Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Диеты

Фифа-Мифа)
сообщение 18.2.2017, 13:03
Сообщение #1


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 749
Регистрация: 22.8.2014
Пользователь №: 26357



Не с оригинальничаю, если признаюсь, диеты для ленивых самые лучшие))) Со мной так, спортом я могу заниматься много, бег, ходьба, приседание, а отказать себе в жирном салате или домашней выпечке, вот тут я бессильна. И тогда диета с водой мне помогает, пью до еды и задолго после, обмен ускоряется, и я в форме. Надеюсь) Какие диеты вы держите, для лентяев или серьезные?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
tekip
сообщение 22.2.2017, 12:20
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 71
Регистрация: 20.5.2013
Пользователь №: 24687



Цитата(Фифа-Мифа) @ 18.2.2017, 14:03) *
Не с оригинальничаю, если признаюсь, диеты для ленивых самые лучшие))) Со мной так, спортом я могу заниматься много, бег, ходьба, приседание, а отказать себе в жирном салате или домашней выпечке, вот тут я бессильна. И тогда диета с водой мне помогает, пью до еды и задолго после, обмен ускоряется, и я в форме. Надеюсь) Какие диеты вы держите, для лентяев или серьезные?)

Тоже практикую манипуляции со стаканами воды, мне диета для ленивых http://life-dieta.ru/zhenskoe-menyu/bystry...a-2-nedeli.html нужна чтобы подготовиться к большой диете, я постепенно готовлюсь к изменению своего питания. Потому что работаю поваром-кондитером, приходится многое пробовать, а с наследственной полнотой каждый лишний грамм уже лишний. Но вода реально работает, проверено.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karinka33
сообщение 18.7.2017, 22:57
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 28
Регистрация: 14.12.2016
Пользователь №: 35337



Для меня лучший результат дает занятие спортом, потому что без него никакие диеты не помогут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karinka33
сообщение 20.7.2017, 22:08
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 28
Регистрация: 14.12.2016
Пользователь №: 35337



clapping.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Katj
сообщение 20.7.2017, 22:11
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 43
Регистрация: 19.10.2016
Пользователь №: 33174



Я с вами согласна, спорт дает большой результат, но кроме него нужно правильно питаться. Я, например, стараюсь включать в свой рацион много свежих овощей и фруктов, а также кисломолочные продукты, которые я делаю сама на заквасках Vivo http://zakvaski.com/instruction.html . Они обогащают организм полезными бактериями и микроорганизмами, тем самым налаживают процесс пищеварения. Поэтому с такими продуктами легко себя держать в форме.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ася85
сообщение 26.7.2017, 10:37
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 76
Регистрация: 18.10.2015
Из: Украина
Пользователь №: 30830



Я, в отличие от тех, кто худеет, на диеты сажусь не для того, чтобы кардинально вес сбросить (у меня лишнего практически нет), а для незначительной коррекции фигуры, для поддержания организма в тонусе и просто хорошего самочувствия. Очень здорово помогает "зелёная диета" - она не напрягает, как остальные. Её можно смело назвать диетой для ленивых. Считать ничего не нужно, главное, по максимуму составлять меню из овощей и фруктов зелёного цвета. Диетологи говорят, что в них наименьшее количество калорий.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
peach-chan
сообщение 26.7.2017, 10:46
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 19.7.2017
Пользователь №: 42125



Я, как и создатель темы, пью много воды, занимаюсь зарядкой и ем сладости)
Тем не менее, я в отличной форме! Пробовала не кушать после 18.00, но сейчас вся занята и не могу себе позволить такого.
А вот подруга сидела на шоколадной диете. Похудела в объеме, но всю обсыпало! Будьте бдительны, девочки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lanamal
сообщение 26.7.2017, 20:24
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 69
Регистрация: 16.11.2015
Пользователь №: 30963



Много воды в день - это первое правило системы правильного питания. Причём, "вода" не буквально, а любая жидкость подходит: и чай, и кофе, и сок, и компот, и чистая вода. Главное условие, что воды нужно употреблять не меньше 1,5 - 2 литра в день. Хотя и этот показатель условный, объём жидкости зависит от индивидуальных особенностей каждого (вес, рост, конституция) и уровня его физической активности.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Колин
сообщение 27.7.2017, 10:31
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 156
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 31173



Цитата(Ася85 @ 26.7.2017, 10:37) *
... Очень здорово помогает "зелёная диета" - она не напрягает, как остальные. Её можно смело назвать диетой для ленивых. Считать ничего не нужно, главное, по максимуму составлять меню из овощей и фруктов зелёного цвета. Диетологи говорят, что в них наименьшее количество калорий.


О, у меня это тоже любимая диета. За 2-3 недели пару килограмм уходят и немного расплывшиеся формы приходят в норму. Овощи ем практически целый день, а вот фрукты только до 5 часов вечера. На ужин диетолог разрешил любое мясо с салатом есть, но мне больше куриное филе на пару нравится. К нему часто заказываю через сервис https://eda.ua/kupit-salaty полностью зелёный салат, называется "Чука". В нём огурцы и водоросли чука, в которых много всяких полезных для организма веществ. А вот крупы, которые при этой диете разрешается включать в меню, я вообще не люблю, поэтому заменяю их салатами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бригита
сообщение 2.9.2017, 12:04
Сообщение #10


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 139
Регистрация: 8.3.2015
Пользователь №: 30144



главное не что есть а как это приготовлено. очень вредно жарить на масле и в целом жиры от готовки. я жарю на сковороде мультиварочной Редмонд Мастерфрай. масла практически не использую, ту же грудку можно вкусно и не жирно и не сухо приготовить


--------------------
Женский взгляд на заработок в интернете - http://webjobgirl.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
UlijaStile
сообщение 19.9.2017, 14:28
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 136
Регистрация: 26.12.2016
Пользователь №: 35982



Если и сидеть на диетах, то только не продолжительное время - до месяца. А затем переходить на правильное питание. Переход на ПП можно осуществлять собственными силами, а можно использовать усиленный редуксин лайт - тут уж как кому легче. Но при любом питании желательно обязательное присутствие спортивного и подвижного образа жизни.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lizz
сообщение 3.10.2017, 18:26
Сообщение #12


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 232
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 32216



При формировании диеты первоочередное внимание обратите на воду, которую пьете ежедневно и из которой готовите себе еду. В большинстве городов местный водопровод не способен обеспечить чистой и качественной водой жильцов, поэтому следует покупать бутилированную, как мы и делаем - тут http://princip24.ru/ ее заказываем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стася_92
сообщение 13.10.2017, 11:21
Сообщение #13


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 42
Регистрация: 31.7.2017
Пользователь №: 42436



а я перестало есть мучное и занялась йогой
Go to the top of the page
 
+Quote Post
solo87
сообщение 15.10.2017, 15:37
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 9.12.2014
Пользователь №: 26660



Не получается следить за правильностью питания.Мы частенько в последнее время заказываем пиццу тут , очень экономит время. Вместо готовки есть время что-то сделать по дому. С моим бешеным ритмом, и большим количеством работы, важно экономить время . крайне редко готовлю дома.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марточка
сообщение 20.10.2017, 20:04
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 32
Регистрация: 8.2.2017
Пользователь №: 38512



Хорошо хоть здесь люди понимают, что для того, чтобы был толк от диет, нужно сначала разобраться с обменом веществ. Пить больше воды - хороший способ, также могут помочь капли Береш Плюс. Они "многофункциональные" - это раствор жизненно необходимых микроэлементов. Чуда ждать не стоит, это не капли для похудения, они лишь восстанавливают организм, приводят в норму самочувствие, иммунитет и обмен веществ. Появятся масса энергии и позитивный настрой. Я раньше с работы приходила и почти сразу спать падала, а сейчас вообще почти не устаю. Да и похудела немного, пару лишних кг с бочков исчезло)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evgenia
сообщение 21.12.2017, 2:26
Сообщение #16


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 31
Регистрация: 21.12.2017
Пользователь №: 45772



Вот именно. Если сбой гормонального баланса, обмена веществ, то все диеты до лампочки. Только вред нанесут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Victor070
сообщение 2.1.2018, 18:24
Сообщение #17


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 122
Регистрация: 10.4.2017
Пользователь №: 41127



Основы питьевой диеты

Питьевая диета является одним из самых эффективных способов быстрого похудения. Но далеко не каждый знает правильный подход к этому делу.
Итак, питьевая диета представляет собой систему очистки организма и снижения веса. Она полностью исключает твёрдые продукты питания, заменяя их жидкими. Суть диеты в том, что организм отдыхает от тяжёлой пищи, а это означает похудение и отсутствие чувства тяжести.
Важен как плавный вход, так и плавный выход из диеты. За несколько дней до начала можно перейти на сбалансированное питание. После окончания диеты постепенно включать в рацион твердые продукты. В идеале питьевая диета длится 30 дней. За это время организм сможет очиститься от токсинов и снизить вес. Но для тех, кто не сможет пройти полный курс, применимы короткие варианты. Также это отличный способ за небольшое количество времени привести себя в форму.

Большим заблуждением считается то, что во время питьевой диеты человек пьёт только обычную воду. Помимо неё также разрешены молочные и кисломолочные продукты, бульоны, минеральная вода, чай, соки (натуральные), кисели. Эта диета не должна быть основана на напитках, содержащих много сахара, таких как кофе, какао, газированные напитки, йогурт (разве что без добавок и с низким процентом жирности).

ВОДА. Водная диета состоит из ежедневного употребления 1,5л чистой воды. Так как это уже считается голоданием, то нельзя сидеть на ней больше трёх дней.
МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ. Например, кефир, ряженка, питьевой йогурт, молоко с низким процентом жирности.
СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ СОКИ. Лучше выбирать не слишком сладкие фрукты, например яблоки, груши, апельсины, грейпфруты.
КРЕМ-СУП. Овощные супы прекрасно подойдут для питьевой диеты, если их предварительно размолоть в блендере. Также можно использовать обычный бульон.
ЧАЙ. Абсолютно любой заварной чай хорошего качества. Пить его надо без сахара и в неограниченном количестве, впрочем, как и всё вышеперечисленное.

Источник: http://medicinal.ru/category/spravochnik-pacienta/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sofiyka
сообщение 28.1.2018, 23:28
Сообщение #18


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 45
Регистрация: 19.12.2017
Пользователь №: 45745



Да, вы абсолютно правы по поводу спорта и питания. Если человек хочет быть здоровым и достичь результатов в спорте, то просто обязан соблюдать правильную диету. Я уже не один год стараюсь есть только диетические продукты, а покупаю через http://strauslend.ru/ceny/. В ребят только свежее всё и без всяких там биодобавок;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Солнце_мое
сообщение 7.2.2018, 22:36
Сообщение #19


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 41
Регистрация: 21.1.2018
Пользователь №: 45908



В таком случаи для многих девушек которые сидят на диете, будет полезен сайт где вы сможете купить качественные безглютеновые продукты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
daraaleksandrovn...
сообщение 23.3.2018, 16:59
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 28
Регистрация: 16.3.2018
Пользователь №: 47650



Самое эффективное похудение, это когда правильное питание и спорт. Но правильно питаться мне не удавалось, я от еды не могла отказаться) и мне врач посоветовал Редуксин лайт усиленной формулы, как самый эффективный натуральный регулятор аппетита.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:48

Диеты - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net