Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












 
Reply to this topicStart new topic

> Яжмать, Дай Ребенку Поиграть!

jkare
сообщение 26.9.2017, 8:58
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 30.10.2015
Пользователь №: 30899



Друг купил квадрокоптер (далее по тексту квадрик/коптер). Пошел полетать-поснимать красивую площадку с рядом стоящей церковью.
Далее текст от первого лица.

Обычно на таких площадках не гуляют с детьми, т.к. там никаких развлечений для мелких нет. Но именно в этот день там была женщина с маленьким мальчиком. Малому на вид 3-4 годка.
Отошел подальше. Поставил квадрик, запустил. Взлетел. Мелкий увидел, стал подбегать. Остановился, смотрит. Мамаша рядом, тупит в телефон. Дальше мелкому стало не интересно, т.к. квадрокоптер пропал из его поля зрения. Мелкий удалился куда-то подальше. Не видно ни его, ни матери.

Я полетал, отхожу на всякий случай еще подальше от того места где взлетал, чтобы посадить прибор. Матери с ребенком в не видно. "Ну и отлично, ушли" - думаю.
Квадрик подвисает на высоте 1,5 метра, включаю "посадку", прибор начинает медленно опускаться. И тут откуда-то вылезает этот малец и начинает быстро мчаться к "игрушке". Если кто не знает, то винты у квадрокоптера могут не хило так порубить руки/что угодно.

Я испугался, кричу, чтобы не подбегал и не трогал коптер, это опасно. Но бес толку.
Винты вращаются, мелкий уже подбежал и тянет руки, хватаю его за капюшон с криком "стоять, порубит!" и оттаскиваю от прибора. Тот в слезы, орет "хочу играть вертолетиком".

Нажал кнопку, вырубил коптер. Винты остановились. Отпустил капюшон пиздюка. И тут началось.
Мать подскочила, кровь в глазах, пена на губах, начинает орать: "Какого х*ра, ты трогаешь моего ребенка! А ну убрал руки, урод, маньяк!"
Пытаюсь объяснить, что трогать квадрик нельзя в принципе, т.к. он чужой, а работающий вообще может нанести вред, что ее ребенка я спас от рубящих винтов.

Дамочке пофиг. Орет, что ее ребенок может трогать что угодно, чтобы я немедленно дал поиграть ее дитятке. Матерится. Мелкий плачет.

Поднимаю квадрик, собираюсь отойти подальше, ибо связываться с ненормальной не хочется. Но тут мамаша хватает за "ногу" коптер и начинает орать, чтобы я отдал поиграть "вертолетик". Иначе она сломает коптер.
Блин, трындец. Говорю, что он дорогой, пусть себе покупают свой и играются. Ребенок стоит и трясет меня за штанину, ревет "дяденька отдай!" Мать трясет коптер. Ситуация накаляется.
В итоге удалось вырвать квадрик на свободу из цепких лап этой гарпии и уйти.
В след мне летели куча проклятий, что я бездетный мудак, что матерям и детям надо уступать, что я урод и прочее.
Ну пиз9ец! Приплыли. Откуда они появляются, такие неадекватные?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:19

Яжмать, Дай Ребенку Поиграть! - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net