Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Во Франции

Tатуся
сообщение 15.3.2009, 17:21
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Франция - страна, олицетворяющая утонченность, красоту, романтику и любовь. Каждый, кто не бывал там, всю жизнь стремится попасть в эту удивительную страну. А тот, кто однажды посетил ее, жаждет попасть во Францию снова и снова.

Основные центры туризма - это столица страны Париж с его многочисленными музеями и памятниками, долина Луары, где сохранились великолепные средневековые замки и дворцы (Блуа, Шеверни, Шамбор, Шомон-сюр-Луар, Амбуаз, Шенонсо, Ланже, Азе-ле-Ридо, Вилландри, Уссе, Валансэ, Шинон и Анже), Лазурный берег с его всемирно известными курортами (Канны, Ницца и др.), альпийские и пиренейские горные и горнолыжные курорты, остров Корсика с его теплым морем и почти нетронутыми ландшафтами, страна басков с ее самобытной культурой и приатлантическими курортами (Биарриц и др.), регионы Нормандия, Бретань, Бургундия, Лангедок, Прованс и живописная долина Роны.

Как приятно посетить великолепные музеи Парижа, совершить незабываемую прогулку по Сене с обзором ночного Парижа, а также побывать в Версале, замке французских королей! Европейский Диснейленд закружит в сверкающем вихре увлекательнейших аттракционов и детей и взрослых, а вечерний ресторан на Монмартре подарит романтические мгновения абсолютного счастья. Вкушая изысканные французские блюда и наблюдая за тем, как искрится французская жизнь на мощеных улочках, Вы будете приятно удивлены этой атмосферой вечного праздника. Не забудьте обязательно побывать во французских бутиках и парфюмерных магазинах - наверняка Вам захочется привести капельку Франции в изумительных французских флаконах Шанель!


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 28)
Marina29
сообщение 9.2.2016, 0:50
Сообщение #21


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 221
Регистрация: 30.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 26632



А мне понравилось в Каннах, отель выбирали и бронировали с помощью http://www.trek.pw/hotel/france/cannes/ , хорошое обслуживание,вкусная еда.Посетили экскурсию ароматов это потрясающие , такого нигде не видела.посетили Дворец фестивалей и Алею звезд.Очень красивая набережная Круазетт , на которой расположен Дворец, можно было гулять часами,там растут красивые растения , пальмы.Мне понравилось.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rolya
сообщение 16.2.2016, 12:27
Сообщение #22


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 177
Регистрация: 25.7.2015
Пользователь №: 30521



Круто
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZagiYa
сообщение 3.3.2016, 6:09
Сообщение #23


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 263
Регистрация: 4.9.2011
Пользователь №: 21326



Цитата(msAvtor @ 31.3.2014, 9:50) *
Я тоже очень мечтаю побывать в Париже, все таки город это действительно красивый, да и детки подросли настолько что можно с ними в Диснейленд отправится, муж сказал что как только у него в этом году отпуск будет то обязательно туда поедем, я уже потихоньку туры присматриваю.


Только будьте осторожны там. Сейчас там не совсем спокойно. Если и ездить смотреть достопримечательности, то лучше на такси. Да и то, тоже смотрите, чтоб не сели в такси с арабами. Эти вас обдерут по полной. Любят они туристам цены завышать. А вообще рекомендую к русской службе такси Париж - экспресс http://paris-express.ru/kontakti/ обращаться. Они из аэропорта вас заберут, и по городу покатают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iulia_Ova
сообщение 15.3.2016, 21:17
Сообщение #24


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 69
Регистрация: 14.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31428



Мы во Францию ездили в свадебное путешествие с мужем на недельку, красотища просто,до сих пор вспоминаю...мм романтика,этой весной снова собираемся на неделю или две сгонять, мы вот этой компанией отдыхать ездим http://www.amigo-s.ru/france/ нас не подводила
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iulia_Ova
сообщение 15.3.2016, 21:18
Сообщение #25


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 69
Регистрация: 14.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31428



Вообще Франция-это страна для романтиков
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IngaPah
сообщение 2.4.2016, 16:55
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 2.4.2016
Пользователь №: 31704



Во Франции помог английский? Что за бред?? Уважаемый рекламщик английской школы вообще был во Франции? А он в курсе, что французы терпеть не могут английский и не учат его принципиально?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hexenes
сообщение 22.5.2016, 23:43
Сообщение #27


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 355
Регистрация: 10.10.2015
Пользователь №: 30793



Мы куда бы не пошли отдыхать за границей заказываем страховой полис у компании http://expert-spb.com/medical получилось достаточно быстро.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Цветочек аленьки...
сообщение 14.7.2016, 16:39
Сообщение #28


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 87
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32043



В прошлом году я и моя подруга хотели отдохнуть в другой стране и заодно подзаработать денег. Между 4 и 5 курсом института на летних каникулах поехали во Францию по студенческой программе Work and Travel. Мы подавали заявления еще зимой, но уже в апреле все документы были готовы. Проблем никаких не возникло. Это было суперское лето! И отдых, и море новых впечатлений, и совершенствование французкого и конечно дополнительный зароботок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sara34
сообщение 17.8.2016, 22:18
Сообщение #29


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 425
Регистрация: 21.8.2015
Пользователь №: 30622



Путешествие во Францию — это возможность воочию увидеть известные на весь мир места, описанные в романах и картинах. Вы можете погулять на Елисейских полях, посидеть в кафе на Монмартре, искупаться в лазурном море на пляжах Ривьеры и встать на горные лыжи не где-нибудь, а в знаменитом Куршевеле. Пройдетесь по улицам, где гуляли мушкетеры Дюма, поглядеть на химеры Нотр-Дам-де-Пари, зная, что великие писатели сами проходили вашим маршрутом. Более романтичной поездки трудно себе представить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:20

Во Франции - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net