Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Выбор качественных наушников !

polina.west
сообщение 21.12.2021, 20:20
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 169
Регистрация: 2.8.2017
Из: Usa
Пользователь №: 42495



Какие можете посоветовать наушники самые надёжные чтобы служили как можно дольше. Я уже не могу постоянно менять эти наушники то наушник не работает то звук плохой постоянные проблемы с ними.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 7)
ilarionova
сообщение 21.12.2021, 20:27
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 163
Регистрация: 22.5.2014
Пользователь №: 26110



У меня были разные фирмы наушников, но больше всего понравилось Panasonic, потому что они просто неубиваемые, они у меня послужили 5 лет, я их просто выбросил потому что захотела купить себе новые.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирчик
сообщение 21.12.2021, 20:28
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 130
Регистрация: 21.10.2016
Пользователь №: 33283



Ну насчёт Panasonic ничего сказать не могу потому что такими наушниками не пользовался, но слышал что они и в самом деле очень надёжные, работают постоянно и нет такой проблемы как в других что перегибается проводах и потом нет звука.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kisulya87
сообщение 21.12.2021, 20:35
Сообщение #4


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 330
Регистрация: 14.10.2016
Из: Одесса
Пользователь №: 33065



Цитата(Ирчик @ 21.12.2021, 20:28) *
Ну насчёт Panasonic ничего сказать не могу потому что такими наушниками не пользовался, но слышал что они и в самом деле очень надёжные, работают постоянно и нет такой проблемы как в других что перегибается проводах и потом нет звука.

Здравствуйте я тоже очень сильно люблю слушать музыку, слушаю практически постоянно и везде, больше мне всего нравится когда я прихожу в спортзал включаю классную музыку, из выбранного мною плейлиста, и начинаю бегать по дорожке бывает час или полтора просто бегу наслаждаюсь музыкой мне такой очень нравится.
Но для такого прослушивания музыки нужны хорошие наушники, скажу так, перепробовал я много вариантов и многие фирмы меня просто разочаровали, но последние я купил наушники Panasonic в Бердичеве https://eldorado.ua/headphones/c1038998/producer=panasonic/ купил их в Эльдорадо, звучание и качество отменное, понравилась и цена и выбор и ещё хорошая скидка получилась, попал на акцию советую.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Li_Za_34
сообщение 22.12.2021, 12:02
Сообщение #5


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 706
Регистрация: 5.4.2018
Пользователь №: 48021



Те что дорогие и будут качественными.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rozumniza
сообщение 10.1.2022, 17:56
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 122
Регистрация: 23.1.2017
Пользователь №: 37350



У меня наушники самые крутые Airpods pro , но меня в них смущает шумоподавление, как его настроить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gnomiks
сообщение 10.1.2022, 18:04
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 110
Регистрация: 12.2.2018
Пользователь №: 46670



Иногда так случается что шумоподавление Airpods pro не работает , но через меню «Настройки» на сопряженном Айфоне есть управление шумоподавлением. Зайдите в меню Settings→Bluetooth→иконка «i» в строке с синхронизированными Аirpods pro. Если вы включите параметр Transparency , то активное шумоподавление автоматически станет выключенным.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rubacuori
сообщение 6.8.2023, 7:49
Сообщение #8


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 873
Регистрация: 28.3.2018
Пользователь №: 47912



Цитата(polina.west @ 21.12.2021, 21:20) *
Какие можете посоветовать наушники самые надёжные чтобы служили как можно дольше. Я уже не могу постоянно менять эти наушники то наушник не работает то звук плохой постоянные проблемы с ними.


Вам стоит обратить свое внимание на такие наушники, как Pioneer DJ HDJ-S7. Купил себе такие примерно месяца три назад и вообще ни разу в них в итоге не разочаровался. К слову, сразу напишу, что покупал здесь наушники Pioneer DJ HDJ-S7 https://hidj.ru/goods/pioneer_dj_hdj-s7.html Это профессиональные наушники, разработанные специально для диджеев и других музыкантов. Они обеспечивают высокое качество звука и комфорт при длительном использовании. Наушники имеют закрытые чашки, что обеспечивает изоляцию от внешних шумов, а также регулируемый оголовье и мягкие амбушюры. В комплекте с наушниками идет чехол для хранения и переноски. Подробнее можете прочесть все информацию на страничке. Желаю вам только самой хорошей и приятной покупки.


Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 19:48

Выбор качественных наушников ! - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net