Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Неправильный Прикус У Ребенка.

Оля К
сообщение 17.3.2018, 10:00
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 117
Регистрация: 28.1.2016
Пользователь №: 31325



Ребята, подскажите пожалуйста, от чего появляется не правильный прикус у ребенка, вот нам такой диагноз и поставили, я так расстроилась, слов нет, что будут пластинки ставить, кто с этим сталкивался, просветите пожалуйста. Живем в Питере, может посоветуете из личного опыта, куда лучше обратится по поводу лечения, я что-то той клиники в которой нам такой диагноз поставили не очень доверяю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
Сергей Шелепин
сообщение 17.3.2018, 11:09
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 167
Регистрация: 23.12.2015
Пользователь №: 31149



Во первых не падайте духом и не нужно сильно расстраиваться, все поправимо, сейчас такие нарушения исправляются. От чего он появляется, много разных причин, может наследственность, может хронические заболевания были когда ребенок постоянно дышит через рот, так сразу и не ответить. У нас тоже такая беда была, но уже почти все исправили, Вы спрашиваете где, в Питере есть Медико-правовой центр "Романовский", это на ул. Марата, дом 53, лит. А . Там отличные специалисты, все оборудование современно, а как и что они делают можете тут посмотреть http://romed-spb.ru/pages/breket .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Papillon
сообщение 23.3.2018, 18:08
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 29
Регистрация: 24.12.2017
Пользователь №: 45790



Я тоже вначале расстроилась. Сыну 7 лет. поставили пластину 3 месяца назад. Он сам за ней ухаживает и дома, и в саду. Зато за 2 года все можно исправить пока маленький. Ну пошепелявит месяц и все) Нам еще через месяца 3 и на нижний ряд надо. Дети не так это воспринимают как взрослые. Ортодонт объяснила проблемы тем ( у нас с мужем проблем не было), что сейчас у детей много мягкой пищи, а надо побольше грызть и жевать, как раньше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ginger
сообщение 22.5.2018, 17:38
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 173
Регистрация: 22.8.2016
Из: Абакан
Пользователь №: 32309



Ставьте не пластинки, а брекет-системы. Они эффективнее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Криперс
сообщение 3.1.2019, 17:40
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 12
Регистрация: 17.10.2017
Пользователь №: 45369



Большую роль играет возраст ребенка. Например съемные ортодонтические конструкции подходят детям до 12 лет и корректируют небольшие дефекты. Детям старшего возраста ортодонт, скорее всего, предложит установить брекеты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маринга
сообщение 3.1.2019, 18:15
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 41
Регистрация: 5.3.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30133



Так думаю, что неправильный прикус не является большой проблемой, ведь с этим многие сталкиваются, и тем не менее такую ситуацию можно исправить. Моя рекомендация - это зубные брекеты внутренней установки https://www.lumident.kiev.ua/services/breket-sistemy , мы эту процедуру делали в киевской стоматологии "Люми-Дент". Советую зайти на веб-сайт клиники и узнать об этом подробнее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dibko
сообщение 29.9.2021, 18:16
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 174
Регистрация: 12.9.2017
Пользователь №: 44515



Вам нужно сразу найти стоматолога-ортодонта https://spb.docdoc.ru/doctor/stomatolog-ortodont - так как исправление прикуса у детей и взрослых - это его специфика. У меня дочка носила элайнеры, племянница брекеты - поэтому выбор большой, есть смысл еще у другого специалиста проконсультироваться
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:18

Неправильный Прикус У Ребенка. - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net