24.4.2016
Пользователь №: 31840



Мы свадьбу организовывали в event NAAN,соответственно ведущего они нам подбирали,могу сказать что у нас был лучший из лучших!Сколько не была на свадьбах,такого еще не видела.харизматичный,яркий,отличное чувство юмора,тактичный.Мы были в восторге от него,он был ярким дополнением к нашей свадьбе.Есть смысл обратиться в NAAN,что бы вам нашли замечательного ведущего http://www.naan-agency.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 16:56

Свадебный Ведущий - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net