Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Comedy club

, как Вам эта передача?
Правильная
сообщение 10.2.2007, 23:17
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 244
Регистрация: 30.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 201



Очень хочеться знать, неужели наш уровень интелекта так низок, что мы можем смотреть данный бред? Очень люблю КВН, вернее любила раньше лет 5 назад ... сейчас не очень ... И вот прочитав однажды в журнале что старые квн-щики хотят создать юмористическую программу камеди клаб ... Решила что буду смотреть, ну типа для рейтинга ))) первые серии были прикольные ... Сейчас же кроме тошнотворного рефлекса ничего не вызывает эта программа... Шутки у Воли бывают очень злые и хочется чтобы над ним кто нибудь так простибался .... Монологи Мартиросяна в основном какие то пошлые.... Сёстры Зайцевы ваабще где таких нашли , на них смотреть то страшно ... В общем негатив полный к этой программе :0) Вот

Сообщение отредактировал Правильная - 10.2.2007, 23:18


--------------------
Она всех вечно удивляла, такая уж она была
_________________________________________
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V   1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Арвин
сообщение 11.2.2007, 12:33
Сообщение #2


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



а мне нравятся))) правда не все персонажи, Гариков обожаю


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 11.2.2007, 14:18
Сообщение #3


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



мне тож не нравится. Оч много вульгарности и пошлости(
Смотрела пару раз и хотелось рвать и метать( Больше не смотрю.
На другом канале типа клаба передачу запускают- бла-бла шоу. По-моему тоже самое что клаб( По крайней мере после первого просмотра было то же ощещение.
Вроде юмористических передач куча, а смотреть нечего(( Смотрю иногда свала богу ты пришел и другую передачу вроде хорошие шутки называется с лазоревой и шатцем.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 12.2.2007, 9:34
Сообщение #4


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
мне тож не нравится. Оч много вульгарности и пошлости( Смотрела пару раз и хотелось рвать и метать( Больше не смотрю.На другом канале типа клаба передачу запускают- бла-бла шоу. По-моему тоже самое что клаб( По крайней мере после первого просмотра было то же ощещение. Вроде юмористических передач куча, а смотреть нечего(( Смотрю иногда свала богу ты пришел и другую передачу вроде хорошие шутки называется с лазоревой и шатцем.


тож самое думаю


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vdovodel
сообщение 13.2.2007, 9:55
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 59
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 1341



местами можно смотреть


--------------------
МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 13.2.2007, 10:33
Сообщение #6


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
местами можно смотреть

угу местами можно только ну уж оч много бяк


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 14.2.2007, 19:29
Сообщение #7


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Мне нравится. Причем понравилось ни с первого раза. smile.gif)
Больше всего люблю там Харламова и Волю. Можете считать мой уровень интеллекта "настолько низким"....кста..я еще и "Дом2" периодически посматриваю wink.gif


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 14.2.2007, 21:10
Сообщение #8


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



нда...мой уровень, несмотря на высшее образование, значица тоже низкий...т.к. смотрю Камеди частенько)
ооооч нравится Галыгин, но не его монологи, а сценки с другими участниками - вот это супер) классные Харламов, Ревва) у Зайцевых по-разному, иногда очень прикольно, иногда совсем глупость)
на самом деле Камеди - отражение нашей нынешней жизни,что есть , то есть..и если певцы у нас как Зайцевский Ромати, то что тут поделать..вот и высмеивают)))) высмеивают таким образом, чтобы было понятно большинству)
единственный, кто мне не нравится - это Воля...злобненький он какой то(((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 14.2.2007, 22:29
Сообщение #9


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



Лиза, Анка, позор на наши головы wink.gif


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 15.2.2007, 11:52
Сообщение #10


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(Арвин @ Feb 14 2007, 07:29 PM) *
Лиза, Анка, позор на наши головы wink.gif



Вот так...если твое мнение отличается от другого, то этта позор...однозначно....
ээээ...вы разовьете во мне комплекс неполноценности....я буду часто об этом думать...и в конце концов останется только 1 выход - закончить жизнь самоубийством


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правильная
сообщение 15.2.2007, 12:15
Сообщение #11


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 244
Регистрация: 30.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 201



Цитата(Liza @ Feb 15 2007, 11:52 AM) *
Вот так...если твое мнение отличается от другого, то этта позор...однозначно....
ээээ...вы разовьете во мне комплекс неполноценности....я буду часто об этом думать...и в конце концов останется только 1 выход - закончить жизнь самоубийством


--- Здрасть приехали. Я выразила свою точку зрения, по поводу данной программы, Вы свою, заметьте Вас никто не стал переубеждать, мол как Вы можете смотреть эту муть и т.п. Каждый высказывает то что думает и всё ...
Такой вывод Маша, ты уж сама сделала, не понятно только из чего его вывела ....


--------------------
Она всех вечно удивляла, такая уж она была
_________________________________________
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 15.2.2007, 14:52
Сообщение #12


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



ань, вот ты написала-"высмеивают таким образом, чтобы было понятно большинству)".
что же это за большенство? обидно за него даже. Там так много матов и пошлости( это вы, люди с высшим образованием, можете посмотреть и отфильтровать для себя, что смешно, а что просто глупо. Но я боюсь, что такие программы делают из 14-16 летний ребят пошляков и идиотов, которые смеются после слова жопа(
вот мы и получим большинство( просто меня такое большинство пугает.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 15.2.2007, 15:18
Сообщение #13


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



привет Машь ) рад видеть
Цитата
Причем понравилось ни с первого раза. )

это мне напомнило как я привыкал к анегдотам про штирлица, сперва вообще не смеялся и главно не мог понять над чем тут смеяться, а вот после пятого прочтения

Цитата
Там так много матов и пошлости( это вы, люди с высшим образованием, можете посмотреть и отфильтровать для себя, что смешно, а что просто глупо. Но я боюсь, что такие программы делают из 14-16 летний ребят пошляков и идиотов, которые смеются после слова жопа(


угу согласен, , а вообще и самому уши режет а вот когда эти шутки сматрели при Яниной сестре енто вообще кранты были


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 15.2.2007, 17:18
Сообщение #14


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(Самасерьезность @ Feb 15 2007, 11:52 AM) *
ань, вот ты написала-"высмеивают таким образом, чтобы было понятно большинству)".
что же это за большенство? обидно за него даже. Там так много матов и пошлости( это вы, люди с высшим образованием, можете посмотреть и отфильтровать для себя, что смешно, а что просто глупо. Но я боюсь, что такие программы делают из 14-16 летний ребят пошляков и идиотов, которые смеются после слова жопа(
вот мы и получим большинство( просто меня такое большинство пугает.


Да в таком случае щас можно смотреть только что "Кулинарный поединок" и "Спокойной ночи" smile.gif))


Для желающих, идет КК по первому каналу...с цензурой на слове "жопа" и прочими адаптациями для культурного большинства....Но смотреть уже не интересно....В КК вся "соль" в их стиле smile.gif


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CAHEKC
сообщение 15.2.2007, 17:42
Сообщение #15


чукча
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 713
Регистрация: 8.3.2006
Из: -за угла
Пользователь №: 9



Цитата
это мне напомнило как я привыкал к анегдотам про штирлица, сперва вообще не смеялся и главно не мог понять над чем тут смеяться, а вот после пятого прочтения

кстати есть записи камеди, могу скинуть и появица возможность посмотреть каждую серию по 5 раз smile.gif)

мелькнул как-то петросян в выходные по тв (пока я индейку готовил) мдя... старые шутки из интернета он рассказывал выдавая за свой искрометный юмор. над чем смеяца...
у Шаца там вообще веселого мало.

КК в эфире не смотрю, а в записи посмотрел все серии smile.gif бывают конешно удачные и неудачные выпуски... но в целом прикольно.
не знаю мне Воля нравицаsmile.gif Таир глупостями жжотsmile.gif и ещё с Екатеринбурга чтоли такой толстенький рассказывает что-от .. так он всегда жжот оп полной (даже без мата и неприличных слов)

видимо те ому не нравится просот поадал на неудачную программу smile.gif
либо был заранее настроен типа... вот вот щяс покажут фигню... нет нет, вот сейчас... нашли пару моментов ... о ну всё.. я так и думал/а что это фигня smile.gif
как бы заранее свое мнение и сложили.

ну а то что мат... так в эстонии на нем разрешили журналистам государственым указам изъясняцаsmile.gif да и не поверю что кто-то не ругается... даже пусть тогда когда его мало кто слышитsmile.gif


--------------------
Кто роет другому яму - тот молдаванин на кладбище :)
***

Я ненавижу писать письма! Кто еще ненавидит писать письма? Давайте переписываться!
***

Тайный Руководитель Отдела Склок Неорганизованной Балашихинской Группировки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 15.2.2007, 17:44
Сообщение #16


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Да, интересно...
Я вот себя дураком и быдлом вроде тоже не считаю, но с удовольствием смотрю!
Не всё нравится, но многое!
Считаю, дело вкуса и типа юмора, интеллектуальный уровень это вряд ли отображает... biggrin.gif


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Личинка
сообщение 15.2.2007, 17:57
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 18
Регистрация: 9.6.2006
Из: Минзг
Пользователь №: 237



Выскажу своё мнение. КВН для меня всё еще на первом месте... хотя правдо не с таким большим отрывом. КК - ставлю тоже пятерку... помню первое впечатление буквально с открытым ртом смотрел... конечно теперь там нравится не всё... но продукты (любые) всегда портятся. КВН это консерва... портится долго. Остальные клоны типа бла-бла... это полюбому продукт популярности КК и боюсь что бла-бла это тока начало. На счет юмора в КК он для меня лично вполне интересный! Постебаццо эт мы завсегда рады! И там меньше какой-то академичности чтоли КВНовской. Петросятинг - не скажу что он мне противен... он просто уже заезжен но и там иногда проскакивают оч. даже смешные вещи! Ну и отдельной колонкой стоит мой собственны юмор! Вот над ним я всегда готов поржать с большим удовольствием! =)))))))))


--------------------
Volentum ducunt fata!..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CAHEKC
сообщение 15.2.2007, 18:11
Сообщение #18


чукча
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 713
Регистрация: 8.3.2006
Из: -за угла
Пользователь №: 9



Цитата
Вот над ним я всегда готов поржать с большим удовольствием! =)))))))))

да да жесть у тебя не редко проскакиваетsmile.gif


--------------------
Кто роет другому яму - тот молдаванин на кладбище :)
***

Я ненавижу писать письма! Кто еще ненавидит писать письма? Давайте переписываться!
***

Тайный Руководитель Отдела Склок Неорганизованной Балашихинской Группировки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 17.2.2007, 13:36
Сообщение #19


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



Цитата(Ribca @ Feb 15 2007, 12:18 PM) *
угу согласен, , а вообще и самому уши режет а вот когда эти шутки сматрели при Яниной сестре енто вообще кранты были


хм....а что Янкина сестра в 10-11 вечера у телика делала??? dry.gif нечего в такое время смотреть ТВ) вот нас родители от телика огражадли, поэтому мы такие молодцы и выросли))))
эт конечно шутка) но, во-первых, что ж теперь жить по принципу, как говорила Раневская "ж... есть, а слова такого нет?!", не услышит подросток эти слова по ТВ в КК, так прочитаете в инете, в журнале Кул Гел или еще где услышит, в клуб пойдет или в компанию...я понимаю, что это плохо, признаю, что в КК иногда с этим перебор, но там не только это
просто надо общий уровень поднимать культуры...ну так все в наших руках!!! wink.gif
а вот кстати, есть на ТНТ славная передачка "Наша Russia" - вот где жгут!!! Причем, заметьте, там ни слова мата! И темы такие жизненные, одни подростки из Краснодара чего стоят!!!! А Джамшут с Ровшаном!!!! У нас теперь через слово цитаты из этой передачи))) ее не показывали после Нг, так даже заскучали) вот сегодня будут опять показывать - урррра tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 17.2.2007, 14:01
Сообщение #20


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



да нацальника..smile.gif

Сообщение отредактировал Рысь - 17.2.2007, 14:02
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:15

Comedy club - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net