Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Планшеты С 3g

Den24
сообщение 31.5.2018, 21:53
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 83
Регистрация: 13.6.2013
Пользователь №: 24750



Нужен по работе планшет, чтобы и на звонок можно было ответить через гарнитуру, и работать в документах. Смартфон не подходит из-за маленького дисплея, пробовал, никак. В идеале не 2 сим карты, если такие вообще есть. 7 дюймов думаю пойдет, или даже больше. До 5 тысяч рублей. Что посоветуете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
passportist
сообщение 1.6.2018, 11:36
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 20.2.2018
Пользователь №: 46992



посоветую поднакопить денжат, и спокойно зайти вмагаз и купить что хош) но если такой возможности нет, то посмотрите вот эти модели
https://market.yandex.ru/compare/2BA2g1VbQr...amp;id=39918406
рбратите внимание на последнюю модель, там емкость батарее 4100, думаю так как вы работаете с документами, то вам лишние часы работы планшета будут только в плюс...
и да как по мне, так лучше работать на агрегате намного большего разрешения, но это мое мнение)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ob_nova
сообщение 1.6.2018, 12:03
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 25.11.2017
Пользователь №: 45597



Это смотря по специфике работы. Может у человека тупо работа с текстом, зачем ему переплачивать за суперразрешение и прочие параметры экрана? А вот ёмкость аккумулятора для всех плюс, вряд ли ошибусь в этом. Помимо объёмного аккумулятора Digma Plane 7565N лично для меня выделяется из ряда своим дизайном и удобным для работы в режиме телефона корпусом. В руку должен ложиться как влитой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rory
сообщение 1.6.2018, 15:01
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 18
Регистрация: 19.1.2015
Из: Москва
Пользователь №: 29977



я бы при выборе ещё обратил внимание на качество сборки- недорогие планшеты частенько именно в этом месте слабоваты - был недавно какой-то престиджио, всё ничего, но крышка отвалилась по сути - открывали в СЦ смотреть батарею и все защёлки поломались( Из тех, что выше, я бы смотрел на дигму - нормальная фирма, а остальное вообще что-то непонятное. А вообще, планшетов с опцией телефона(звонки) не так и много сейчас, т.к. не популярны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Den24
сообщение 4.6.2018, 10:37
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 83
Регистрация: 13.6.2013
Пользователь №: 24750



Цитата(passportist @ 1.6.2018, 11:36) *
https://market.yandex.ru/compare/2BA2g1VbQr...amp;id=39918406
рбратите внимание на последнюю модель, там емкость батарее 4100, думаю так как вы работаете с документами, то вам лишние часы работы планшета будут только в плюс...
и да как по мне, так лучше работать на агрегате намного большего разрешения, но это мое мнение)

Спасибо за варианты и мнение, буду выбирать smile.gif BQ и престижио видимо брать не стоит, с такими аккумами нужно будет постоянно сидеть у розетки. Гинзу и дигма варианты поинтереснее, но с гинзу был печальный опыт, колонка из-за качества накрылась, не знаю, лучшего ли качества они делают планшеты, это еще вопрос. Думаю остановиться на дигме.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fenico
сообщение 23.6.2018, 15:56
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 29.1.2013
Пользователь №: 24339



Цитата(Den24 @ 4.6.2018, 10:37) *
Спасибо за варианты и мнение, буду выбирать smile.gif BQ и престижио видимо брать не стоит, с такими аккумами нужно будет постоянно сидеть у розетки. Гинзу и дигма варианты поинтереснее, но с гинзу был печальный опыт, колонка из-за качества накрылась, не знаю, лучшего ли качества они делают планшеты, это еще вопрос. Думаю остановиться на дигме.

Хз даже что тут сказать. Есть только факты. Семилетнему племяшу брали планшет, выбор в пятом элементе стоял почти с аналогичных моделей. Дигму посоветовал даже менеджер, т.к. меньше всего возвратов. Планшет бюджетный, но рабочий. Вот и всё. Но выбор конечно за вами. Если не трудно, потом отпишитесь чего зацепили там..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Den24
сообщение 25.6.2018, 11:06
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 83
Регистрация: 13.6.2013
Пользователь №: 24750



Я тоже решил его взять, отзывы почитал, большинство людей хорошо отзывается о фирме, говорят что одна из самых недорогих и популярных, среди тех что можно у нас найти. Насчет самой модели - сборка качественная, сразу видно что планшет не убить. Смотрели уже ролики на ютубе - дисплей супер, батарею не жрет, не греется, косяков замечено не было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:25

Планшеты С 3g - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net