Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Шри-ланка

Аришунька
сообщение 9.2.2014, 18:17
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 9.2.2014
Пользователь №: 25788



Я люблю путешествовать и не важно одна или с кем то, в этот раз взяла с собой сестру, мы с ней погодки, поэтому нам всегда весело вместе) Тур выбирали в библио глобус. решили отправиться на 6 ночей в отель в Вадувва VILLA OCEAN VIEW HOTEL 4* Допляжа там очень близко, находится на первой береговой линии. В номере был кондиционер, балкон и главное фен, потому что свой мы обе забыли)) Есть бесплатный Wi-Fi, бассейн с водной горкой. Кормили вкусненько и сытненько) Даже ходили на дискотеку, повеселились мы там от души! Наш гид нам особенно расслабиться не давал постоянные экскурсии! Очень запомнилась экскурсия в Нувара Элия там были на чайной плантации, давали попробовать разные сорта чая, а я просто фанат чая, конечно до этого я ничего подобного не пробовала..были в парке Виктория и устраивали там мини пикник! Хорошая поездка получилась, сделали много интересных фото, очень понравилось.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
viktorian
сообщение 23.6.2014, 16:33
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 88
Регистрация: 6.4.2014
Пользователь №: 25965



Я могу сказать,что после Шри Ланки мы стали путешествовать дальше.Благо нам повезло и мы наткнулись на интересные путевки на отдых во Вьетнаме . Несмотря на устоявшиеся стереотипы про эту страну там уже давно все не так.Сейчас это интересная к туризму страна,много различных вариантов провести отпуск.Хороший климат,что немаловажно так это хорошее отношение к русским.очень хорошее.По деньгам могу сказать,что по минимальные интересные путевки на отдых во Вьетнаме стоить будет примерно так http://tripvariator.ru/vietnam/ в принципе по желанию можно найти еще более горячие путевки,но тут уже как у кого возможности есть
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:30

Шри-ланка - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net