Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Подскажите Хорошие Пансионат Для Родителей...

Vladomir
сообщение 22.2.2017, 19:56
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 185
Регистрация: 4.1.2017
Пользователь №: 36355



Подскажите хорошие пансионат для родителей... Уезжаю на год в Норвегию, нужен хороший присмотр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 12)
rolya
сообщение 22.2.2017, 19:56
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 177
Регистрация: 25.7.2015
Пользователь №: 30521



Со своего опыта могу вам рекомендовать пансионат для престарелых в Москве http://elderlyhouse.ru/ - он не дорогой и в то же время, ваши близкие в нем найдут заботу, и тягу к жизни. Мои родители сначала очень не хотели, но потом после 2 недель пребывания, я их начал не узнавать. Появились новые знакомства, интересы, игры те же. Так что рекомендую)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Almaz89
сообщение 30.5.2017, 10:20
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 47
Регистрация: 10.4.2016
Пользователь №: 31755



Цитата(Vladomir @ 22.2.2017, 19:56) *
Подскажите хорошие пансионат для родителей... Уезжаю на год в Норвегию, нужен хороший присмотр.

Тульский дедушка неплохой.. там родители моих друзей находятся. а вам в каком городе интересует пансионат?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Polinka03
сообщение 30.5.2017, 10:23
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 17
Регистрация: 30.3.2016
Пользователь №: 31689



Цитата(rolya @ 22.2.2017, 19:56) *
он не дорогой и в то же время, ваши близкие в нем найдут заботу, и тягу к жизни. Мои родители сначала очень не хотели, но потом после 2 недель пребывания, я их начал не узнавать. Появились новые знакомства, интересы, игры те же. Так что рекомендую)

А с кем познакомиться успели? Много там людей вообще?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сергей45
сообщение 30.5.2017, 10:26
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 38
Регистрация: 2.3.2016
Пользователь №: 31524



Автор, Ваши родители согласны на дом престарелых? Потому что мои были категорически против.. но когда увидели, как мне сложно разрываться между работой, семьей и ними, согласились. Со крипом. В принципе, не сказал бы, что они не довольны или пожалели, живут здесь, кормят их хорошо, всякие развлекаловки регулярно и физкультура.. Но жалуются, что жизнь будто по графику и все-таки не так уютно, как в своем доме, огорода нет. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
poter_ilja
сообщение 7.6.2017, 22:08
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 7.6.2017
Пользователь №: 41304



то жесть однако
Go to the top of the page
 
+Quote Post
poter_ilja
сообщение 11.6.2017, 20:01
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 7.6.2017
Пользователь №: 41304



в Артек едьте - там круто
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna86
сообщение 16.12.2017, 1:59
Сообщение #8


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 215
Регистрация: 11.9.2014
Пользователь №: 26401



Знаете у меня знакомые были вынуждены отвезти деда в пансионат пансионат для пожилых людей "Долголетие" в Зеленограде http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-zelenograd/ , поскольку не могли нормально ухаживать за ним из за работы. Говорят что дед доволен, поскольку получает нормальный медицинский уход и для них хорошо знаю что с ним все в порядки и он не далико от Москви.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MaksimkaMal
сообщение 16.12.2017, 2:32
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 154
Регистрация: 17.6.2016
Пользователь №: 32013



Цитата(Anna86 @ 16.12.2017, 2:59) *
Знаете у меня знакомые были вынуждены отвезти деда в пансионат пансионат для пожилых людей "Долголетие" в Зеленограде http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-zelenograd/ , поскольку не могли нормально ухаживать за ним из за работы. Говорят что дед доволен, поскольку получает нормальный медицинский уход и для них хорошо знаю что с ним все в порядки и он не далико от Москви.


Я тоже отдал своих родителей в этот пансионат. Я постоянно на работе, а им постоянный уход нужен. Там всегда возле них есть сиделки и доктора разные есть в случае чего они помогут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LitvinA
сообщение 18.3.2018, 0:17
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 96
Регистрация: 27.9.2016
Пользователь №: 32761



Я бы не смогла так со своими поступить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dr Lord
сообщение 22.3.2018, 0:15
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 14.8.2016
Пользователь №: 32246



Осуждать тоже не нужно, человек де не бросает своих родителей на произвол судьбы, а наоборот ищет хороший пансионат чтобы за родителями был достойный уход. А по теме могу посоветовать частный пансионат для пожилых в СПб https://dacha-pansionats.ru/ честно сказать, там действительно очень хорошо, и близко не напоминает дом престарелых, современно, удобно, чисто.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сергей Шелепин
сообщение 7.2.2020, 7:43
Сообщение #12


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 167
Регистрация: 23.12.2015
Пользователь №: 31149



Цитата(Vladomir @ 22.2.2017, 19:56) *
Подскажите хорошие пансионат для родителей... Уезжаю на год в Норвегию, нужен хороший присмотр.

В каждом городе, уже наверно есть такие пансионаты, молодцы, что их открывают, нужное дело!
Я сам из Питера и тоже могу подсказать такую организацию, называется Домашний Очаг https://sidelka-spb.ru/.
Они могут Вам и сиделку предоставить и у них есть свой пансионат Европейского типа не далеко от Питера. Нам , когда бабушка перенесла инсульт, помогали в ее реабилитации, молодцы, могу только самое хорошее о них сказать! Там одноместные и двухместные комнаты, 5-ти разовое питание, круглосуточное наблюдение .
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  timthumb__1_.jpg ( 8.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей Шапошнико...
сообщение 11.3.2020, 17:57
Сообщение #13


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 211
Регистрация: 23.12.2015
Из: Питер
Пользователь №: 31150



Цитата(Vladomir @ 22.2.2017, 19:56) *
Подскажите хорошие пансионат для родителей... Уезжаю на год в Норвегию, нужен хороший присмотр.

Все зависит в каком городе Ваши родные живую, если в Питере, без проблем подскажу !
Да, тяжело, когда наши пожилые родные нуждаются в такой помощи, но ни чего уже не поделать, нужно помогать им !
Если Вам нужен , пансионат для пожилых людей в самом Питере, посмотрите вот на это место - https://reabilitaciya-spb.ru/. Это Пансионат “БАЛТИЙСКИЙ” , он находиться на ул. Балтийская, д. 2/14. Отличное место ! У нас там сейчас бабушка после инсульта реабилитацию проходит. Ей нравиться все , уход, питание, процедуры, идет на поправку, слава богу и нам на душе спокойно, что под присмотром и выздоравливает, вот поэтому и решил Вам их посоветовать !


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:53

Подскажите Хорошие Пансионат Для Родителей... - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net