Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Доставка Цветов

Фифа-Мифа)
сообщение 28.9.2017, 14:42
Сообщение #1


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 753
Регистрация: 22.8.2014
Пользователь №: 26357



Есть у меня одна мечта, девочки)) И она заключается в множестве шариков гелевых, мечтаю почувствовать себя той самой Мерри Поппинс, которая летала на зонтике, а я буду на шариках. Это необычно, романтично и в то же время креативно. Почувствовать себя сказочной главной героиней может каждый, и теперь есть такая возможность, вот ссылка доставка цветов и букетов в Форос, но они ещё и конфетки доставляют. Самое главное – эти ребята надувают шары, и это нереально просто круто и мне нравится, я просто в восторге от всего происходящего. Шары разноцветные, большие и маленькие радуют глаз, ну и что мне уже 20 лет. Какая вообще разница сколько тебе лет, если ты настроилась на волну положительных эмоций. А вас что вдохновляет? Есть ли какие-то особые вещи, благодаря которым вы можете чувствовать себя уверенно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 8)
lbrahim.
сообщение 28.9.2017, 15:49
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 86
Регистрация: 22.1.2016
Пользователь №: 31296



Цитата(Фифа-Мифа) @ 28.9.2017, 15:42) *
Есть у меня одна мечта, девочки)) И она заключается в множестве шариков гелевых, мечтаю почувствовать себя той самой Мерри Поппинс, которая летала на зонтике, а я буду на шариках. Это необычно, романтично и в то же время креативно. Почувствовать себя сказочной главной героиней может каждый, и теперь есть такая возможность, вот ссылка доставка цветов и букетов в Форос, но они ещё и конфетки доставляют. Самое главное – эти ребята надувают шары, и это нереально просто круто и мне нравится, я просто в восторге от всего происходящего. Шары разноцветные, большие и маленькие радуют глаз, ну и что мне уже 20 лет. Какая вообще разница сколько тебе лет, если ты настроилась на волну положительных эмоций. А вас что вдохновляет? Есть ли какие-то особые вещи, благодаря которым вы можете чувствовать себя уверенно?


На самом деле я никогда не считала, что дарить цветы это скучно, скорее наоборот, очень интересно. Каждый раз можно удивлять свою женщину новым букетом и это прикольно. На заметку можете взять ещё и букеты не только цветочные, но и фруктовые с различными шоколадками и конфетками. Я такие, тоже видела в ассортименте и хорошо, что интернет-магазины не стоят на месте, а постепенно развиваются.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
poluwka
сообщение 2.3.2018, 19:28
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 133
Регистрация: 26.11.2017
Пользователь №: 45601



мы тоже постоянно на работе цветы с доставкой заказываем - для коллег и своим клиентам.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Visanilai
сообщение 3.3.2018, 10:41
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 21
Регистрация: 2.3.2018
Из: Рибка
Пользователь №: 47335



а они могут доставить живой, комнатный цветок? ну, в горшке который. не люблю дарить мёртвые цветы.


--------------------
Нравится, не нравится - империя развалится!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
krek
сообщение 5.3.2018, 15:07
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 5.3.2018
Пользователь №: 47431



Полезная информация
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Августин
сообщение 30.5.2018, 17:46
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 198
Регистрация: 3.2.2017
Пользователь №: 38120



Мне кажется доставка цветов в https://ростов.цветэль.рф самый приятный подарок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kobalt Warrior
сообщение 27.6.2018, 13:43
Сообщение #7


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 348
Регистрация: 6.3.2018
Пользователь №: 47459



Мне тоже больше нравится в интернете заказывать
Это более удобно конечно же
Да и выбор сразу видно с ценами, а не как по магазинам околачиваться...
Лично я тут https://rozavam.ru/katalog-tovara/rozy/ покупаю частенько, в последний раз вот розы брал, на день рождения мамы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaoLa
сообщение 7.7.2018, 17:05
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 147
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 15064



Не понятно,о чем автор спрашивает.О доставке цветов или шариков?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ник556
сообщение 13.8.2018, 10:27
Сообщение #9


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 482
Регистрация: 13.11.2017
Пользователь №: 45524



Тем кто искал в Уфе компанию советую заказывать у ребят из отличного сайта flovered.ru. Долго не мог выбрать подходящий букет, но когда обратился к менеджеру за советом и рекомендацией, то оперативно получить ответы на вопросы. В итоге заказал букет, который называет 25 роз. Цена отличная, цветы свежие и оригинальные, доставка курьером это что-то необычное, через короткое время букет был уже у девушки в руках. Смело обращайтесь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:03

Доставка Цветов - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net