Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Чем Можно Вылечить Ночной Энурез

Karina112
сообщение 5.11.2016, 10:11
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 18
Регистрация: 29.10.2016
Пользователь №: 33595



Врачи убеждали, что после начала месячных энурез пройдет сам собой. Месячные уже пришли, а энурез никуда не делся. Что можно сделать, чтобы прекратить “плавать“ - мне уже почти 15, в памперсах не поспишь. Сплю как сурок, просыпаюсь как дельфин((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
Kilali
сообщение 6.11.2016, 10:34
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 102
Регистрация: 2.4.2015
Пользователь №: 30206



Автор у меня была эта проблема, оййййййййййй сколько я врачей обошла.....в больницах лежала....короче я вам так скажу - это все с головы и это нервное, мне не помогало никакое лечение, энурез прошел с наступлением месячных в 14 лет, сам собой.....почему у вас не проходит не пойму
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linola
сообщение 8.11.2016, 10:40
Сообщение #3


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 276
Регистрация: 29.9.2013
Пользователь №: 25015



Понимаю тебя прекрасно.Сама проходила через такое(энурез начался с 7-17)Мне было очень стыдно,такая взрослая девушка,а мочится в кровать((Надо мной всегда смеялись все,не смеялись лишь мама с сестрой.Я плакала(тоже стыдно)К 18 годам все прошло,я даже не заметила этого.Ты просто не пей на ночь много воды,на ночь(например в 2 часа)поставь будильник,потом ещё раз(например в 4)заведи и так несколько раз.Проснешься сразу в туалет.У тебя крепкий сон,у меня тоже.Носи памперсы ( http://homecare-shop.ru/catalog/sredstva-p...uper_seni_trio/ ), прокладки не надо,потом ощущение будут неприятные.


--------------------
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wivell
сообщение 10.11.2016, 9:38
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 11.2.2016
Пользователь №: 31405



Напишу совет из старой старой медицинской энциклопедии. Главное в этом совете- это приучить организм просыпаться среди ночи и ходить в туалет. Завели будильник на 3 часа ночи- проснулись, если все сырое - значит время не угадали и нужно завести будильник на более раннее время. И так до тех пор пока не угадаете время- проснулись - постель еще сухая, но хочется в туалет- встали, сходили. Совет может и глупый, но однажды он помог семье в которой у обоих детей такое было (младшему было 10 лет, а старший был уже взрослый- 18 лет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ulli
сообщение 10.11.2016, 16:40
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 7.1.2016
Пользователь №: 31215



Это прекрасно лечится в психотерапевтических центрах. Нужна консультация грамотного врача-психотерапевта/психиатра (внимание: не психолога!). Опытный врач, практикующий иглоукалывание и медикаментозное лечение, избавит вас от проблемы за 5- 6 сеансов. Чтобы не вываливать кучу денег, ищите государственную клинику, выйдет все почти бесплатно. Наверняка такая есть в вашем городе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Saibat007
сообщение 22.3.2017, 0:25
Сообщение #6


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 306
Регистрация: 22.5.2014
Пользователь №: 26108



Цитата(Karina112 @ 5.11.2016, 10:11) *
Врачи убеждали, что после начала месячных энурез пройдет сам собой. Месячные уже пришли, а энурез никуда не делся. Что можно сделать, чтобы прекратить “плавать“ - мне уже почти 15, в памперсах не поспишь. Сплю как сурок, просыпаюсь как дельфин((

Вызовите врача на дом http://medicina03.ru/ Пускай он сам вас осмотрит и возможно сможет помочь вам, поверьте так будет намного лучше, так что присмотритесь к ним, вряд ли пожалеете, ибо люди там большие профессионалы


--------------------
RoomPlan.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dibko
сообщение 20.9.2021, 12:56
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 174
Регистрация: 12.9.2017
Пользователь №: 44515



Вам стоит обратиться к врачам, которые специализируются на проблемах, связанных с менструальным циклом https://spb.docdoc.ru/doctor/simptomy/obilnye-mesyachnye
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:25

Чем Можно Вылечить Ночной Энурез - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net