Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Где в Харькове купить водонагреватель?

Альберта
сообщение 8.10.2022, 16:58
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 92
Регистрация: 13.4.2016
Из: Киев
Пользователь №: 31773



Всем добрый вечер. Давно хочу купить хороший бойлер в ванную. Ремонт уже пол года как сделан а я все никак не могу решится. Подскажите пожалуйста где лучше всего его купить в Харькове? И какая модель самая мощная и долговечная?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
Kirila
сообщение 8.10.2022, 16:59
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 96
Регистрация: 28.8.2017
Пользователь №: 43688



Добрый вечер. Я тоже недавно сделала ремонт и сразу же незамедлительно прикупила водонагреватель. Лучше всего приобретать у производителя Горениа. Мне больше всего понравилось их качество.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альберта
сообщение 8.10.2022, 17:00
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 92
Регистрация: 13.4.2016
Из: Киев
Пользователь №: 31773



Интересненько. Я наверное прислушаюсь к вашим советам. Мне тоже нравится этот производитель. А подскажите мне еще пожалуйста в каком именно магазине можно сделать заказ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirila
сообщение 8.10.2022, 17:03
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 96
Регистрация: 28.8.2017
Пользователь №: 43688



Я всегда делаю подобные заказы в интернет-магазине ALLO. Как по мне это лучший магазин с качественным товаром к тому же он многогранный. Я для себя покупала "Водонагреватель Gorenje GBF80/UA" Он воплощает лучшие технические наработки бренда для вашего комфорта. Оцените интуитивно понятное управление: терморегулятор позволяет не только регулировать температуру, но и устанавливать экономичный режим и защиту от замерзания. Длительный срок службы бойлера обеспечивают два закрытых ТЭНа и двойная защита от коррозии. Высококачественные комплектующие европейских производителей и продуманные меры безопасности придают устройству непревзойденный уровень надежности.
Больше вариантов водонагревателей в Харькове https://allo.ua/ru/harkiv/products/vodonagrevateli/ можно посмотреть на этом сайте.

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:17

Где в Харькове купить водонагреватель? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net