Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Нужна Кухня В Квартиру Студию

Roza
сообщение 9.7.2018, 19:45
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 61
Регистрация: 21.8.2016
Пользователь №: 32294



Купила небольшую квартиру-студию, какую кухню туда посоветуйте поставить, где в СПб есть такие?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
MaksimkaMal
сообщение 22.7.2018, 22:49
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 154
Регистрация: 17.6.2016
Пользователь №: 32013



Я бы советовал ставить кухню в современном дизайне, поскольку в квартире студии это играет ключевую роль. Мы с женой покупали кухню NAOMI в магазине Матролюкс , она сделана в двух цветах и с лаковым покрытием, смотрится очень красиво и сильно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MaksimkaMal
сообщение 22.7.2018, 22:50
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 154
Регистрация: 17.6.2016
Пользователь №: 32013



Я бы советовал ставить кухню в современном дизайне, поскольку в квартире студии это играет ключевую роль. Мы с женой покупали кухню NAOMI в магазине Матролюкс , она сделана в двух цветах и с лаковым покрытием, смотрится очень красиво и сильно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natasha TM
сообщение 3.8.2018, 18:43
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 84
Регистрация: 3.2.2015
Пользователь №: 30033



В таких квартирах кухня же вместе с комнатой. Вам наверное надо какую то компактную кухню, с очень хорошей вытяжкой. Посмотрите в салонах Фреско. Я когда у них кухню заказывала видела такие. Они на заказ в принципе любые кухни делают, проект могут специально для вас создать, у них есть свои талантливые дизайнеры. Я вот не сколько не жалею, что к ним обратилась. Кухня нравится, из качественных материалов, хорошо собрана, делать умеют хорошо. Защита персональных данных всех клиентов https://kuhni-fresco.ru/info/protection-of-...nal-information Фреско использует и хранит в соответствии с законом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Radichenko
сообщение 26.8.2018, 8:16
Сообщение #5


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 290
Регистрация: 9.4.2017
Пользователь №: 41078



Выкладываю фотографии моей новой кухни, которую я тут https://ml.by/ заказывала. Кухня еще полностью не обставлена. Холодильник хочу большой, который будет стоять около окна. Повешу шторки. Поменяю обеденный стол и стулья. Наполню разными мелочами. Установлю полочку вдоль всего фартука и навешаю на нее всякие полочки, приспособления, прихваточки и т.п.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антон1985
сообщение 6.9.2018, 15:41
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 1.3.2016
Пользователь №: 31519



Цитата(MaksimkaMal @ 22.7.2018, 23:49) *
Я бы советовал ставить кухню в современном дизайне, поскольку в квартире студии это играет ключевую роль.

конечно в квартире студии первым делом взгляд всегда привязывается к кухне и там , в принципе, большинство времени и проводится. Так что не экономьте и закажите красивый современный дизайн под ваш интерьер. Изготовление мебели для кухни ответственный процесс, так что обращайтесь к профессионалам



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Li_Za_34
сообщение 4.11.2018, 20:35
Сообщение #7


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 706
Регистрация: 5.4.2018
Пользователь №: 48021



Наверное вам лучше сделать на заказ, вам же нужно определенных размеров, сделают то что вам нужно и красиво.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 3:01

Нужна Кухня В Квартиру Студию - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net