Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












 
Reply to this topicStart new topic

> Выбираем С Мужем Потолок Для Спальни.

Жужалка
сообщение 17.12.2015, 14:34
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 26.11.2015
Пользователь №: 31021



Я хочу многоуровневый натяжной потолок, либо натяжной с рисунком. А муж скряга((( Говорит дорого и вообще лучше зашпаклевать и водоэмульсионкой покрасить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LusiLi
сообщение 17.12.2015, 14:59
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 130
Регистрация: 13.11.2015
Пользователь №: 30942



Зашпаклевать потолок - это уж слишком!! Спальня это вообще святое место))) Тут экономить нельзя. Может он вместо кровати ещё на голом полу спать захочет?))) Кстати, многоуровневые потолки сейчас в моде. Очень красиво смотрятся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Цветочница
сообщение 17.12.2015, 15:15
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 2.12.2015
Пользователь №: 31052



Уговаривайте мужа на красивый потолок. Не так уж это в наше время и дорого. Фирм - конкурентов много. Везде всякие акции. Оптимальный вариант всегда подобрать можно. Главное поискать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alina_malina
сообщение 17.12.2015, 15:26
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 33
Регистрация: 20.11.2015
Пользователь №: 30993



Почему дорого то? Сейчас потолок в спальне можно в пределах 10-12 тысяч сделать. А то и дешевле. Вы же не для кого то делаете, а для себя. Чего тут уж экономить...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sjuliya
сообщение 25.1.2016, 18:17
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 32
Регистрация: 25.1.2016
Пользователь №: 31309



Кроме того что натяжные потолки смотрятся красивей, они еще и практичней. С ними можно не бояться если вас затопят соседи с верху.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Realmccoy
сообщение 8.3.2016, 19:54
Сообщение #6


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 314
Регистрация: 5.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31375



Если не можете никак прийти с мужем к согласию - пригласите дизайнера, он подберёт вам интерьер, который устроит и вас, и мужа. Например, наша дизайнер из студии «The Twins» посоветовала нам сделать обалденно красивый и романтический потолок в стиле звёздного неба, с необычной подсветкой, которая регулируется от яркого света к более приглушённому и тёплому. Она просто в курсе последних новинок и всегда сможет выбрать наиболее подходящий вам и вашему помещению интерьер.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Megan
сообщение 18.6.2016, 16:44
Сообщение #7


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 214
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 25098



В спальне просто кошерно смотрятся натыжные потолки, это вам любой скажет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fialko
сообщение 18.6.2016, 18:31
Сообщение #8


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 319
Регистрация: 16.9.2014
Пользователь №: 26416



Цитата(Жужалка @ 17.12.2015, 15:34) *
Я хочу многоуровневый натяжной потолок, либо натяжной с рисунком. А муж скряга((( Говорит дорого и вообще лучше зашпаклевать и водоэмульсионкой покрасить.


Если вам нужен одновременно недорогой натяжной потолок и с рисунком, берите матовый с фотопечатью. Объсню: матовые натяжные потолки сами по себе, чаще всего, за исключением некоторых видов, дешевле чем глянцевые. Когда будете определяться с выбором исполнителя, если не найдете, могу посоветовать сервис http://evpatoriya.bayo.org.ua/ где все это удобно сконструировано, есть фото, контакты и отзывы по тем, кто занимается потолками. А вообще - натяжной потолок для спальни, зала, гостинной, да и для других комнат в том числе - одно из наилучших решений, имхо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир Тихонов
сообщение 5.9.2017, 15:02
Сообщение #9


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 4.2.2016
Пользователь №: 31366



я тоже уговаривал жену на многоуровневый потолок, она почему-то упиралась
но в итоге, таки, согласилась
мы заказывали потолок у фирмы альянс ( ссылку я оставляю тут, может кому интересно будет https://potolok-alyanse.ru )
мне очень понравилось всё, и обслуживание, и, собственно, результат, даже жена была довольна, просто влюбилась в этот потолок и не пожалела что меня послушала)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lovemandarin199
сообщение 28.11.2017, 22:13
Сообщение #10


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 146
Регистрация: 15.8.2016
Пользователь №: 32255



Мы вообще по всей квартире делали подвесные потолки, кстати все для этого купили здесь http://budstore.com.ua/cat/counter-ceilings-profiles не дорого. Я просто после последнего события с баллоном в квартире при установке натяжных потолков, страшно стала бояться самого процесса установки их.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha23
сообщение 17.5.2018, 19:38
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2017
Пользователь №: 43189



Цитата(Жужалка @ 17.12.2015, 15:34) *
Я хочу многоуровневый натяжной потолок, либо натяжной с рисунком. А муж скряга((( Говорит дорого и вообще лучше зашпаклевать и водоэмульсионкой покрасить.

Это сейчас совершенно не дорого, раньше да, натяжной потолок был элементом роскоши, сейчас каждый может себе это может позволить. Мы сделали тканевые http://potolok-peter.ru/потолки/тканевые-потолки/ - сочетание красоты и практичности, можно сделать и с рисунком. Из главных преимуществ – прочность и надежность.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:31

Выбираем С Мужем Потолок Для Спальни. - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net