Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Благоустройство Индивидуального Участка Загородного Коттеджа

Broker
сообщение 5.7.2012, 22:44
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 31
Регистрация: 4.6.2012
Пользователь №: 22741





--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 10)
Самасерьезность
сообщение 8.7.2012, 18:57
Сообщение #2


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



круть.хочу.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
birain
сообщение 28.4.2016, 13:07
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 173
Регистрация: 26.11.2014
Пользователь №: 26624



я вот хочу красивый сад у себя на даче сделать, подкиньте пару интересных идей по дизайну ландшафта
Go to the top of the page
 
+Quote Post
absolute
сообщение 28.4.2016, 13:10
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 102
Регистрация: 10.5.2015
Пользователь №: 30303



Мне кажется, за общей идеей по дизайну сада лучше к ландшафтным дизайнерам обращаться, тогда получится настоящая красота. А потом уже какие-то отдельные элементы самому делать-переделывать, уже как вам захочется. Вот тут много всего интересного, что можно сделать на даче у себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nastyasha
сообщение 19.5.2016, 11:53
Сообщение #5


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 416
Регистрация: 10.4.2015
Пользователь №: 30229



Цитата(birain @ 28.4.2016, 13:07) *
я вот хочу красивый сад у себя на даче сделать, подкиньте пару интересных идей по дизайну ландшафта

Я все идеи беру в интернете. Только для того, что всё получалось хорошо и отлично, надо покупать хороший инструмент для работы. Я для себя выбрала инструмент Штиль. С ним и работать приятно, и ,конечно, он очень помогает и облегчает мой труд





--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mihel313
сообщение 7.8.2016, 11:50
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 176
Регистрация: 7.10.2014
Из: киев
Пользователь №: 26471



Цитата(birain @ 28.4.2016, 13:07) *
я вот хочу красивый сад у себя на даче сделать, подкиньте пару интересных идей по дизайну ландшафта


Всем привет! Если вы хотите у себя разбить красивый сад можете считать что на 50% вы готовы,так как желание это уже многое. Теперь вам не помешало бы составить план ведь идея уже есть,и если вы творческая личность то это у вас не займет не много времени. Выберите время и уединитесь на своей даче с альбомом и карандашами так вы сможете сделать парочку эскизов с размещением деревьев,кустарников,клумбы с цветами,ну конечно надо определиться какой сад вы хотите видеть с плодовыми деревьями или просто лиственные деревья.Мы свой участок засадили лиственными деревьями которые заказывали здесь поскольку по участку протекает ручей много влаги и плодовые не приживаются,а вот ива и клен самый раз. Конечно можете обратиться и к профессионалам,но выйдет намного дороже или если с компьютером дружите то можно и скачать программы для ландшафтного дизайна,и так же для оформления участка можно использовать все подручные матерьяльчики и старые вещи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nikita_ua2
сообщение 8.8.2016, 22:24
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 44
Регистрация: 25.7.2016
Пользователь №: 32129



Дом нуден для отдыха. Отдыха от суеты и проблем. Поэтому и обустраивать дом нужно по особенному. В дизайне использовать тихие и спокойные дома, а главное всё должно быть качественное. Именно в этом и проблема, но я хочу посоветовать этот ресурс: http://ilounge.com.ua/products/naduvnoj-sh...-bartcase-kupit Я тут брал всякие вещи для дома(типа матрасов, ламп и т.д). Очень занятное место, советую!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сергей45
сообщение 23.8.2016, 11:21
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 38
Регистрация: 2.3.2016
Пользователь №: 31524



а мы сразу обращались в хорошую и проверенную друзьями компанию. Эти специалисты с нуля разработали нам весь проект с индивидуальным дизайном, а потом его же и воплотили в реальность. Ребята реально большие молодцы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oksanamar
сообщение 16.9.2016, 19:12
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 139
Регистрация: 11.9.2016
Пользователь №: 32514



когда купили участок, на нем было несколько больших деревьев, которые нам были совершенно не нужны. хорошо, что нашли фирму Арбористика , которая нам быстро спилила всё, что мешало на участке
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Benjam
сообщение 2.10.2016, 1:12
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 17.8.2016
Пользователь №: 32271



Цитата(Сергей45 @ 23.8.2016, 11:21) *
а мы сразу обращались в хорошую и проверенную друзьями компанию. Эти специалисты с нуля разработали нам весь проект с индивидуальным дизайном, а потом его же и воплотили в реальность. Ребята реально большие молодцы!

Мы в свое время сделали то же самое victory.gif только обращались за помощью в LENOTR-PARK. Все лето и осень 2015 года ребята практически жили у нас на участке. Были проведенные колоссальные работы, и мы остались довольны, всем советуем и рекомендуем.
P.S. Очень понравиться подход дизайнера и менеджера: всегда направляют в правильное русло, помогают экономить на нужных вещах, отговаривают от плохих идей. Вроде как так и должно быть, но не все компании исповедуют такой подход, к сожалению!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evgesha88
сообщение 25.10.2016, 15:56
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 161
Регистрация: 11.12.2015
Пользователь №: 31096



А мы вот решили на своем участке установить парочку горок таких http://ivmost.ru/gorkadomik_gd5/ Красиво и детям весело будет, ведь впереди зима, а участок у нас большой, надо его чем-то заполнять))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:56

Благоустройство Индивидуального Участка Загородного Коттеджа - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net