Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












 
Reply to this topicStart new topic

> Аюсь

Nastj22
сообщение 6.7.2017, 7:42
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 38
Регистрация: 29.10.2016
Пользователь №: 33594



На днях мужик на рыбалке рассказал историю, которая с ним произошла, далее с его слов.
"Сижу, значит, рыбачу на реке. Уже было темно, почти глубокая ночь. Тут вижу, что с соседнего берега ко мне что-то плывет. Так как охотники здесь часто гоняют кабанов, да и был уже такой со мной случай, то я очень "обрадовался" предстоящей встрече. Берег везде был высокий, выход только ко мне, а я один. Преобладающее чувство страха ничего другого не придумало, как схватить огромную палку и бить ей по воде. Так я забежал в воду и с криками "Аюсь, аюсь!" начал в истерике бить палкой по воде, дабы испугать кабана. Смотрю кабан один х*р на меня идет. Тут я уже истерично ору во всю глотку "АЮСЬ! АЮСЬ!" и луплю палкой по воде, что есть дури, постепенно заходя глубже в воду, дабы показать серьезность моих намерений. Кабан вроде бы пошел вдоль берега. Минут еще 10 я гнал кабана вдоль берега тем же методом. Когда кабан уже прилично отплыл в другом направлении, я услышал с той же стороны: "Мужик, ты что, дурак?". Я не нашел ничего более умного, как уточнить: "А ты что, не кабан?" Оказалось мимо в лодке мирно плыл по течению другой рыбак".
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 1:28

Аюсь - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net