Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как Зарабатывают Профессионалы Фондового Рынка!

инсайдер
сообщение 1.4.2012, 17:54
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 26.1.2011
Пользователь №: 20460



Как зарабатывают Профессионалы фондового рынка!
Речь пойдет о настоящих профессионалах рынка, зарабатывающих стабильно из года в год, то есть об акционерах всеми нами любимой биржи РТС с ее FORTS
Итак на чем же зарабатывет РТС?
Первое что отвечают трейдеры, это конечно «на комиссионных», и будут правы, но всего на 40%, то есть далеко не правильный ответ.
Я тоже задался этим вопросом и анализируя финансовые отчеты биржи пришел к выводу, что основной заработок составляют процентные доходы.
Структура доходов примерно следующая (данные за 2009г) :
46%процентные доходы
40% комисионные доходы
14% прочие
Откуда же берется этот процентный доход: из проспекта биржи следует что Гарантийное обеспечение всех участников вкладывается в банки стран ОЭСР просто в виде депозитов, по которым и набегают проценты.

Еще раз повторю деньги Гарантийного обеспечения биржа прокручивает пока они находятся на бирже, и зарабатывает на них порядка 46% общей прибыли.

Хорошо это или плохо, пусть решит каждый сам, но если рассмотреть всю цепочку с деньгами ГО чересчур длинная она получается: обязательства по возврату у нас в России, потом деньги идут в банки скорее всего иностранные, добавляются риски, банки в свою очередь снова эти деньги куда-то пускают в мировую экономику итд. А если вдруг будет кризис с дефолтами крупных иностранных государств?

Кстати нигде я не видел больше подобной информации, то есть информация хоть и лежит у всех на виду но особо не распространяется, почти так же как с Форексом, профессионалы знают, но молчат.

Думаю будет полезно для всех для понимания кто и как на тебе зарабатывает.

Все финансовые показатели можно взять с сайта биржи по этим ссылкам
www.rts.ru/ru/docs.html?sn=rts-annual-reports
www.rts.ru/s878
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
bija089
сообщение 15.4.2012, 6:00
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 26
Регистрация: 6.10.2011
Пользователь №: 21443



Заработать деньги на фондовом рынке не сложно, надо только учиться работать на рынке, уметь правильно поминать трендовое движение акции
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1267628237_blue_money.jpg ( 93.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
artem55
сообщение 21.5.2013, 10:41
Сообщение #3


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 259
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 24652



Здесь у меня для Вас два варианта. Первый: вкладываем деньги на ПАММ-счета стабильных и долгоиграющих трейдеров. Получаемую прибыль реинвестируем, или постепенно увеличиваем число трейдеров. Второй способ: кладем деньги на свой счет и торгуем автоматически надежным и простым роботом. Более подробно об этих способах можно узнать здесь…
http://fibla.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Булавочка
сообщение 25.6.2013, 12:01
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 63
Регистрация: 2.5.2012
Из: Москва
Пользователь №: 22615



А кто может научить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юрасик
сообщение 23.12.2015, 19:22
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 18.11.2015
Пользователь №: 30977



Одно время я тоже пытался работать на фондовом рынке. При выводе средств всегда пользовался сайтом bestchange.ru. Но позднее работу нашел выгоднее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Руслан82
сообщение 4.2.2016, 12:03
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 89
Регистрация: 23.12.2015
Из: Москва
Пользователь №: 31156



Кто занимается бинарными опционами тот меня поймет. Сейчас, это самый динамично развивающийся вид заработка. лично я, работаю уже более года.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vladomir
сообщение 11.3.2018, 11:41
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 185
Регистрация: 4.1.2017
Пользователь №: 36355



В любой торговле нужно терпение и выдержка, только тогда вы начнете зарабатывать.Более подробно о том как входить в плюс на валютных рынках, можно почитать на сайте http://reconomica.ru/%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1...80%D0%B6%D0%B5/ 
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:12

Как Зарабатывают Профессионалы Фондового Рынка! - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net