Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Делимся Впечатлениями

, об интересных местах Питера
Selevan
сообщение 21.5.2014, 22:33
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 21.5.2014
Пользователь №: 26104



clapping.gif
Итак, кто-где в Питеребыл, что интересного видели?

Что касается моего недавнего опыта, так это Ужасы Петербурга. Аттракцион такой у нас в Питере непростой) темные подвалы, фантомные призраки, ожившие персонажи русских классиков, зеркальный лабиринт.. в общем, интересно было. Море впечатлений, советую!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
drlondon
сообщение 24.7.2014, 11:56
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 9
Регистрация: 17.7.2014
Пользователь №: 26274



Добрый день! Мы с друзьями посетили Питер и просматривая рубрику гостиницы Санкт-Петербурга, выбрали для проживания Группу отелей "Евразия". Из предлагаемых вариантов, мы остановились в отеле "Амстердам". Очень понравилось расположение - на водоразделе Петроградского и Аптекарского островов. Станция метро в двух минутах ходьбы. Номера в отеле уютные, очень внимательный и доброжелательный персонал. Класс отеля ***, максимально приближён к домашней обстановке. Отличное решение - камин в холле, очень приятно вечерком посидеть с бокалом вина - настраивает на лирический лад. Администрация отеля предоставила персонального гида и мы два дня провели только в Эрмитаже, все равно - мало. Приятно то, что с персональным гидом, мы не лимитированы временем при осмотре достопримечательностей, и парень попался весёлый и эрудированный. Приятный сервис - прокат велосипедов. Отлично прокатились до Петропавловской крепости. От поездки, города, отеля - самые лучшие впечатления. При планировании поездки, выбирая отели Санкт-Петербурга, я рекомендую своим друзьям - группу отелей "Евразия".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vicery
сообщение 12.2.2015, 14:18
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 26
Регистрация: 22.8.2014
Пользователь №: 26358



Здравствуйте, а мне в Питере очень понравилось в Пушкине, сам парк и Екатерининский дворец, потом в Павловске не плохо, тоже понравилось, ну и сам Питер в Эрмитаже были, Кунсткамере, а еще знакомые заказали в СПб сауну, отдохнули весело, очень понравилось.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zulia
сообщение 5.3.2015, 20:42
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 22
Регистрация: 4.3.2015
Пользователь №: 30132



Я так же за Петербург. Не зря же он был столицей нашей родины, а фильмы какие снимают в нем! Кто не был там - рекомендую, бываем там каждый год, традиция. И с проживанием проблем нет http://sankt-peterburg.kvartirka.com/, всегда доступное жилье, последний раз снимали 1 ком за 1300 руб.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:07

Делимся Впечатлениями - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net