Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Устал

Аристус
сообщение 13.11.2020, 18:24
Сообщение #1


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 315
Регистрация: 5.2.2018
Пользователь №: 46403



Устал от работы! Вот реально, такая ситуация, что я просто вымотался уже до безобразия. А началось все с того, что я начал в Санкт-Петербурге свой бизнес и он отнимает у меня все силы и время. Просто убедился не раз: хочешь сделать хорошо - сделай сам. И следуя этому принципу я чуть не живу еще только на работе. Боюсь, что долго так не выдержу. Что делать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 5)
Ядзита
сообщение 13.11.2020, 18:53
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 61
Регистрация: 31.5.2018
Пользователь №: 48166



Мне кажется, что ответ на ваш вопрос очевиден - вам нужно научиться делегировать полномочия. Просто поймите, что вы не самый лучший специалист. По крайней мере точно не единственный, кто может выполнять необходимую работу. Найдите заместителя
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аристус
сообщение 13.11.2020, 19:15
Сообщение #3


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 315
Регистрация: 5.2.2018
Пользователь №: 46403



Да я понимаю, что нельзя всю жизнь контролировать весь процесс. Надо хоть немного свободы дать сотрудникам. Ну и себе тоже. Вопрос - как на это решиться?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kommod
сообщение 13.11.2020, 19:40
Сообщение #4


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 245
Регистрация: 19.11.2015
Пользователь №: 30982



Мне кажется, что вы просто себя изводите. Не боитесь, что стресс накопится и приведет к нервному срыву? Он ведь может во что угодно вылиться. Ну и зачем вам это надо? Научитесь ценить не только работу, но и всю остальную жизнь, больше отдыхайте, общайтесь с родными и близкими. Если сложно сделать это все самому, то найдите хорошего психолога: https://bemeta.co/ Пусть он вам поможет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Averon
сообщение 13.11.2020, 20:17
Сообщение #5


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 284
Регистрация: 1.4.2018
Пользователь №: 47986



Вы знаете, очень знакомую ситуацию вы описали. Сам был на вашем месте. Не доверял собственным работникам, все контролировал, а в итоге довел себя и окружающих до такого состоянии, что чуть жена не ушла - не хотела с таким психом жить. Хорошо хоть сумел вовремя остановиться
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Leticia
сообщение 13.11.2020, 20:36
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 65
Регистрация: 17.2.2018
Пользователь №: 46927



Автор, мой вам совет - почитайте статью опытного психолога о стадиях развития стресса: https://psy-health.online/stress/ Судя по тому что вы рассказывает, вы в данный момент находитесь на стадии истощения, и чем дальше, тем проблема будет усугубляться. Вам нужно немедленно взять себя в руки и пересмотреть свое отношение к бизнесу и к жизни в целом, иначе последствия могут быть очень негативными
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:17

Устал - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net