Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Осаго В Уфе, Где Оформить?

goship
сообщение 18.7.2018, 16:17
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 75
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 23640



Привет форумчанам! blush2.gif
Необходимо сделать полис Осаго, знаю, что многие оформляются в интернете, но честно не могу до конца понять как правильно все сделать?
Может есть смысл просто подъехать в офис и это будет проще, чем самостоятельно все заполнять? Кто как считает, делитесь полезными советами на тему. read.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 8)
Kobalt Warrior
сообщение 18.7.2018, 20:56
Сообщение #2


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 348
Регистрация: 6.3.2018
Пользователь №: 47459



Та да, я сам только недавно начал в этой всей теме разбираться
И мне повезло, что я не раньше этим занимался
Раньше поди нельзя было онлайн всё оформить
А вот я пару месяцев назад в интернете https://eosagoonline.ru/reso/ оформил страховку, вообще быстро всё и без заминок)
Тоже можете посмотреть там варианты, может что-то приглянется (там только официальные компании предлагают)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fanni
сообщение 22.7.2018, 13:40
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 43
Регистрация: 19.9.2014
Пользователь №: 26426



Онлайн гораздо удобнее, заполняется все за три минуты и не нужно даже ехать за полисом. У ОСАГО24 есть доставка на дом osago-24.com
Смотрите по обстоятельствам, иногда проще и заехать в страховую. Если нужна дополнительная консультация, можно и в офис заехать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
goship
сообщение 12.9.2018, 13:31
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 75
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 23640



Kobalt Warrior, спасибо за наводку, посмотрю.
Fanni, ну да, но просто если самостоятельно все заполнять, тогда есть шанс что-нибудь неправильно ввести, хотя все мы люди и никто от этого не застрахован. А доставка бесплатная или платная? вы пользовались этой услугой? особой консультации не нужно, а напоминают они о том, что полис заканчивается?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fanni
сообщение 17.9.2018, 1:39
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 43
Регистрация: 19.9.2014
Пользователь №: 26426



В любом случае в страховой лучше перепроверить свои данные cool.gif На сайте пишут, что для некоторых моделей авто дают скидки 30-50% на полис, можете по телефону уточнить какая будет цена полиса +7 (927) 278 41 90
Доставка полиса по городу бесплатная, главное с курьером на время договориться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pronon
сообщение 25.10.2018, 19:46
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 27.5.2015
Пользователь №: 30347



Цитата(Fanni @ 22.7.2018, 13:40) *
Онлайн гораздо удобнее, заполняется все за три минуты и не нужно даже ехать за полисом. У ОСАГО24 есть доставка на дом osago-24.com
Смотрите по обстоятельствам, иногда проще и заехать в страховую. Если нужна дополнительная консультация, можно и в офис заехать.


Я тоже ЗА онлайн оформление, все же 21 век на дворе, не надо никуда ездить, можно дома или на работе, если время позволяет сесть все и оформить, тем более, что там нет ничего сложного совсем.
Про эту компанию слышу впервые, надо будет погуглить отзывы и у коллег поспрашивать, у меня кстати почему-то полис не получается онлайн продлить, но в другой страховой делал. Там кстати доставки нету. Закажу скорее всего здесь и с доставкой, предварительный просчет каким образом можно у них сделать? Может Вы в курсе?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sasha7
сообщение 31.10.2018, 15:38
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 168
Регистрация: 5.10.2016
Пользователь №: 32859



Со своей стороны я могу подсказать автовладельцам в Казахстане, кому требуется страхование своего автомобиля. Нас вот тут https://amanat24.kz/ru/product/car вполне условия устроили, особенно то, что быстро страховку выплачивают. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pronon
сообщение 2.1.2019, 15:53
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 27.5.2015
Пользователь №: 30347



Ну Уфа и Казахстан, это как бы не одно и тоже.. Сделали бы свою тему и писали туда, чтобы здесь не засорять. Но Вам конечно виднее.
goship, Вы где по итогу оформили полис? напишите пожалуйста, а то выше вопрос задавал и что-то никто не ответил, может Вы в теме будете??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
goship
сообщение 14.1.2019, 19:39
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 75
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 23640



Да где Уфа, ну видимо просто захотелось человеку написать, бывает. Жаль, что не особо по теме. Оформился в итоге в ОСАГО 24 офис на Бакалинской 31 в Уфе. Сайт их выкладывали выше, продублирую http://www.osago-24.com но думаю, что Вы видели, но может еще кому-нибудь пригодится. Доставка полиса по Уфе бесплатная, если заказывать курьерскую доставку по горожу. Про окончание полиса напоминаем, ну это еще предстоит проверить, но надеюсь, что так и будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:59

Осаго В Уфе, Где Оформить? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net