Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Медовый месяц

, Как его провести...
Dashenka
сообщение 24.10.2007, 16:14
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 209
Регистрация: 21.8.2007
Из: Балашиха
Пользователь №: 3003



Рассказывайте кто и как провел медовый месяц?
Что запомнилось что понравилось, может кому что посоветуете или наоборот?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 7)
Tатуся
сообщение 1.2.2009, 13:24
Сообщение #2


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Советы по проведению Медового месяца

1. Определитесь с местом, куда собираетесь поехать, временем, которое хотите посвятить сладкому отдыху, интенсивностью - вообще, оговорите все-все со своей половиной! Даже если вам это кажется мелочью, может, для любимого это - серьезные вещи.

Для того чтобы не омрачать праздничное настроение хлопотами по подготовке документов (бронь, виза, страховка) и нервными сборами - доверьте организацию свадебного путешествия в медовый рай профессионалам. Но помните: никто не может за вас решить, где именно вам вдвоем будет хорошо. Здесь есть несколько универсальных рекомендаций:

- не выбирайте страны с резким перепадом климата. Испортит настроение акклиматизация, возможны «насморочные» состояния, головные боли и много неприятных сюрпризов от родного организма;

- место проведения медового месяца может и должно быть особенным и уникальным, оно должно гармонично сочетаться с вашим внутренним миром и настроением;

- учитывайте сезон. Может, ваше путешествие совпадает с самым пиком туристического сезона в этой стране, и вы будете жить в переполненной гостинице, загорать на людных пляжах или съезжать с горы в порядке строгой очереди?

- поговорите с туроператором, многие предлагают возможность комбинировать туры - первая неделя - в горах, вторая - на океанском берегу;

- решите еще дома: хотите ли вы иметь атрибуты свадебного путешествия (номер с лебедями и кольцами, фрукты, шампанское около кровати, лимузин, свечи за ужином) или предпочитаете скромно, без помпезности и привлечения внимания к собственной персоне отпраздновать событие, которое только ваше?

2. Ознакомьтесь с культурными традициями места, куда едете проводить самый сладкий месяц в своей жизни. Наша планета весьма разношерстна по отношению к морали, к пределам приличий и к уважению чужой личной жизни. Может, вы всю жизнь и хотели посмотреть удивительную страну Йемен, но хотите ли вы носить мусульманскую одежду? Или сесть в тюрьму за поцелуй на улице? Всю необходимую информацию о странах (включая и список стран, нежелательных для посещения) вам обязан предоставить туроператор.

3. Определитесь, кто и как вас будет (и будет ли) курировать на месте. Нужны ли вам услуги гида, прокат машин, т.п. Решите ли вы это самостоятельно или хотели бы ехать на все готовое. Выполняйте рекомендации: сделайте необходимые прививки, застрахуйтесь, станьте на учет в консульстве. Свадебная эйфория - не повод рисковать жизнью и здоровьем.

4. Возьмите на вооружение принцип «Сосчитай до десяти, потом говори». Вы только учитесь понимать друг друга. Даже если некоторое время вы уже прожили вместе - брак все же многое изменит. Возможно, дело здесь в психологических нюансах, но воспринимайте медовый месяц как начало. А в начале нужно запастись терпением.

5. Запаситесь контрацептивами, секс-игрушками, маслами и всеми милыми сердцу мелочами. Помните, что медовый месяц - отличный повод поэкспериментировать в интимных играх. Только оставайтесь в рамках действующего законодательства и таможенных деклараций.

6. Не забудьте о носителях памяти! Нет, не бабушку и дедушку имею в виду, а хороший фотоаппарат и камеру. Помните также о батарейках, аккумуляторах, картах памяти и кассетах.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 8.4.2009, 14:29
Сообщение #3


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Был же у кого-то медовый месяц? Как вы его проводили? Поделитесь впечатлениями...


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GoodMusicForever
сообщение 26.8.2009, 18:11
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 5
Регистрация: 1.8.2009
Из: Russia
Пользователь №: 16159



По хорошему говоря, если молодые решили вступить в брак, то они должны определиться и подготовитьь хотя бы такие моменты как свадьба и медовый месяц. Я имею в виду отложить работу, собрать деньги и так дале.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Strateger
сообщение 14.10.2009, 12:05
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 5
Регистрация: 11.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 16667



Привет всем. Вот это отдахнули,так отдахнули Просто ужас какой то.
Особенно не приятно,что был медовый месяц,который благодаря "гостеприимным хозяевам" был испорчен.
Я согласна с предыдущим, что надо планировать и проверять.
Обидно,что еще содрали такие деньги. Но как говориться"после драки руками не машут". Всегда сначало надо смотреть номер в какой вас заселяют,а потом решить оставаться там,или нет.
Вот так портят все впечатление об отдыхе.
Всем хочу пожелать большого семейного счастья, любви.
и пусть у вас все будет хорошо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lindago
сообщение 11.11.2009, 20:34
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 12
Регистрация: 25.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16529



Мы решили, что как таковой пышной свадьбы не будет. Просто посидим, отметим по семейному, с родителями и самыми близкими. Зато вот на медовый месяц скупиться не планируем))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 11.11.2009, 23:40
Сообщение #7


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



мы как то думали по моему примерно также, но как то в реале получилось не такая уж и маленькая свадьба, и как то с медовым не сложилось, уже не помню почему работа вроде sad.gif, но на свадьбе оттянулись норм


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 17.11.2009, 13:06
Сообщение #8


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Tатуся @ 8.4.2009, 14:29) *
Был же у кого-то медовый месяц? Как вы его проводили?..Поделитесь впечатлениями...


Мы с радостью ожидали дочку дома, гуляли по Москве и слушали, как она там перекувыркивается - счастья было - просто полные штаны - ехать и не собирались никуда.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 22.6.2024, 1:51

Медовый месяц - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net