Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Что Влияет На Стоимость Квартиры, Недвижимости?

Общительный
сообщение 12.1.2011, 16:48
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 104
Регистрация: 20.1.2009
Пользователь №: 14434



Что влияет на стоимость квартиры, недвижимости?

При продаже квартиры возникает уйма вопросов. Главный из них - какова достоверная стоимость продаваемого жилья? Проанализировав аналогичные предложения на рынке, вы наверняка остановитесь на средней цене. Но где уверенность, что вы угадали? Конечно, самостоятельно разобраться в особенностях ценообразования довольно сложно. Такие вопросы находятся в компетенции квалифицированных оценщиков недвижимости или риэлторов. Однако знать о главных факторах, влияющих на рыночную стоимость жилья, необходимо. Особенно сейчас, когда цены, пусть медленно, но постоянно растут. Ведь неоправданно завысив цену, вы рискуете затянуть процесс продажи квартиры на неопределенный срок, потеряете время, а значит, и деньги. Занизив же цену – недополучите прибыль. Как же узнать реальную стоимость квартиры и тем самым прийти к желаемому компромиссу с покупателем?

Как правило, каждый собственник знает примерную стоимость своего жилья или, по крайней мере, думает, что знает. Но не каждый понимает, на основании чего сформирована такая стоимость.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  
Start new topic
Ответов (40 - 59)
артерия
сообщение 10.7.2016, 14:22
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 12
Регистрация: 9.7.2016
Пользователь №: 32062



ох, здесь нюансов даже больше, чем со стоимостью жилья. Это и величина первого взноса, и ваша заработная плата, и срок кредитования, и многое другое. На сайте https://www.bspb.ru/retail/mortgage/relief есть удобный калькулятор, который вам поможет в решении этого вопроса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
серьёзно
сообщение 11.7.2016, 15:47
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 17
Регистрация: 8.7.2016
Пользователь №: 32059



и всё же в первую очередь всё зависит от заработной платы, это точно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rolya
сообщение 1.8.2016, 11:52
Сообщение #43


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 177
Регистрация: 25.7.2015
Пользователь №: 30521



Я как человек который занимается продажей квартир, могу с уверенностью сказать что хороший и качественный ремонт влияет на стоимость квартиру до 50%. Я обычно заказываю ремонт в http://novostroy.plus/ - плачу 10-25% от стоимости, а потом повышаю цену на квартиру в 50-100% и быстро покупают. Так что - хороший ремонт решает!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир Тихонов
сообщение 1.9.2016, 14:16
Сообщение #44


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 4.2.2016
Пользователь №: 31366



на стоимость влияют многие моменты
самому очень сложно оценить и определить адекватную цену
поэтому мы, когда продавали квартиру, то заказывали оценщиков здесь
опытные специалисты сделали всё быстро и качественно, аз что им спасибо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
polpol
сообщение 5.9.2016, 19:07
Сообщение #45


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 170
Регистрация: 28.1.2015
Пользователь №: 30016



Я хочу выразить большую благодарность сотрудникам Эксперт-Оценки http://expert-otsenka.ru/ за их работу. Данной компанией в мае месяце для нас была произведена оценка квартиры для последующей сдачи ее в банк в качестве залога под ипотеку. В Москве огромное количество организаций, предлагающих данную услугу. Пришлось потратить не мало времени для того, чтобы найти стоящую компанию, о которой и отзывались бы хорошо, и по деньгам было приемлемо. И, конечно же чтобы компания была одобрена Сбербанком, на мой взгляд это гарантия хорошей работы. Что хочу отметить: вся работа была выполнена в оговоренный срок, у меня не возникло ни одного сомнения относительно того с какими квартирами сравнивали, почему в расчет не шла наша встроенная мебель и почему в итоге стоимость именно такая какую озвучил эксперт. Все разъяснения были получены, отчет сделали через несколько дней. И не менее важное отмечу - доброжелательное отношение, и порядочность - вот как бы я еще охарактеризовала эту организацию. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен тем, кто как и я столкнулся с выбором оценочной компании.

Вот тут видео о услугах компании https://www.youtube.com/watch?v=d8lmWnWnNNk
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Кариночка Масловая_*
сообщение 6.11.2016, 18:58
Сообщение #46





Гость






Всем доброго дня, вопрос в следующем.
Купили квартиру в новостройке.Думаем о ремонте, но некоторые твердят что для ремонта рано, что дом должен дать осадку.Дом монолитный и моё мнение что осадка и движение стен будут минимальны.Остро стоит вопрос о ремонте в ванной/сан.узле.
Подскажите кто сталкивался, действительно стоит подождать или же можно просто обезопасить себя арм. сеткой и класть плитку.
Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
verona.gdan
сообщение 7.11.2016, 21:29
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 23.8.2016
Пользователь №: 32318



Как то это не вяжется с недвижимостью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ямайкамайка
сообщение 9.11.2016, 0:04
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 34013



ОГО,сколько факторов при выборе квартиры нужно учитывать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trishevich
сообщение 29.12.2016, 12:43
Сообщение #49


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 34
Регистрация: 23.12.2016
Пользователь №: 35764



Я помню подруга когда у меня покупала квартиру, мы ее смотрели и понимали. что ремонта она требует, но пока не критично! То есть когда будут деньги, можно будет сделать косметический ремонт. как мы ошибались! такое создалось впечатление, что владельцы квартиры перед нашим приходом всё на скотч приклеили. сейчас конечно с улыбкой уже об этом вспоминаем, но всё же было неприятно. Я вот сейчас подыскиваю квартиру, всё уже внимательно осматриваю. пока ищу банк, в котором брать ипотеку, хожу параллельно подыскиваю квартиру, в которой сразу не отвалятся косяки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trishevich
сообщение 30.12.2016, 9:13
Сообщение #50


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 34
Регистрация: 23.12.2016
Пользователь №: 35764



Нашла прекрасный сервис, где можно сравнить все ипотечные программы по всем банкам и выбрать себе подходящую: http://www.banki.ru/products/hypothec/. Тут и про пакет документов можно узнать и заполнить заявку онлайн!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trishevich
сообщение 17.1.2017, 12:57
Сообщение #51


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 34
Регистрация: 23.12.2016
Пользователь №: 35764



Как вы думаете, какая покупка выгоднее: купить квартиру вообще без ремонта, в которую нужно еще вкладывать в ремонт, но ипотека будет меньше, потому что такие квартиры дешевле. Или же купить квартиру дороже, но уже в которой можно жить сразу. Тут вопрос еще в чем-не факт, что мне одобрят большую сумму ипотечного кредита.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trishevich
сообщение 19.1.2017, 9:08
Сообщение #52


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 34
Регистрация: 23.12.2016
Пользователь №: 35764



Искала банки, в которых можно подать заявку он-лайн на сайте и набрела на очень приятную новость: в банке Санкт-Петербург снижают ставки по ипотеке:https://www.bspb.ru/news/2017/01/18/. Ставки теперь там чуть больше 12%, а рассчитывая график платежей на он-лайн сервисах разных, я понимаю, что по ипотеке, учитывая большие сроки кредитования, разница даже в один процент серьезно влияет на переплату и платеж.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WitmarkDruch
сообщение 30.1.2017, 2:00
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 9
Регистрация: 26.1.2017
Пользователь №: 37548



Кадастровая стоимость определяется "ковровым" методом, т.е. берется район и оценивается целиком, не вникая. что там с отдельными квартирами и домами. Поэтому в некоторых случаях возможна огромная разница между кадастром и рынком.


--------------------
<a href=https://www.youtube.com/watch?v=-bNeYxUehi4>Смотреть мультик Вспыш и чудо машинки</a>
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antosha
сообщение 14.2.2017, 14:06
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 13
Регистрация: 10.8.2016
Пользователь №: 32218



вы знаете я иногда думаю, что квартира в Питере дешевле, чем в провинции. Мы с женой купили квартиру в жилом комплексе Босфор в Шушарах и там еще есть масса вариантов для молодой семьи http://www.expertrealty.center/spb/catalog...y-v-shusharakh/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DouglasGog
сообщение 6.3.2017, 12:05
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 25.12.2016
Пользователь №: 35894



Привет Всем
как быть
Возведение частных домов востребовано везде. И все оттого, что многие жители хотят жить в большом и уютном жилище. Нужно сказать то, что для возведения домов могут быть использованы разнообразные стройматериалы. И здесь вы имеете возможность подобрать недешевые и доступные по стоимости материалы. Все же запомните о том, что каждый материал имеет личные достоинства и недостатки. Между тем прекрасными положительными характеристиками отличается в наши дни профилированный брус. Только этот материал чаще всего используется для строения частных домов. Надо сказать о том, что дома из бруса и остальные сооружения из бруса могут являться экологически чистым сооружением. Вдобавок данные сооружения обладают долговечностью и крепостью.

Но, для того, чтобы строительство домов из дерева оказалось качественным и простым следует выбрать высококачественный брус. На сегодняшний день отыскать данный материал в продаже просто. Но знайте о том, что вы в любой момент сумеете приобрести поддельный товар. И когда вы не хотите купить некачественные материалы, то обратитесь в современную фирму, где выполняют качественное производство по изготовлению цельного строганного бруса. Только тут вы сможете купить высокого качества материалы и другие товары. К тому же ваши покупки станут приятным для вас мероприятием. И все потому, что тут вы сумеете повстречаться с очень прекрасными ценами.

Сделайте необходимые покупки высокого качества бруса в такой компании. Помните, что в этом случае ваше строительство будет простым и в тоже время высококачественным.

бани цены
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир Тихонов
сообщение 2.7.2017, 15:42
Сообщение #56


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 4.2.2016
Пользователь №: 31366



Нам вот родители на свадьбу в прошлом году подарили квартиру в Одессе https://realty-odessa.ua/kvartiry-v-kievskom-rajone А сейчас она выросла в цене процентов на 25% от начальной её стоимости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Виктория765
сообщение 28.8.2017, 11:03
Сообщение #57


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 20.7.2017
Пользователь №: 42162



Снимали с семьей комнату в Митино, скажу сразу больше всего на стоимость влияет место расположение и ремонт в квартире, выбрали шикарный вариант с евро ремонтом на сайте http://sdare.ru/arenda_moskva/mitino, все удобства рядом, банки, магазины, остались довольны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тихомирова
сообщение 7.9.2017, 22:49
Сообщение #58


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 13.3.2017
Пользователь №: 40511



Мы сейчас подбираем квартиру родственнице, самое главное, что влияет на стоимость жилья в нашем городе-это район. Если хотите сэкономить, покупайте на окраине. Интересно, а с временной регистрацией одобрят ипотеку?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VOED
сообщение 8.9.2017, 1:40
Сообщение #59


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 50
Регистрация: 20.7.2017
Пользователь №: 42172



Цитата(Тихомирова @ 7.9.2017, 22:49) *
Мы сейчас подбираем квартиру родственнице, самое главное, что влияет на стоимость жилья в нашем городе-это район. Если хотите сэкономить, покупайте на окраине. Интересно, а с временной регистрацией одобрят ипотеку?

Ну в каждом банке по своему, это надо непосредственно у сотрудников узнавать. Скорее всего да, главное выплачивать вовремя
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тихомирова
сообщение 14.9.2017, 12:09
Сообщение #60


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 13.3.2017
Пользователь №: 40511



Цитата(VOED @ 8.9.2017, 1:40) *
Ну в каждом банке по своему, это надо непосредственно у сотрудников узнавать. Скорее всего да, главное выплачивать вовремя

Подались на ипотеку в https://www.bspb.ru/. ждем ответа. С временной регистрацией проблематично, сразу могу всем сказать. Если есть возможность, делайте постоянную.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:54

Что Влияет На Стоимость Квартиры, Недвижимости? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net