Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> С Детства Изучаю Английский Язык

kolosok
сообщение 27.1.2016, 13:56
Сообщение #1


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 832
Регистрация: 11.1.2015
Пользователь №: 29940



Приветствую всех, с детства изучаю английский язык, поэтому хочу подтвердить свои знания. Собственно, хочу спросить у вас. Где в Москве можно получить сертификат IELTS? Нашла лишь одну компанию с подобными услугами www.ielts.su , но по ней мало отзывов. Может быть кто то проходил здесь экзамен? Пожалуйста проконсультируйте!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Яросслав
сообщение 2.2.2016, 4:03
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 78
Регистрация: 22.12.2015
Пользователь №: 31144



Если хотите овладеть английским языком в разговорном стиле, то советую обратиться в компанию EuroEducation http://www.euroeducation.cz/ и получить образование в Чехии, сын учиться уже почти три года, результат на лицо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Михаиил
сообщение 6.2.2016, 17:08
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 3.5.2015
Пользователь №: 30285



Цитата(Яросслав @ 2.2.2016, 4:03) *
Если хотите овладеть английским языком в разговорном стиле, то советую обратиться в компанию EuroEducation и получить образование в Чехии, сын учиться уже почти три года, результат на лицо.

А че это вы связали английский и Чехию?! Английский, чтобы в совершенстве им овладеть надо с носителями общаться и каждый день учить, а не раз в неделю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whoisthebest
сообщение 6.2.2016, 21:51
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 127
Регистрация: 3.5.2015
Пользователь №: 30287



Цитата(kolosok @ 27.1.2016, 14:56) *
Приветствую всех, с детства изучаю английский язык, поэтому хочу подтвердить свои знания. Собственно, хочу спросить у вас. Где в Москве можно получить сертификат IELTS? Нашла лишь одну компанию с подобными услугами www.ielts.su , но по ней мало отзывов. Может быть кто то проходил здесь экзамен? Пожалуйста проконсультируйте!

Не знала, что можно подтверждать своё знание английского. А это сертификат международного образца? И какие он дает перспективы? Хотелось бы поподробнее узнать об этой программе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Колин
сообщение 7.2.2016, 3:43
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 156
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 31173



Английский надо подтверждать, если собрались на работу за границу. Чтобы там не подтверждать, то можно будет просто предоставить вот такой сертификат.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lanamal
сообщение 9.2.2016, 15:29
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 69
Регистрация: 16.11.2015
Пользователь №: 30963



Английский, даже если в детстве получил хорошую базу, все равно надо закреплять. А так он забывается и теряется. Мы, когда я еще была школьницей, жили около трех месяцев в Англии, за это время я уже понимала своих подруг-англичанок и могла более-менее с ними разговаривать. Но потом мы вернулись. И когда я приняла решение стать программистом, то поняла, что язык забыт напрочь. Сейчас прохожу курсы на http://englishouse.com.ua/dlya-vzrosluh/nachalo-obuchenija/ . Видимо, база из детства своё дает, все быстро воспринимаю и как-то легко понимаю любой английский текст.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей Шапошнико...
сообщение 13.2.2016, 10:50
Сообщение #7


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 211
Регистрация: 23.12.2015
Из: Питер
Пользователь №: 31150



А я свою дочку определил на курсы английского языка на Пушкинской , малышке , так нравиться , дело в том , что там обучение происходит в формате игры , не принужденно преподносятся все знания .Стараются больше общаться на английском и понимать , что кто говорит . Мне стазу понравилось , что кабинет у них современный ,много литературы и вообще , чувствуется , что преподаватели с любовью относятся к своей работе . Да и молодцы расположились классно , в самом центре , в минутной доступности от метро , удобно , малышка не устает от долгих переходов . Так , что , если кто-то ,тоже сюда хочет , пожалуйста http://lablang.ru/ .


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hexenes
сообщение 20.2.2016, 15:32
Сообщение #8


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 355
Регистрация: 10.10.2015
Пользователь №: 30793



Здравствуйте дорогие форумчане, вот я сам с детства изучаю английский, но недавно прошел курсы английского в школе http://www.icomschool.ru и сейчас могу свободно говорить и общаться на этом языке. Очень доволен результатом, специалисты у них очень хорошие, да и методы обучения тоже эффективные.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AnnaTob
сообщение 25.6.2016, 7:02
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 34
Регистрация: 30.5.2016
Пользователь №: 31968



Не знаю, я считаю, что всё должно быть в своё время. ну зачем ребёнку в 5 лет английский?

___
____________спам, убедительная просьба сообщить администрации форума ____ 12.0.17 + SocPlugin: Modern software for spam in social networks
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Umnik
сообщение 13.7.2016, 10:29
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 9.5.2015
Пользователь №: 30301



А я посещал в этом году вот эти курсы английского языка. Вышло довольно успешно) Мне нужна была подготовка перед летней стажировкой в Лондоне, так они мне очень помогли знания подтянуть!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ira19840
сообщение 15.7.2016, 15:21
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 114
Регистрация: 26.6.2016
Пользователь №: 32026



А я очень жалею, что в детстве не выучила английский язык, очень бы пригодился в жизни. Сейчас вот с ребенком можно было бы заниматься. Поэтому решила наверстать упущенное и записалась на курсы иностранных языков http://lablang.ru Пока посетила только два сеанса, но могу сказать, что впечатления только положительные. Приятная атмосфера, правильно подобранный материал и проведение занятий. Все легко запоминается, есть игровые формы занятий, что тоже способствует лучшему усвоению информации. В общем, пока я довольна на все сто.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadinika
сообщение 4.8.2016, 17:25
Сообщение #12


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 111
Регистрация: 9.12.2014
Пользователь №: 26662



А мне курсы английского языка очень помогли. Мы на Лубянке занимались, вёл Стеганцов Евгений Николаевич. Очень хороший преподаватель английского языка. Такой доброжелательный, тактичный человек остроумный. По западным программам и методикам работает, к занятиям по некоторым темам привлекает дополнительно иностранцев, что бы у нас практика была с носителями языка. С удовольствием ходила, даже не лень после работы, а наоборот, интересно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tubejockey
сообщение 6.8.2016, 6:15
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 6.8.2016
Пользователь №: 32201



Знать разговорный язык надо прожить минимум 3-4года с англичанами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
velikaykrasota
сообщение 14.8.2016, 12:23
Сообщение #14


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 102
Регистрация: 19.10.2015
Пользователь №: 30835



С трёх лет я считаю рановато начинать учить английский. Моя в три года только русские буквы начинала учить. Сейчас ей шесть лет и уже знает все английские буквы и не много слов. Планирую развивать её. Сама сейчас учу английский по скайпу с репетитором online-teacher.ru - 400 рублей за занятие, а с дочкой пока занимаюсь сама. Видео занятий https://www.youtube.com/user/tutordistance
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Realmccoy
сообщение 20.8.2016, 9:10
Сообщение #15


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 314
Регистрация: 5.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31375



Английский нужно начинать изучать как можно раньше. У меня дочка только в школе начала заниматься английским и как-то не пошло у неё, может преподаватель не очень хороший попался. Поэтому пришлось отправлять её в лингвистический лагерь. Нам соседка посоветовала такой лагерь в Болгарии - Школа Мастеров (schoolmasters.ru), у неё сын там отдыхал и обучался, очень хорошие программы обучения и преподаватели, доступно объясняют. И правда, дочка стала намного лучше понимать английский, улучшилось произношение, даже заняла третье место на Олимпиаде по английскому.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Матевос
сообщение 13.9.2016, 13:29
Сообщение #16


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 135
Регистрация: 14.8.2016
Пользователь №: 32243



Добрый день! Я тут соглашусь с мнением многих, конечно же за границей лучше обучитесь английскому да и вообще, полученное там образование вам в жизни пригодится на много больше чем где либо, так что советую и вам воспользоваться вот этим сайтом http://smapse.ru/catalog/country-6/ и пройти обучение в Канаде. Не пожалеете.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MaxMa
сообщение 13.9.2016, 22:44
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 13.9.2016
Пользователь №: 32547



Цитата(Яросслав @ 2.2.2016, 4:03) *
Если хотите овладеть английским языком в разговорном стиле, то советую обратиться в компанию EuroEducation http://www.euroeducation.cz/ и получить образование в Чехии, сын учиться уже почти три года, результат на лицо.

в чехии хорошее дают образование как для местных, так и для иностранцев. бесплатные языковые курсы для приезжих у них тоже есть, только надо записываться заранее
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aresp
сообщение 18.8.2017, 10:43
Сообщение #18


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 103
Регистрация: 9.8.2017
Из: Россия
Пользователь №: 42736



как по мне, то начинать изучать иностранный язык с детства совсем неплохо. главное - чтобы подход и сам этот процесс был организован правильно. Воможно, с 2-х лет и рановато, зато с 5-ти, по-моему, самое то.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aresp
сообщение 1.9.2017, 19:00
Сообщение #19


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 103
Регистрация: 9.8.2017
Из: Россия
Пользователь №: 42736



Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим.


.
yfnz;yst gjnjkrb pdtplyjt yt,j


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evgesha88
сообщение 12.12.2017, 18:37
Сообщение #20


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 161
Регистрация: 11.12.2015
Пользователь №: 31096



И я считаю, что ребенок должен с детства изучать английский язык, а как иначе? Ведь сейчас такие сложные школьные программы, нужно готовиться заранее, вот и записала своего младшего сыночка в школу Лабланг http://lablang.ru/courses/english-children/ на курсы английского языка, надеюсь, что будет получать одни пятерки в школе
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:18

С Детства Изучаю Английский Язык - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net