Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Диетические Коктейли

Tатуся
сообщение 16.2.2009, 22:09
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Сок из квашеной капусты - выводит токсичные вещества.

100 г мякоти дыни, 200 мл сока квашеной капусты, 2 ст. ложки апельсинового сока. Все смешать и напиток готов к употреблению.
Кстати сказать, квашеная капуста - единственный вид капусты, который хорошо переваривается организмом. Все другие: сырая, вареная, тушеная - не так полезны. Во всяком случае, при приготовлении таких блюд необходимо добавлять большое количество лука.

Вместо дыни - апельсин. Для сжигания жира.

125 мл рассола квашеной капусты, 15 мл морковного сока, 100 мл апельсинового сока.

Морковь и папайя - пожиратель жира.

Измельчить мякоть половины папайи, добавить 125 мл морковного сока и 2 ст. ложки сока лайма. Всем знакомы чудодейственные свойства моркови. Мало того, что этот овощ является хорошим мочегонным средством, он содержит витамин A, который защищает кожу от старения и восстанавливает зрение. Кроме того, фолиевая кислота, которая содержится в моркови, ускоряет обмен веществ в организме, что ведет к укреплению иммунной системы и очищению кожи.

Морковь плюс сельдерей - будем стройными!

125 мл морковного сока смешать с 200 мл сока сельдерея. Посыпать мелко порубленными листиками сельдерея. Добыть 200 мл сока сельдерея стоит больших физических усилий, если у вас нет соковыжималки, да и она порой не так хороша как собственные усилия. Но, что и говорить, красота требует жертв.

Томатный напиток - источник энергии.

125 мл томатного сока, 1/2 ч. ложки масла из пророщеных зерен пшеницы, 1 щепотка соли, молотый черный перец по вкусу, 1 капля соуса "Табаско".
Томаты заметно повышают жизненный тонус организма. Они не только защищают и укрепляют клетки организма, но и замедляют процессы старения. Однако не стоит забывать о том, что помидоры употреблять нужно в ограниченных количествах и желательно без кожуры.

Источник бодрости - овощной коктейль.

Сок из 100 г сладкого перца и 200 г огурцов + 100 мл томатного сока. Приправить.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 4)
Zloi
сообщение 16.2.2009, 22:50
Сообщение #2


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 222
Регистрация: 9.10.2006
Из: Уфа
Пользователь №: 800



Млин... )))
Если я начну употреблять такие коктейли, то я уже через неделю ноги протяну ))))
Овощи - это точно не мое! )))
Мне что нить попитательнее надо )))


--------------------
Живи как можешь, раз нельзя как хочеться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MaxBeresta148
сообщение 26.1.2011, 10:29
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 21.1.2011
Пользователь №: 19954



А мужики-то не знают :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 4.2.2011, 14:29
Сообщение #4


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Чего-то там с соками капусты - я даже представить не могу - перекашивает. Хотя, может, и полезно. А сельдерей и морковка - всё вкусно и помидорчики, целые, в виде сока, как угодно - их нельзя испортить, главное, чтобы они только куплены были правильные - сразу вкусные.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ммммм
сообщение 4.2.2011, 14:42
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 26.3.2005
Пользователь №: 20517



а я обажаю квашеную капусту и сок ее тоже, люблю кисленькое, и квашеная капуста оч полезная и микроэлементов там много и витамина с
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:02

Диетические Коктейли - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net