Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> какие животные есть у вас дома

Ribca
сообщение 21.6.2006, 10:28
Сообщение #1


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



у кого какие животные есть smile.gif) ??

от у еня к примеру раньше минскве отдновременно жили кот. собака, два попугая, волнистый и ээ не помню на к както, и штук 50 рыбок было

счас есть попугай и рыбки , а у вас ?? есть животные ??


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
kiddy
сообщение 7.9.2006, 20:43
Сообщение #21


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 106
Регистрация: 8.3.2006
Из: Россия, Самара
Пользователь №: 5



у меня два кота. обычный какой-то и сиамский. черепаха спит и ест вместе с ними. несколько птиц было в разное время. кролик негодяй все провода перегрыз. ежик был, на которого я ночью наступал. так он, такой нехороший еще и подпрыгивал для полноты ощущений. ящерицы были. ловили мы их в полях или на озерах. рыбки на работе есть...


--------------------
аааггууу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОГДОФ
сообщение 25.9.2006, 16:23
Сообщение #22


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 938
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 35



а у мня 3 кошки, собака, 1 хищная рыба, и просто рыбки другие. вот. huh.gif


--------------------
На сердце никогда не бывает морщин - только шрамы...




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zloi
сообщение 11.10.2006, 14:20
Сообщение #23


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 222
Регистрация: 9.10.2006
Из: Уфа
Пользователь №: 800



У меня раньше была и собака, и кошка. Даже хомячки были. И если рыбок можно назвать домашними питомцами, то и они тоже были. В дальнейшем собака умерла от укуса клеща, хомяки от старости. С рыбками вот я не помню чего случилось, то ли отдали, то ли ещё что-нибудь. Сейчас дома проживает только одна кошка, и то я подумываю: "Не выкинуть ли её с балкона". Это не кошка - это навождение какое-то.


--------------------
Живи как можешь, раз нельзя как хочеться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 12.10.2006, 6:01
Сообщение #24


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
1 хищная рыба


а что за рыбато такая ? smile.gif)


кстате а вот интересно а почему именно енти животые у вас, незнаю мне к примеру нравятся все smile.gif
в каждом животном свои выпендрежи, свой характер есть протиные а есть просто душки smile.gif
почему выбор то пал на кошку или сабаку или на хищную рыбу smile.gif))
аль на кого другого??


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алкмена
сообщение 20.10.2006, 11:50
Сообщение #25


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 51
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 465



А у меня котик Космос (крошечное существо весом 12 кг). Умнейший, водоплавающий и всеядный, первый раз увидела, что коты едят чеснок, лук, болгарский перец, помидоры.. А за огурцы и дыни загрызет кого хочешь! А еще Кося пьет пиво с сухариками, предпочитает с грибами... Недолго с нами еще жил ежик Гриша, но Кос - хозяин в доме, мы с ним с трудом уживаемся, поэтому больше никто с ним не живет!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 28.10.2006, 22:19
Сообщение #26


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



а у меня к сожалению уже нет животного((( пришлось усыпить...прошло уже 2 месяца...периодически жутко хочется взять поводок и, не взирая на погоду, дождь-ветер, пойти с собакой погулять...а не с кем(((( вижу сейчас собак на улице и прям иногда хочется подойти, потискать....
думаю, пройдет немного времени и я снова заведу собаку, может кто посоветует, какую? у меня был спаниель, но с охотничьими тяжеловато - они все с своебразным характером...
поделитесь личным опытом, собачники! я вот насчет шарпея думаю... huh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BadGirl
сообщение 12.11.2006, 16:30
Сообщение #27


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 21
Регистрация: 5.11.2006
Из: Украина
Пользователь №: 927



А у меня черепафка есть-звать Алсу.И есть какаду-его научили говорить
*Ксюха-делай уроки*-вот за ето я его хочю выпустить в окно))))
Но с детства мечтаю о собаке-бош всего мне подуше Доберманы и Стафы))
Я любительница больших собачек....)))


--------------------
Любовь одна из самых сильных пристрастей,потому что только она одновременно овладевает головой,сердцем и телом....
******************
Только та любовь справедлива,которая стремится к прекрасному,не причиняя обид...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zloi
сообщение 13.11.2006, 2:43
Сообщение #28


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 222
Регистрация: 9.10.2006
Из: Уфа
Пользователь №: 800



Цитата(BadGirl @ Nov 12 2006, 04:30 PM) *
А у меня черепафка есть-звать Алсу.И есть какаду-его научили говорить
*Ксюха-делай уроки*-вот за ето я его хочю выпустить в окно))))
Но с детства мечтаю о собаке-бош всего мне подуше Доберманы и Стафы))
Я любительница больших собачек....)))


Ты знаешь... собаки енто тож плохо... smile.gif их выгуливать надо... иногда smile.gif
Одно дело хотеть... другое понимать... за них ответственность нести надо...


--------------------
Живи как можешь, раз нельзя как хочеться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 13.11.2006, 12:19
Сообщение #29


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
А у меня котик Космос (крошечное существо весом 12 кг). Умнейший, водоплавающий и всеядный, первый раз увидела, что коты едят чеснок, лук, болгарский перец, помидоры.. А за огурцы и дыни загрызет кого хочешь! А еще Кося пьет пиво с сухариками, предпочитает с грибами... Недолго с нами еще жил ежик Гриша, но Кос - хозяин в доме, мы с ним с трудом уживаемся, поэтому больше никто с ним не живет!


у мя кот был так у него любимые блюда енто вареная картошка, хлеб и молоко smile.gif
а собака с рук все ела с миски тока если со мной была не которое время а так извмывалась над родичами рыбной ловлей занималась smile.gif)
кстате собака сама огурцы, помидоры рвала smile.gif
даж чернику собирала smile.gif) нуна было тока показать ягодки smile.gif


Цитата
а у меня к сожалению уже нет животного((( пришлось усыпить...прошло уже 2 месяца...периодически жутко хочется взять поводок и, не взирая на погоду, дождь-ветер, пойти с собакой погулять...а не с кем(((( вижу сейчас собак на улице и прям иногда хочется подойти, потискать....думаю, пройдет немного времени и я снова заведу собаку, может кто посоветует, какую? у меня был спаниель, но с охотничьими тяжеловато - они все с своебразным характером...поделитесь личным опытом, собачники! я вот насчет шарпея думаю...

угу у нас было 4 собаки
када умирала то кашмар был после айвы авчара умнейшая был, 10 лет гдет с нми прожила, аж мерещилось как она коготками по линолиуму стучит

а выбирал всегд так шол на рынок, и выбирал самую шуструю активную, ну и чотб мне нравилась smile.gif
перед отъездом в москву, родичам хотел авчару купить пошел на базар баксериху купил smile.gif)
такая потешная smile.gif правда оч переживал баксеры оч тугие но все супер правдо родителей годик гдет помучала, а счас сама прелесть smile.gif) правда надоедливая приставучаю smile.gif) одним словом живая, а первые пару лет у нее тока два состояния было, или измывается над тобой, или спит smile.gif)
измывается, енто если ты сидишь так и на голову те залесть магет smile.gif) или пиханется, или еще ну не сиделось ей на месте smile.gif)

Цитата
Ты знаешь... собаки енто тож плохо... их выгуливать надо... иногда Одно дело хотеть... другое понимать... за них ответственность нести надо...

согласен собачка енто член семьи smile.gif тока беззащитный, но по поводу того что гулятьтак наоборот иногда оч полезно smile.gif) лень те куда идти а надо smile.gif
а прогулпи по свежему воздуху енто кул smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BadGirl
сообщение 13.11.2006, 21:11
Сообщение #30


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 21
Регистрация: 5.11.2006
Из: Украина
Пользователь №: 927



Цитата(Zloi @ Nov 12 2006, 10:43 PM) *
Ты знаешь... собаки енто тож плохо... smile.gif их выгуливать надо... иногда smile.gif
Одно дело хотеть... другое понимать... за них ответственность нести надо...



Та все меня учат-но я хочю-очень хочю.Вот в будущем,обещаю,у меня их будет целых ТРИ!!!!!
И нести за них ответственность я буду-не боись tongue.gif


--------------------
Любовь одна из самых сильных пристрастей,потому что только она одновременно овладевает головой,сердцем и телом....
******************
Только та любовь справедлива,которая стремится к прекрасному,не причиняя обид...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 13.11.2006, 22:31
Сообщение #31


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



три , енто огого smile.gif)
хорошие планы smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BadGirl
сообщение 14.11.2006, 8:32
Сообщение #32


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 21
Регистрация: 5.11.2006
Из: Украина
Пользователь №: 927



Цитата(Ribca @ Nov 13 2006, 06:31 PM) *
три , енто огого smile.gif)
хорошие планы smile.gif


Стараюсь-но уже захотелось четыре laugh.gif


--------------------
Любовь одна из самых сильных пристрастей,потому что только она одновременно овладевает головой,сердцем и телом....
******************
Только та любовь справедлива,которая стремится к прекрасному,не причиняя обид...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BadGirl
сообщение 16.11.2006, 18:52
Сообщение #33


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 21
Регистрация: 5.11.2006
Из: Украина
Пользователь №: 927



Цитата(Ribca @ Nov 16 2006, 09:37 AM) *
счастливый человек smile.gif
мнеб так smile.gif
енто супер smile.gif тогда заводи в чем траблы smile.gif ?
а животные енто как дети smile.gif тока еще грить не умеют
зато взглядом и поведенеим все покажет
а собаки енто вообще душки smile.gif
если хазяева душки smile.gif
у нас так всегда smile.gif
тока поверьлучшеначужих а не на своих ошибках учиться smile.gif


Проблемы в том-предки утверждают,что в квартире собаке нельзя жить-некомфортно(тесно)
Мне все говорят типа животное-ребёнок-за ним ухаживать надо-следить и т.д
Но как они могут судить меня если у меня никогда не было собаки,а может я буду выполнять все требования на счёт этого!
Ну ничего страшного-я пока не сильно растраиваюсь-всё ещё впереди rolleyes.gif


--------------------
Любовь одна из самых сильных пристрастей,потому что только она одновременно овладевает головой,сердцем и телом....
******************
Только та любовь справедлива,которая стремится к прекрасному,не причиняя обид...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 17.11.2006, 18:39
Сообщение #34


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



кто у тя позгаворчивей smile.gif 7?
попробуй затащи на рынок где рпобают щенков smile.gif
не купить а посматреть smile.gif ну а тама применишь все свое обояние smile.gif купят smile.gif главно одного уламай самого сговорчивого чтоб он уже второго предка потом ламал 6))


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BadGirl
сообщение 18.11.2006, 18:01
Сообщение #35


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 21
Регистрация: 5.11.2006
Из: Украина
Пользователь №: 927



Цитата(Ribca @ Nov 17 2006, 02:39 PM) *
кто у тя позгаворчивей smile.gif 7?
попробуй затащи на рынок где рпобают щенков smile.gif
не купить а посматреть smile.gif ну а тама применишь все свое обояние smile.gif купят smile.gif главно одного уламай самого сговорчивого чтоб он уже второго предка потом ламал 6))



У меня все против собаки sad.gif


--------------------
Любовь одна из самых сильных пристрастей,потому что только она одновременно овладевает головой,сердцем и телом....
******************
Только та любовь справедлива,которая стремится к прекрасному,не причиняя обид...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 13.2.2007, 19:50
Сообщение #36


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(Анка @ Oct 28 2006, 11:19 PM) *
а у меня к сожалению уже нет животного((( пришлось усыпить...прошло уже 2 месяца...периодически жутко хочется взять поводок и, не взирая на погоду, дождь-ветер, пойти с собакой погулять...а не с кем(((( вижу сейчас собак на улице и прям иногда хочется подойти, потискать....
думаю, пройдет немного времени и я снова заведу собаку, может кто посоветует, какую? у меня был спаниель, но с охотничьими тяжеловато - они все с своебразным характером...
поделитесь личным опытом, собачники! я вот насчет шарпея думаю... huh.gif

Анка, выкинте мысли про шарпея из головы, хуже породы нет, моя подруга меня тоже не послушала, а теперь вот мучается((( Я сама когда то хотела, шарпея себе завести, но когда все про него узнала, поговорила с людьми, которые держат этих собак)) И вот, у них огромные проблемы со здоровьем, они дико аллергенны, кормить их можно не всем, точнее им большинство продуктов нельзя, этой собаке просто так со стола остатки еды не положешь, она может покрыться экземами. Уши у шарпея тоже больное место, запаритесь посещать ветеринара. Скадки надо постоянно промывать им, чтобы не было загрязнения и запарки. По характеру они все абсолютно разные, от дико агрессивных, до очень трусливых.

У меня самой дома живут и кот и собака, кот-сиамец, собака- чау-чау))) Они между собой так прикольно ладят, играют, хотя кот доминирует порой, он безумно злится когда собака заходит в комнату, он на него набрасывается и собака просто уходит))) Мое личное мнение, животные должны быть в доме, это же так отлично, когда тебя кто то ждет, что тебя любят, просто так, за то, что ты есть))) Хотя конечно есть с животными и определенные трудности, но трулности есть всегда....


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Небокоптилка
сообщение 13.2.2007, 23:15
Сообщение #37


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 156
Регистрация: 21.3.2006
Из: Фиолетовой Реальности
Пользователь №: 32



Жил у меня белый крыс с клюквенными глазами..Звали Капот, потому что его нашел директор моей школы на капоте своей машины.Ласковый был и чрезвычайно хозяйственный - пер в свою клетку все предметы. А спать любил в подвешенной прозрачной купальнице для попугаев))
А ща живет американский спаниель. По характеру, как лизун из охотников на привидений - прожорливый, любвеобильный и проказливый)) когда выходили из дома и тут же возвращались за забытыми вещами, неоднократно заставали стоящим на обеденнном столе с деловитой физиономией или катающимся и потявкивающе-взвизгивающим от удовольствия на родительской кровате laugh.gif а при нас на кровати даже не покушался, вроде как воспитанный))
Еще живут рыбки, которые плывут за проходящим мимо человеком, и попугаиха, которая любит дремать на крышке ноута)


--------------------
Мы думаем, что так, как мы смотрим на вещи - так оно и есть, а, на самом деле, так оно и нет, так, как то, как оно и есть - это вообще никак.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 14.2.2007, 21:19
Сообщение #38


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



Цитата(Мурзик @ Feb 13 2007, 04:50 PM) *
Анка, выкинте мысли про шарпея из головы, хуже породы нет, моя подруга меня тоже не послушала, а теперь вот мучается((( Я сама когда то хотела, шарпея себе завести, но когда все про него узнала, поговорила с людьми, которые держат этих собак)) И вот, у них огромные проблемы со здоровьем, они дико аллергенны, кормить их можно не всем, точнее им большинство продуктов нельзя, этой собаке просто так со стола остатки еды не положешь, она может покрыться экземами. Уши у шарпея тоже больное место, запаритесь посещать ветеринара. Скадки надо постоянно промывать им, чтобы не было загрязнения и запарки. По характеру они все абсолютно разные, от дико агрессивных, до очень трусливых.


спасибо тебе за информацию! на самом деле не первый раз слышу об аллергичности и специфичности шарпеев, но когда раньше гуляла со своим псом познакомилась с владелицей шарпейки из нашего дома, теперь мы дружим, была у них дома много раз и от знакомой своей слышала опровержения всех "страшных" рассказов о шарпеях...кстати, она мне и щенка предлагала, если надумаем собаку заводить...не знаю...прошло только полгода, я наверно еще не готова, может еще через полгодика отойду... пока что приму инфу к сведению!
а вот еще тут увидела песика породы Корги (или Корки? wink.gif - такие забавные, небольшие...если кто что про них знает - плиз, сообщите!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 15.2.2007, 0:37
Сообщение #39


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(Анка @ Feb 14 2007, 10:19 PM) *
спасибо тебе за информацию! на самом деле не первый раз слышу об аллергичности и специфичности шарпеев, но когда раньше гуляла со своим псом познакомилась с владелицей шарпейки из нашего дома, теперь мы дружим, была у них дома много раз и от знакомой своей слышала опровержения всех "страшных" рассказов о шарпеях...кстати, она мне и щенка предлагала, если надумаем собаку заводить...не знаю...прошло только полгода, я наверно еще не готова, может еще через полгодика отойду... пока что приму инфу к сведению!
а вот еще тут увидела песика породы Корги (или Корки? wink.gif - такие забавные, небольшие...если кто что про них знает - плиз, сообщите!

Про Корги, я незнаю ничего, но если хочешь завести собаку, то лично я бы посоветовала завести: чихуахуа, мопс и французский бульдог))) Эти 3 породы просты в обращении,


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правильная
сообщение 15.2.2007, 12:28
Сообщение #40


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 244
Регистрация: 30.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 201



У нас с мужем нет животных, у него аллергия
А у моих родителей : 1- Стафорд мальчик 2. Карликовый шпиц девочка 3. Сиамская кошка 4. Дворовая кошка (мама в подъезде подобрала, зато она вся чёрная) 5. Водоплавующая черепашка


--------------------
Она всех вечно удивляла, такая уж она была
_________________________________________
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:11

какие животные есть у вас дома - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net