Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Cамые Нестандартные Направления

Рэбека
сообщение 16.9.2016, 21:00
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 20.2.2016
Пользователь №: 31471



Какие самые нестандартные направления есть в музыке?


--------------------
В пустую голову входит больше знаний.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 8)
Faraon
сообщение 18.9.2016, 14:51
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 22
Регистрация: 28.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31507



Направлений в музыке вобще очень много. Взять только одни народные, там развлетвлений целая куча в зависимости от страны.. Аналогично с духовной музыкой. В электронной музыке и роке развлетвлений немерено, и там таких странностей наслушаешься что мама мия! Так что тут толком на твой вопрос не ответишь, тут нужно слушать)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Merkyriya
сообщение 18.9.2016, 20:29
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 28.3.2016
Пользователь №: 31668



Цитата(Faraon @ 18.9.2016, 15:51) *
Направлений в музыке вобще очень много. Взять только одни народные, там развлетвлений целая куча в зависимости от страны.. Аналогично с духовной музыкой. В электронной музыке и роке развлетвлений немерено, и там таких странностей наслушаешься что мама мия! Так что тут толком на твой вопрос не ответишь, тут нужно слушать)


Верно подмечено. Если стандартными считать хип-хоп, попсу, классику, рок, электронную музыку, то нестандартных очень о очень много направлений. Но мне нравится эксперементальная музыка, когда исполнители всегда ищут чем бы удивить своих слушателей. Я б хотела в таком направлении послушать новый альбом Тelepopmusik https://kiev.karabas.com/telepopmusik , послушать на колонках дома за компьютером это одно, а в живую совсем другой эффект и другие впечатления.


--------------------
Я с закрытыми глазами уж давно брожу по краю,
слов не слышу, слез не вижу, но люблю и ненавижу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Benjamin
сообщение 21.9.2016, 5:29
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 17
Регистрация: 28.3.2016
Пользователь №: 31669



Хардбас, драм, пситранс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рэбека
сообщение 21.9.2016, 13:10
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 20.2.2016
Пользователь №: 31471



Цитата(Merkyriya @ 18.9.2016, 20:29) *
Верно подмечено. Если стандартными считать хип-хоп, попсу, классику, рок, электронную музыку, то нестандартных очень о очень много направлений. Но мне нравится эксперементальная музыка, когда исполнители всегда ищут чем бы удивить своих слушателей. Я б хотела в таком направлении послушать новый альбом Тelepopmusik https://kiev.karabas.com/telepopmusik , послушать на колонках дома за компьютером это одно, а в живую совсем другой эффект и другие впечатления.


А я слышала ихние песни, очень даже красивые. У меня такая музыка ассоциируется, когда девушке в салоне делают мейкап или что-то в этом роде)


--------------------
В пустую голову входит больше знаний.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LisaV
сообщение 18.11.2016, 22:08
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 8.4.2015
Из: Краснодар
Пользователь №: 30224



Цитата(Рэбека @ 16.9.2016, 22:00) *
Какие самые нестандартные направления есть в музыке?

Их много, на самом деле. Но я вот слушаю всё под настроение...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mak07
сообщение 19.11.2016, 16:20
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 75
Регистрация: 12.10.2015
Пользователь №: 30800



Цитата(Faraon @ 18.9.2016, 14:51) *
Направлений в музыке вобще очень много. Взять только одни народные, там развлетвлений целая куча в зависимости от страны.. Аналогично с духовной музыкой. В электронной музыке и роке развлетвлений немерено, и там таких странностей наслушаешься что мама мия! Так что тут толком на твой вопрос не ответишь, тут нужно слушать)

Согласен, а если человек ещё и в музыкальных стилях не особо разбирается, так ему вообще всё-равно, главное чтоб нравилось.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vando4ka
сообщение 20.11.2016, 15:20
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 86
Регистрация: 6.9.2015
Пользователь №: 30663



А для меня нет ничего приятнее, чем слышать, как звучит живая инструментальная музыка. Только так можно сполна насладится мелодией. По крайней мере у меня так. А больше всего очаровывает флейта. У меня мама играла на ней, и мне привила любовь к этому нежному инструменту. Недавно сменила свою старенькую флейту на новую http://3live.ru/catalog/fleity/ от Yamaha. Это конечно новый уровень звучания и я сейчас в полном восторге!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир2
сообщение 6.7.2017, 12:21
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 6.7.2017
Пользователь №: 41643



Цитата(Рэбека @ 16.9.2016, 21:00) *
Какие самые нестандартные направления есть в музыке?

Для меня музыка это все, нет нечего прекрасней ее . В детстве папа занимался на пианино играл очень красивые и душевные песни. Меня он тоже учил играть на нем он мне говорил что у меня есть талант в музыке. Мы каждый день играли на пианино и учили все более трудные композиции. В 12 лет мне купили пианино а был рад этому подарку. Сейчас я уже подрос мне 43 и я приобрел себе свое новое пианино http://nindja.ru/catalog/tsifrovye-pianino/casio-cdp-130/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:55

Cамые Нестандартные Направления - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net