Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как Вы Относитесь К Цыганам?

Tатуся
сообщение 2.4.2009, 8:53
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Не знаю, как я к ним отношусь...Скорее, с опаской...Ведь они обладают умением заговаривать зубы и обдирать, как липку...Знаю, что при встрече с цыганами не стоит с ними разговаривать(показывать зубы) и смотреть им в глаза...Иначе попадёте в "плен" и останетесь без всех своих ценностей...

Вообще цыгане приспособленный народ...Они особо нигде не вкалывают, а живут похлеще каждого из нас...а всё благодаря тому, что воруют, обдирают других людей...Просто они таким образом живут сотни лет. Они по другому не умеют. Если взять грудного циганёнка и воспитывать в нормальной цивилизованной семье, то получитца нормальный цивилизованный человек. Для них нужно создать резервации... Колючкой и минным полем оградить и учить уму-разуму с пелёнок. По другому - они вечны.

Не понимаю людей, которые обращаются к цыганам затем, чтобы использовать прпотив кого-то магию или же приворот...Всегда старалась держаться их подальше и иметь с ними каких-либо связей не собираюсь...


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
Базилика_Устрица
сообщение 2.4.2009, 9:01
Сообщение #2


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Tатуся @ 2.4.2009, 5:53) *
Не знаю, как я к ним отношусь...Скорее, с опаской...Ведь они обладают умением заговаривать зубы и обдирать, как липку...Знаю, что при встрече с цыганами не стоит с ними разговаривать(показывать зубы) и смотреть им в глаза...Иначе попадёте в "плен" и останетесь без всех своих ценностей...

Вообще цыгане приспособленный народ...Они особо нигде не вкалывают, а живут похлеще каждого из нас...а всё благодаря тому, что воруют, обдирают других людей...Просто они таким образом живут сотни лет. Они по другому не умеют. Если взять грудного циганёнка и воспитывать в нормальной цивилизованной семье, то получитца нормальный цивилизованный человек. Для них нужно создать резервации... Колючкой и минным полем оградить и учить уму-разуму с пелёнок. По другому - они вечны.

Не понимаю людей, которые обращаются к цыганам затем, чтобы использовать прпотив кого-то магию или же приворот...Всегда старалась держаться их подальше и иметь с ними каких-либо связей не собираюсь...

Цыгане - это нация....Как можно относиться к нации? Также как и ко всем людям, которые бывают хорошие и плохие...Хороших больше, но плохие громче, заметней и чаще сбиваются в большинство)))
К цыганАм я отношусь также, как ко всем другим людям - без особых предрассудков...Меня цыгане не останавливают....
Напомню, что именно спрос рождает предложения..Если не будет желающих заглянуть в грядущее, то и цыгане займутся чем-нибудь другим...))
Цыганский театр "Ромен" очень нравится...Поют красиво!

Сообщение отредактировал testtesttesttest - 27.4.2009, 18:40


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 2.4.2009, 12:30
Сообщение #3


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



слово "цыган" у меня ассоциируется в первую очередь не с Будулаем и песнями, а с обманом и попрошайничеством.
Вот не знаю поччему. Сама не сталкивалась, но многие знакомые попадались. У меня только был случай, когда к нам в Питер приехала куча народу, непонятной национальности и толпы женщин сидели с детьми на руках и просили денег. И вот на остановке эта женщина сидела с ребенком, а вокруг неё бегали еще двое и просили деньги. Ну оооч неприятное впечатление, когда я...в белых штанах стою...никого не трогаю, а этот мальчонка как вцепится мне за штанину, как повиснет......бррррр.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SvetNochi
сообщение 11.10.2009, 18:26
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 23
Регистрация: 4.10.2009
Пользователь №: 16610



Для меня цигане всегда были (есть, и останутся) людьми, которых я всегда обхожу стороной, которым никогда не даю деньги и срараюсь не обращать внимания на те "милые пожелания" которые они высказывают мне после очередного отказа типа "что б ты ногу сломала" или "что б у тебя деи больными были".
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 1:01

Как Вы Относитесь К Цыганам? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net