Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как Нам Спамят Мозги!

, Образуется Единое Экономическое Пространство Человечества, во главе с.
elenberg2007
сообщение 26.4.2009, 4:50
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 17
Регистрация: 26.4.2009
Из: USA
Пользователь №: 15255



Единый язык для всего Человечества !


Бог мне Проговорил, что Пришла Полнота Времени и, Человечество, снова, будет говорить на одном языке !

Бог мне Проговорил, что Пришла Полнота Времени и , Человечество, снова, будет стремиться к Единству, а не к Разделению, между собой, что показывает история Человечества, после крушения Вавилонской башни, когда Бог смешал человечески языки и, это отсутствие понимания, было причиной начала Разделения между людьми, согласно Библии.

В какой последовательности Человечество будет возвращаться от состояния Разделения, разобщённости, не понимания и так далее, что является фактом настоящего времени, к Единству, сотрудничеству, взаимопониманию и так далее ? :

1. Образуется Единое Экономическое Пространство Человечества, во главе с США, куда, постепенно, войдут Все страны мира, на правах очередного штата США. Тоесть в мире будет только одно Государство, одно Правительство, одна Конституция, один Президент и так далее.

2. Когда Все, основные, страны мира войдут в состав США, на правах очередного штата США, то, чтобы устранить последнюю преграду разделяющую Человечество, будет, на законных основаниях, изменён государственный язык США - английский, на государственный язык США - язык Человечества, который будет иметь официальное название, например : " Эсперанто ", куда войдут, частично, Все языки мира и, уже, следующее поколение Человечества, будет говорить на одном языке, но Оно, не будет строить Вавилонскую башню, а будет строить 1000 - летнее Царство, согласно Библии.

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг.


--------------------
От политики разделения к политике Единства. Мы все едины - мы все одно Человечество !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
elenberg2007
сообщение 26.4.2009, 4:54
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 17
Регистрация: 26.4.2009
Из: USA
Пользователь №: 15255



Единый язык для всего Человечества !



США - ?


Почему, именно, вокруг США, в настоящий момент, должно объединиться Человечество, войдя в это государство, на правах очередных штатов ? :

1. Потому что Бог, не случайно, создал это уникальное государство, которое, уже на сегодняшний день, в миниатюре, представляет собой будущее Человечествоo.

2. Так как, уже сегодня, в США живут, являясь Её гражданами, представители почти Всех, основных, наций, настоящего, мира.

3. В США нет доминирующей, главой, основной нации, как в других странах, например : в России - русские, в Китае - китайцы и так далее.

4. На опыте бывшего СССР и других бывших империй, история доказала, что это Не Работает на благо Всех, входящих в эту империю народов, а только для основной нации этой империи, как, например,в бывшем СССР, только, для русской - главной нации.

5.Чувствую, что это одна из самых основных причин, которая, в совокупности, со Всеми остальными причинами, даёт Богу право диктовать Человечеству, свою Волю, относительно США, как единственного претендента, в состав которого должны войти, на правах очередных штатов, Все станы Мира - настоящего Человечества.

Что Вы об этом думаете ?


Николай Эленберг.


--------------------
От политики разделения к политике Единства. Мы все едины - мы все одно Человечество !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 26.4.2009, 9:17
Сообщение #3


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



вот фильмы которые рассказывают о таких действиях немало
оч советую поглядеть чтоб понять смысл высказывания данного адепта
http://forum.ribca.net/ibf_new/index.php?showtopic=61746


возможно и мнение ооч сильно изменится
если вы не являетесь тем, кто за денежку готов продать душу дьяволу

лично у меня аллергия на штаты и на то, что они несут в наш мир
и уж от кого от кого но не от бога они действуют. хотя в том фильме хорошая аллегория: деньги- это бог, самый большой бог из всех
если вами руководит данный бог, тогда я могу понять почему вы делаете привязку бога , веры и сша

а я вот готов рассмотреть предложенный там новый мир, без политики, без рекламы, без банков, без войн

мир в котором живут ради людей, и их развития и благ, а не ради бумажек, и кучки самодовольных богатеев, которые ворочают судьбами, нациями, как в компьютерной игре, которым наплевать на все, кроме себя любимых


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elenberg2007
сообщение 26.4.2009, 23:21
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 17
Регистрация: 26.4.2009
Из: USA
Пользователь №: 15255



Единый язык для всего Человечества !


После вчерашних Ваших ответов по теме : Единый язык для всего Человечества !, размещённой, в основном, на форуме моего Сообщества : Единый язык для всего Человечества !,чувствую, что необходимо, более подробно, объяснить, что получит Человечество и, каждый человек, в отдельности, если Все, основные, страны мира войдут в состав США, на правах очередного штата и, в мире будет, на законном основании, действовать Единый язык - Эсперанто ?

Все люди должны, хорошо, понять, что между людьми разных наций нет никаких отличий, так как у всех людей один, физический, отец - Адам, и одна,физическая, мать - Ева, согласно Библии. Мы Все Равны и, являемся Братьями и Сёстрами, в прямом смысле этого слова. Поэтому нас не должны разделять, условные, границы, между нашими государствами, тем более, между нашими религиями. Каждый человек наделён, Богом, правом на всю территорию нашей планеты и, поэтому на Все её ресурсы, не зависимо от того, где он живет, в настоящее время. Этих ресурсов хватит Всем, но они должны быть под контролем Всего Человечества, в лице США, которые, в миниатюре, уже на сегодняшний день, олицетворяют собой, настоящее, Человечество, так как Её гражданами являются Все, основные нации, народы мира.

Люди должны, хорошо, понять, что, уже на сегодняшний день, они не являются ни евреями, ни арабами, ни славянами и так далее, а являются Американцами, тоесть людьми состоящими из всех народов мира, которым Бог дал название - Американцы, так как конечный результат, обстоятельства - есть Бог.

Многие пишут и предлагают вместо США, например, Россию или Евросоюз сделать авангардом Человечества. История показала, на примере бывшего СССР и, сейчас показывает, на примерах : ООН и Евросоюза, что это Не Работает, так как СССР развалился, ООН не дееспособно, так как не имеет реальной Власти, над своими членами, поэтому Евросоюз ждёт учесть ООН и бывшего СССР.

Многих беспокоит, что их страна потеряет своё название - имя, например : Япония, Россия, Израиль ?

Этого не произойдет, так как не страна, а уже штат будет называться : Япония, Россия, Израиль.

Многие пишут мне, что они бы хотели, чтобы их станы вошли, на правах очередных штатов, в США, но не хотят переезжать, на постоянное место жительства в Америку, с родной земли своих предков, не понимая, что им никуда не надо переезжать, так как их страны, например : Россия, Израиль, Китай и так далее, начнут жить по Американской Конституции, законам....... Простые люди будут иметь социальную, политическую и... защищённость, как полноправные Граждане США.

Сможет ли Авангард Человечества, в лице США, прокормить такие страны, как Россия, Китай, Индия ... ?

Да, сможет и, Всё настоящее Человечество, так как не надо будет тратить сотни тысяч триллионов на вооружение ,военные программы...

Когда все, основные страны, будут входить в одно государство, то понятие - Мы Все Одно - Мы Все Едины - Мы Все Братья и Сёстры - У Нас у Всех Один отец и мать - Адам и Ева - У Нас у Всех Один язык - " Эсперанто ", постепенно, будет становится реальностью.

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг.


--------------------
От политики разделения к политике Единства. Мы все едины - мы все одно Человечество !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 27.4.2009, 8:19
Сообщение #5


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



вот спецом не буду удалять данный пост smile.gif
и еще раз прошу посмотреть фильм ссылку на который привел в своем посте
это тупое зомбирование, и затыркивание инфы в наши головы

никаких наци нет только америкосы, бога нет есть только америка

м.....................

у меня только одни эмоции smile.gif
кстати оч смешно смотреть на все, что творится счас в мире, с точки зрения которая идет в тех фильмах, и на действия всемирного фонда, и на развитие кризиса, и на грип чудесно мутировавшего ( скорее всего специально скрещенного свиного птичъего и человеческого)

и так смешно читать посты типо представленного выше, что просто ппц


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 27.4.2009, 9:43
Сообщение #6


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



А по-моему дядя просто либо шизик, либо адепт какой-то из сект...Ну и чего?
По этому бреду судить о целой нации?
Я вас умоляю)


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 27.4.2009, 9:47
Сообщение #7


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



http://www.addz.ru/ad_9433.htm
Что и требовалось доказать...Целитель, мля...


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 27.4.2009, 10:15
Сообщение #8


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
По этому бреду судить о целой нации?

Машь я о нации не судил
я еще раз грю просто погляди те два фильма, пересказывать их смысла нет, там как в книжке про легкий способ курить все по полочкам разложено
и с позиции того что там показано все это и то что творится в мире в очень интересную картину складывается.
не скажу что я слепо все принял на веру, но задуматься ого го как есть о чем


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 27.4.2009, 11:43
Сообщение #9


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Ribca @ 27.4.2009, 7:15) *
Машь я о нации не судил
я еще раз грю просто погляди те два фильма, пересказывать их смысла нет, там как в книжке про легкий способ курить все по полочкам разложено
и с позиции того что там показано все это и то что творится в мире в очень интересную картину складывается.
не скажу что я слепо все принял на веру, но задуматься ого го как есть о чем

Не буду смотреть...Как не буду смотреть истеричные документальные кадры, что Сибирь захватили китайцы и прочую муйню..Уж извини...
Я всеобщей истерии (любой) предпочитаю не поддаваться...
Нация, у которой нет фантастики, никогда не обгонит по космическим технологиям...
Нация, у которой нет истории, никогда не навяжет свои традиции...
ИМХО
Потому и те и другие агрессивны, а значит бессильны)


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 27.4.2009, 12:10
Сообщение #10


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Да его просто надо пожалеть - дяденька сектант, хотя если он в секте главный - то позавидовать - явно при бабосах.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
НАУЧНЫЙ СОЮЗ
сообщение 27.4.2009, 12:25
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 86
Регистрация: 27.4.2009
Пользователь №: 15268



Путь выхода из сложившейся ситуации в обществе

ЖИЗНЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!


Предлагаем обсудить "Рекомендации (Лидера нашего Движения) по выходу из сложившейся социально-экономической, политической и экологической ситуации в Российской Федерации и в мире".

Первоочередным шагом по выходу из данной ситуации является мирное объединении стран Земли в единое государство, проведение социальной реформы жизнеустройства человечества, выработка и осуществление срочных мер по государственной социальной защите всех! слоев населения и по улучшению экологии нашей планеты.

Цитата из "Рекомендаций":

"... Для выхода из сложившейся ситуации должно быть осуществлено следующее:

– введен институт социального партнерства**, как дополнение к институту семьи, для всех***(любого количества) желающих в нем участвовать;

– государственное бесплатное обеспечение основных базовых потребостей каждого гражданина: пища****, одежда (см. п.4), жилье (место в общежитии)****, образование, медобслуживание, включая стоматологическое;

– запрещена продажа табачной и алкогольной продукции;

– введена гражданская униформа (зимняя и летняя, включая верхнюю одежду, головной убор и обувь, для взрослых и детей, наряду с гражданской одеждой, и спортивные костюм и обувь) без знаков отличия, бесплатная, в том числе и для военнослужащих (п.4);*****

– открытие бесплатных районных спортивно-атлетических залов для всех желающих;

– универсальное использование подхода – "Хорошо" все, что безвредно с физиологической точки зрения!";

– СПОРТ В МАССЫ!!!

– повсеместная борьба с гомофобией;

– привлекать к уголовной ответственности за причинение телесных повреждений при осуществлении т.н. "анального секса" и подобных ему действий;******

– объединение всех стран в "Единое Государство Земли";*******

– разработка и исполнение мероприятий по экологической очистке и защите нашей планеты;

– создан центр по защите Земли;

– разработана стратегии развития человечества.

__________________________________________________ ___________________________________________________

** – институт социального партнерства (social partnership) известен в Европе, как своеобразное дополнение к институту семьи; по-европейскому законодательсту в нем может быть только два участника;
*** – любого количества участников, вне зависимости от пола;
**** - по желанию гражданина;
***** - см. предлагаемая Движением комплектация униформы гражданина РФ и Земли ( http://nauchnayapartiya.forum24.ru/?1-1-0-...-0-0-1233415867 ) - Форум>Программные заявления Движения; раздел "НАШИ АКЦИИ": конкурс "Костюм (униформа) гражданина Земли" - www.iecuc.blogspot.com. В рамках конкурса - конкурс "Костюм (униформа) гражданина РФ";
****** – см. Форум>Медицина>"О вреде т.н. "анального секса"; см. Форум>Программные заявления Движения>"Привлекать к уголовной ответственности за причинение телесных повреждений при осуществлении т.н. "анального секса" и подобных ему действий";
******* – что позволит высвободить колоссальные ресурсы и средства и направить их на развитие человечества: ежегодно в мире только на вооружение расходуется свыше 1 трл. 300 млрд. дол., многие страны осуществляют дублирующие друг друга национальные космические программы, промышленные производства многих стран также часто дублируют друг друга – что оправдывают национальными интересами, в то время, как базовые потребности у всех одинаковые (пища, одежда, жилье, здравоохранение) и должны быть, по желанию гражданина, бесплатно обеспечены государством".


http://www.nauchnaya-partiya.forum24.ru/?1...-0-0-1238705154


Всероссийское общественно-политическое движение "Научный Союз"

http://www.nauchnii-soyuz.narod.ru


--------------------
Всероссийское общественно-политическое движение "Научный Союз"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 27.4.2009, 12:48
Сообщение #12


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



О как) Тоже америкос...Стопудово!


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
НАУЧНЫЙ СОЮЗ
сообщение 27.4.2009, 13:00
Сообщение #13


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 86
Регистрация: 27.4.2009
Пользователь №: 15268



Цитата(Базилика_Устрица @ 27.4.2009, 12:48) *
О как) Тоже америкос...Стопудово!


Упрощенный вариант английского языка может стать языком всемирного общения, как наиболее легкий в изучении; искусственный язык эсперанто также вариант.


--------------------
Всероссийское общественно-политическое движение "Научный Союз"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elenberg2007
сообщение 27.4.2009, 13:59
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 17
Регистрация: 26.4.2009
Из: USA
Пользователь №: 15255



Единый язык для всего Человечества !


На одном из форумах, мне задали интересный вопрос :" Почему раньше, основные, страны,- обладающие атомным оружием, не догадалось объединиться, вокруг Америки, на правах Её очередного штата, что, в одночасье, предотвратило бы угрозу третей мировой войны, подняло бы, в несколько сотен тысяч раз, материальный, жизненный уровень людей этих стран - ( это значит, что каждый имел бы не менее 1 миллиона долларов, в своём банке ) , так как в мире была бы только одна минимальная армия, от " Сомалийских пиратов ", на всякий пожарный случай ? "

Главной причиной было то, что помимо капиталистической системы, в мире, существовала социалистическая система, в лице , таких стpан, как бывший СССР, коммунистический Китай, северная Корея, Куба и так далее.

Но, уже более 20 лет, как прекратили своё существование основные коммунистические режимы, на нашей планете.

Почему до сих пор в мире существует, прямая, угроза развязывания третей мировой войны ?

Почему, прямо сейчас, не ведутся переговоры между нашими правительствами о немедленном предоставлении, удовлетворения Просьб Ваших Правительств, о добровольном присоединении Ваших стран к Америке, на правax очередного Её штата ?

Как бы,непосредственно, Вы, сами, ответили на этот вопрос ?


Что Вы об этом думаете ?


Николай Эленберг.


--------------------
От политики разделения к политике Единства. Мы все едины - мы все одно Человечество !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
НАУЧНЫЙ СОЮЗ
сообщение 27.4.2009, 14:54
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 86
Регистрация: 27.4.2009
Пользователь №: 15268



Цитата(elenberg2007 @ 27.4.2009, 14:59) *
Единый язык для всего Человечества !


На одном из форумах, мне задали интересный вопрос :" Почему раньше, основные, страны,- обладающие атомным оружием, не догадалось объединиться, вокруг Америки, на правах Её очередного штата, что, в одночасье, предотвратило бы угрозу третей мировой войны, подняло бы, в несколько сотен тысяч раз, материальный, жизненный уровень людей этих стран - ( это значит, что каждый имел бы не менее 1 миллиона долларов, в своём банке ) , так как в мире была бы только одна минимальная армия, от " Сомалийских пиратов ", на всякий пожарный случай ? "

Главной причиной было то, что помимо капиталистической системы, в мире, существовала социалистическая система, в лице , таких стpан, как бывший СССР, коммунистический Китай, северная Корея, Куба и так далее.

Но, уже более 20 лет, как прекратили своё существование основные коммунистические режимы, на нашей планете.

Почему до сих пор в мире существует, прямая, угроза развязывания третей мировой войны ?

Почему, прямо сейчас, не ведутся переговоры между нашими правительствами о немедленном предоставлении, удовлетворения Просьб Ваших Правительств, о добровольном присоединении Ваших стран к Америке, на правax очередного Её штата ?

Как бы,непосредственно, Вы, сами, ответили на этот вопрос ?


Что Вы об этом думаете ?


Николай Эленберг.



Вы ведете речь об идеальном государстве, которым является "Единое государство Земли". США далеки от идеала.


--------------------
Всероссийское общественно-политическое движение "Научный Союз"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 27.4.2009, 15:51
Сообщение #16


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Рыб, вступай в дискуСС))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 27.4.2009, 21:37
Сообщение #17


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
Вы ведете речь об идеальном государстве, которым является "Единое государство Земли". США далеки от идеала.

извините но ваши высказывания тоже далеки от идеала

в том числе вопрос на засыпку, а что за организация которая себе не может позволить купить домен нормальный, а не пользоваться бесплатным сервисом яндекса ?

если вам на это умения и денег не хватает, то какой егз или что там у вас вы хотите сделать ?


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elenberg2007
сообщение 27.4.2009, 22:53
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 17
Регистрация: 26.4.2009
Из: USA
Пользователь №: 15255



Единый язык для всего Человечества !

Относительно 33-х министров ?


Цитата:
Сообщение от Atir

Запишите пожалуйста и мой голос. Я тоже за присоединение к Америке !

А может начнем с города, в котором мы живем ? Страна, это для начала круто. Ну куда, например, девать наших 33 министра, которые только-только нагрели свои кресла. Куда вы предлагаете им податься ? А ведь это тоже наши Братья и Сестры.

================================================================================
==================

Относительно 33-х министров ?

Эта проблема одна из главных, при добровольном присоединении Ваших стран таких, как например : Россия, Израиль и так далее к США, на правах очередного штата Америки. Эти 33 министра, так и останутся на своих постах, до следующих выборов, согласно Американской Конституции, законам. Единственное, что называться они будут, на этот период, не министрами государства, например : Россия, Израиль и так далее, а министрами, но только уже штатов Россия, Израиль... . Поэтому, на сегодняшний день, нет принципиальных причин, которые могут помешать образованию Единому экономическому пространству, Единому государству с авангардом, в лице США, Единому языку для всего Человечества - " Эсперанто ". Всё зависит только от нас с Вами и наших 33-х министров, у которых с нами одни цели и желания, так как мы Все между собой родные Братья и Сёстры, так как у нас у всех один отец и мать - Адам и Ева.


Что Вы об этом думаете ?


Николай Эленберг.


--------------------
От политики разделения к политике Единства. Мы все едины - мы все одно Человечество !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 27.4.2009, 23:12
Сообщение #19


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



может хватит цитатами писать ? может пора своими словами ?
вы говорите
Цитата
А может начнем с города, в котором мы живем ? Страна, это для начала круто.

и в тоже время
Цитата
образованию Единому экономическому пространству, Единому государству с авангардом, в лице США

может штатам с собой разобраться ?
а то там штаты то выходить из состава сша собираются, а вас все туда же?

и вообще к языкам пристали, все упростить все утоптать, сделать всех тупыми и безвольными, а что плохого чтоб напрягли люди мозги и выучили не один язык , а 10 ? к примеру


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
НАУЧНЫЙ СОЮЗ
сообщение 28.4.2009, 0:09
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 86
Регистрация: 27.4.2009
Пользователь №: 15268



Цитата(Ribca @ 28.4.2009, 0:12) *
и вообще к языкам пристали, все упростить все утоптать, сделать всех тупыми и безвольными, а что плохого чтоб напрягли люди мозги и выучили не один язык , а 10 ? к примеру


Если каждый будет знать 10 языков, то со временем данные языки сольются в один.

Наличие около 6 000 языков имеет исторические корни, связанные с территориальной разделенностью населения Земли. В настоящее время технологии сводят данную разделенность к минимуму.


--------------------
Всероссийское общественно-политическое движение "Научный Союз"
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:57

Как Нам Спамят Мозги! - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net