Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Запах женщины

, чем должна пахнуть ваша любимая?
Рысь
сообщение 22.5.2006, 10:05
Сообщение #1


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Запах женщины, чем должна пахнуть ваша любимая?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Начкар
сообщение 26.5.2006, 21:32
Сообщение #21


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Цитата(Рысь @ May 26 2006, 09:51 PM) *
есть мнение что естественный запах женского тела действует на мужчин гораздо интенсивней чем духи
"Завтра прибываю в Париж. Не мойся!" - писал знаменитый корсиканский любовник Наполеон своей жене Жозефине.

Ну я бы сказал, чистого тела, если уж на то пошло... biggrin.gif
А то в ту эпоху сами знаете... wink.gif

Для Извилинки:
Думаю, Вам не "мил", совсем не стремлюсь, и потому писать так ни к чему... smile.gif
Я всего лишь выражал мнение, если Вам показалось, что "со знанием дела" - это Ваши проблемы и комплексы... biggrin.gif Меня в них не впутывайте... smile.gif
Насчёт "поглумиться" я бы поостерёгся, так как вопрос о том, кто здесь "материальчик" - очень спорный... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И пусть мой рейтинг на этом форуме Вас не обманывает, так как на ряде других он совсем иной... wink.gif


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 26.5.2006, 21:37
Сообщение #22


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Начкар @ May 26 2006, 06:32 PM) *
Ну я бы сказал, чистого тела, если уж на то пошло... biggrin.gif
А то в ту эпоху сами знаете... wink.gif

Для Извилинки:
Думаю, Вам не "мил", совсем не стремлюсь, и потому писать так ни к чему... smile.gif
Я всего лишь выражал мнение, если Вам показалось, что "со знанием дела" - это Ваши проблемы и комплексы... biggrin.gif Меня в них не впутывайте... smile.gif
Насчёт "поглумиться" я бы поостерёгся, так как вопрос о том, кто здесь "материальчик" - очень спорный... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И пусть мой рейтинг на этом форуме Вас не обманывает, так как на ряде других он совсем иной... wink.gif

С удовольствием поспорю только на тему запахов)))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 26.5.2006, 21:42
Сообщение #23


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



А что тут спорить? Вон в "подписи" у меня и так всё понятно... smile.gif


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 26.5.2006, 21:47
Сообщение #24


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



Цитата(Barmaley_EVM @ May 25 2006, 09:37 AM) *
ну если запах парфюма сложно идентифицировать женский он или мужской.....может он того для трансфиститов сделан wink.gif

ну папка))) ну чего ты)) есть же направление такое в парфюмерии 21 века- унисекс! запахи в принципе могут и мущины, и женщины пользовать))) например, у Лолиты Лемпики есть такой запах..офигительный..я как то его в магазине разглядывала, а поодошла девушка и говорит - о, я своему такой дарила на прошлый ДР..а я для себя этот запах присмотрела)
так я что - трансвестит??? или трансвеститка? wink.gif
или так новый Москино - I love love -вроде женский, а вроде и не очень...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Небокоптилка
сообщение 13.6.2006, 16:11
Сообщение #25


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 156
Регистрация: 21.3.2006
Из: Фиолетовой Реальности
Пользователь №: 32



а я люблю запах курева от мужчин... rolleyes.gif)) наверно, потому что папа куритsmile.gif Еще люблю, когда пахнет кофе, апельсинами или конфетами wub.gif слабый запах алкоголя тоже нравится.
Духи не люблю. Мне кажется что они все слишком грубые. И вообще любой запах, который чувствуется дальше 20 см мне неприятен.


--------------------
Мы думаем, что так, как мы смотрим на вещи - так оно и есть, а, на самом деле, так оно и нет, так, как то, как оно и есть - это вообще никак.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anngel
сообщение 17.6.2006, 12:09
Сообщение #26


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 135
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 247



Запах кофе тоже люблю smile.gif
А вообще наверняка есть запахи, которые вызывают восторг у конкретного человека...
Я вот подсознательно выбирала средства (гели для душа, лосьоны, массажное масло, шарики для ванной и т.д.) которые объединал один аромат. Потом узнала, мне нравиться запах ветивера (даже не представляю, что такое).


--------------------
В любом споре последнее слово остается за женщиной... Каждое слово, сказанное после этого мужчиной, является началом нового спора.

------------

Ушла в себя... буду через 5 минут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОГДОФ
сообщение 6.6.2007, 1:28
Сообщение #27


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 938
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 35



Цитата(Мурзик @ Jun 4 2007, 05:20 AM) *
А я сегодня иду по коридору, и мимо проходит одна из работающих девушек, так духи у нее были такие до боли знакомые, я себе всю голову сломала вспоминая, что это за духи, потом все же не выдержала пошла и спросила, оказалось Ультрафиолет от П. Рабана))) А то даже не работалось ни как, все гадала)))


по кофейной гуще? не...карты бы разложила....


--------------------
На сердце никогда не бывает морщин - только шрамы...




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Каваль
сообщение 6.6.2007, 22:11
Сообщение #28


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 77
Регистрация: 25.5.2007
Из: СПб
Пользователь №: 2252



У всех девушек свой собственный запах, духи его только подчеркивают, либо выделяют какуто-сильную(слабую), как минимум желаемую ей самой сторону.. с ума сводит запах женщины, а не её духи..


--------------------
меры в женщинах и пиве, он не знал, и не хотел.. ::))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 7.6.2007, 9:42
Сообщение #29


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Каваль @ Jun 6 2007, 07:11 PM) *
У всех девушек свой собственный запах, духи его только подчеркивают, либо выделяют какуто-сильную(слабую), как минимум желаемую ей самой сторону.. с ума сводит запах женщины, а не её духи..

Эт да)))
И, запах любимого мужчина то же ох как сводит с ума)))
А меня иногда с ума сводит мой собственный запах...Вот так вот и сижу...Балдею от самоЁ себя)


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 7.6.2007, 10:16
Сообщение #30


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Извилинка @ Jun 7 2007, 10:42 AM) *
Эт да)))
И, запах любимого мужчина то же ох как сводит с ума)))
А меня иногда с ума сводит мой собственный запах...Вот так вот и сижу...Балдею от самоЁ себя)


У меня тоже так бывает, а ещё заметила, что у дочки кожа пахнет почти как у меня. Она иногда берёт мои духи, и на ней они пахнут точно так же, как на мне. Хотя если кто другой берёт - запах отличается.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 7.6.2007, 10:56
Сообщение #31


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



Цитата(Каваль @ Jun 6 2007, 07:11 PM) *
У всех девушек свой собственный запах, духи его только подчеркивают, либо выделяют какуто-сильную(слабую), как минимум желаемую ей самой сторону.. с ума сводит запах женщины, а не её духи..


это конечно да, только много ли у девушки этого своего запаха то остается....примешь душ с гелем, голову ароматным шампунем помоешь, скрабом потом потрешь себя, потом молочком для тела намажешь...духами польешься, лаком для волос сбрызнешься..а еще тональный крем и помада тоже свой запах имеют..а, еще дезодорант забыла....вот и все..свой запах пропал)))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 7.6.2007, 11:12
Сообщение #32


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Анка @ Jun 7 2007, 11:56 AM) *
это конечно да, только много ли у девушки этого своего запаха то остается....примешь душ с гелем, голову ароматным шампунем помоешь, скрабом потом потрешь себя, потом молочком для тела намажешь...духами польешься, лаком для волос сбрызнешься..а еще тональный крем и помада тоже свой запах имеют..а, еще дезодорант забыла....вот и все..свой запах пропал)))))


Его примесь никуда никогда не денется. Всегда будешь пахнуть индивидуально.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 7.6.2007, 11:15
Сообщение #33


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Анка @ Jun 7 2007, 07:56 AM) *
это конечно да, только много ли у девушки этого своего запаха то остается....примешь душ с гелем, голову ароматным шампунем помоешь, скрабом потом потрешь себя, потом молочком для тела намажешь...духами польешься, лаком для волос сбрызнешься..а еще тональный крем и помада тоже свой запах имеют..а, еще дезодорант забыла....вот и все..свой запах пропал)))))

Ни фига...Пахнуть от тебя будет только при условии, что ты выделишь свой секрет...Запах кожи смешается с запахом парфюма и выдаст свой аромат...Я по запахам иногда отличаю, как ко мне относится человек, волнуется он или нет, понравилась я ему или наоборот...Особенно мужчины...Так забавно бывает...случайное прикосновение и улавливаешь запах - упс...среагировал...или девушка вдруг ррррраз - и выдала порцию запаха...
Что касается шлейфа духоФФФ, то это не приветствуется...Это говорит лишь о том: "Посмотрите...я глупа....у меня нашлись деньги на эти духи и я их считаю очень дорогими"....Бред...
Женщина, которая так бездарно метит свои пределы - фиииииии...Каждый человек обладает собственным суверенитетом, вторжение в который чревато ответной реакцией защиты...То же я бы скзаала и о запахах...Когда в твой мир запахов агрессивно врывается чей-то навязанный аромат, это уже не реакция, а раздражение...Это уже не жарко, а душно...Это уже не загадочно, а очевидно...Это стремно, короч)) Я частенько собираю запахи в метро...Игра такая...От кого и чем...Иногда ткнешься случайно и, блин, как в какашку наступил))))) А иногда - это может быть настроение на весь день))
Словом, запах хорошь тогда, когда ты его улавливаешь, а не тогда, когда он на тебя обрушивается)))

Сообщение отредактировал Извилинка - 7.6.2007, 11:17


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 7.6.2007, 11:16
Сообщение #34


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



Цитата(zvyozdo4kavip @ Jun 7 2007, 08:12 AM) *
Его примесь никуда никогда не денется. Всегда будешь пахнуть индивидуально.


ну надеюсь...что кой что останеца wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Каваль
сообщение 7.6.2007, 20:42
Сообщение #35


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 77
Регистрация: 25.5.2007
Из: СПб
Пользователь №: 2252



Цитата(Извилинка @ Jun 7 2007, 12:15 PM) *
Я частенько собираю запахи в метро...Игра такая...От кого и чем...Иногда ткнешься случайно и, блин, как в какашку наступил))))) А иногда - это может быть настроение на весь день))

тов. Гренуй, помню в метро волна шла когда ктонить за день да падал на рельсы... дык это вы в какашку чью то наступали, или запах был слишком интересен, что источник его приходилось ликвидировать, чтоб другие не нюхали? вот значит как хорошее настроение на день после метро себе делаем?
шютка :smile.gif)

Сообщение отредактировал Каваль - 7.6.2007, 20:43


--------------------
меры в женщинах и пиве, он не знал, и не хотел.. ::))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 8.6.2007, 7:32
Сообщение #36


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Каваль @ Jun 7 2007, 05:42 PM) *
тов. Гренуй, помню в метро волна шла когда ктонить за день да падал на рельсы... дык это вы в какашку чью то наступали, или запах был слишком интересен, что источник его приходилось ликвидировать, чтоб другие не нюхали? вот значит как хорошее настроение на день после метро себе делаем?
шютка :smile.gif)

Да, я вас умоляю))))
Если не нравится, как рядом пахнет - всегда можно отойти и, даже выйти....Поезда в метро ходят очень часто)))
Хотя, не, помню один случай...Ужасно устала и хотела сесть и поспать всю дорогу....села...Только сомкнула изможденные веки, как чувствую - несет....И, так значительно, что очень нехорошо стало...Поворачиваю голову, а рядом милый такой дядечка в тапочка (дело было в январе), сидит себе и источает зловония...Тогда во мне боролись два чувства...Перебороть и все-таки задрыхнуть или встать и уже распрощаться с планами на поездку...Распрощалась...не вынесла, потому что сильно несло))
В этом плане повезло моей милой тетушке, о которой уже как-то упоминала...В детстве, переболев гриппом, она получила какое-то загадочное осложнение и у нее пропало обоняние...Вообще...Живет себе человек, не чувствует никаких запахов...Доказано, что вкусовые сосочки на языке менее функциональны, чем органы обоняния...Так что, вкус у нее то же - так себе...Самое смешное было, когда она была членом приемной комиссии и, ей все время вручали презентом духи))) Она снабжала ими всех родственников и, все были счастливы...Уязвима и весьма в этом плане...Однажды я проснулась от жуткого запаха газа. Оказалось, что пробита труба. В общем, тетушке свезло, что я была дома и вызвала аварийную бригаду...Удобно с ней курить)) Главное, чтобы не было видно окурков и дыма, как такового...А запах - ну, см. выше. Что же касаемо запаха женщины, то воздержусь от комментариев...


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 15.9.2007, 18:09
Сообщение #37


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



вопрос по теме.
очень мне нравится один мужской парфюм, мужу купилаsmile.gif мало, сама бы с удовольствием пользовалась.

какие мысли возникнут у вас если учуете что от девушки пахнет мужской парфюмерией?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Небокоптилка
сообщение 15.9.2007, 23:13
Сообщение #38


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 156
Регистрация: 21.3.2006
Из: Фиолетовой Реальности
Пользователь №: 32



Цитата(Рысь @ 15.9.2007, 15:09) *
вопрос по теме.
очень мне нравится один мужской парфюм, мужу купилаsmile.gif мало, сама бы с удовольствием пользовалась.

какие мысли возникнут у вас если учуете что от девушки пахнет мужской парфюмерией?

.... ее только что обжимал надуханившийся мужик... grin.gif

Сообщение отредактировал Небокоптилка - 15.9.2007, 23:15


--------------------
Мы думаем, что так, как мы смотрим на вещи - так оно и есть, а, на самом деле, так оно и нет, так, как то, как оно и есть - это вообще никак.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 16.9.2007, 15:31
Сообщение #39


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(kissa @ 16.9.2007, 11:26) *
[attachment=1257:kisa.jpg] пожалуйста(

Не смешно второй раз, и не в тему здесь совсем. dry.gif


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 17.9.2007, 11:18
Сообщение #40


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(Рысь @ 15.9.2007, 15:09) *
вопрос по теме.
очень мне нравится один мужской парфюм, мужу купилаsmile.gif мало, сама бы с удовольствием пользовалась.

какие мысли возникнут у вас если учуете что от девушки пахнет мужской парфюмерией?

Щас стока запахов унисекс...что и не поймешь порой smile.gif)))
Я сама как-то мужской юзала (под страхом смертной казни)...но оч уж мне нравился он smile.gif))))


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:33

Запах женщины - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net