Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Какие цвета в одежде предпочитаете?

Tатуся
сообщение 17.12.2008, 18:10
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Яркая, красочная или же чёрная, строгая? А какая ваша одежда?


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Serhio Ramos
сообщение 17.12.2008, 18:43
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 37
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 13284



Мммммм не помню..... всего было, щас пойду в шкаф загляну wacko.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 17.12.2008, 20:46
Сообщение #3


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(Serhio Ramos @ 17.12.2008, 19:43) *
Мммммм не помню..... всего было, щас пойду в шкаф загляну wacko.gif

Ладно, пока ты посмотришь, отвечу я…
Сильно пёструю одежду не предпочитаю. Раньше вообще нравились чёрные тона, а сейчас обожаю красное.
Ещё люблю коричневый, фиолетовый цвета и всяческие абстракции… Всё то, что подходит под цвет моих волос и глаз)


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 18.12.2008, 14:20
Сообщение #4


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



тоже самое, раньше любила темное, теперь больше яркие тона, но в меру конечно. Всегда выиграшно сочетание классических цветов с ярким штрихом. Люблю свелые тона летом. А зимой из-за упадка настроения хочется укутаться в темное......но надо не давать себе воли!


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 19.12.2008, 0:43
Сообщение #5


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



как только не одевался smile.gif
и как светофор smile.gif
такие мм как бы сказать, темно зеленые штаны smile.gif белые ботинки с прозрачной подошвой smile.gif черная байка с красным воротником
так прикольно было, когда народ проходя на тебя засматривался smile.gif малышня даже пальцами тыкала smile.gif

потом когда народ в институте начал развязано одеваться меня на костюм потянуло, черные белые тона, официоз smile.gif

сейчас предпочитаю, ммм такую обдолбаную, отвязную шмотку раздолбайскую smile.gif
с ней веселее smile.gif
ну если конечно нет официальных встреч


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 19.12.2008, 15:53
Сообщение #6


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



Цитата(Ribca @ 18.12.2008, 22:43) *
сейчас предпочитаю, ммм такую обдолбаную, отвязную шмотку раздолбайскую smile.gif
с ней веселее smile.gif

не сказала бы, что у тебя раздолбайская одежда. Ты придерживаешься одного стиля, полуспорт-полумолодежка.
Никакой обдолбанности в твоей одежде не наблюдаю. Да, у тебя сейчас неделовой стиль, но и не хиппи, так что не надо отманывать людей.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 19.12.2008, 16:03
Сообщение #7


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



ну я и не говорю что хиппи smile.gif
а вообще что значит хиппи smile.gif ?
мне больше нравится, удобные вещи и яркие
как то слишком много вокруг монотонности
и хочется разнообразия


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 4.2.2009, 22:25
Сообщение #8


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Наши цветовые пристрастия неслучайны и могут очень многое рассказать о нашем характере, темпераменте и интеллекте. Просто задумайтесь, какой цвет вы предпочитаете.

Красный. Вам не занимать честолюбия, страстности и энергичности. Про таких как вы говорят "ураган", " секс-бомба".

Оранжевый. Этот цвет предпочитают оптимистически настроенные люди. Про вас можно сказать, что вы восторженные. импульсивны.

Желтый: вы мудрый, знающий, любопытный и интеллектуальный человек. Вас также можно охарактеризовать как логичного, сосредоточенного и управляемого интроверта.

Зеленый. Вы производите впечатление человека уравновешенного, спокойного. Вы также склонны философствовать, скромны, лояльны и изобретательны.

Синий: эмоциональный, трогательный, чувствительный - это все о вас. К вам также применимы эпитеты: мирный, спокойный, духовный, экспериментирующий.

Пурпурный (фиолетовый): этот цвет предпочитают люди с хорошо развитой интуицией, ищущие, творческие, добрые и самоотверженные.

Черный. Про вас часто говорят, что вы склонны к доминированию, даже иногда запугиванию своих соперников. Однако вы элегантны, взвешенны и властны.

Белый. О вас можно сказать. что вы наивный, невинный, нейтральный и застенчивый. В то же время вы серьезны, упрямы, этичны и честны.

Коричневый. Вы устойчивый, надежный, ответственный и несгибаемый.

Розовый. Вы инфантильны, взбалмошны и в то же время весьма извороливы.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 9.2.2009, 22:01
Сообщение #9


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Черный не отсутствие цвета, а его потенциальная возможность. Он прячет в себе тишину ночи, загадку карнавала, торжественность праздника. В сочетании с другими он становится совершенно неожиданным. В нем множество оттенков.

Как считают эксперты, самое роскошное сочетание черного с цветом тела. Черный графичен, силуэт, задрапированный в черное четко выделяется. Цвет упорядочивает движения, делая их изысканными, словно в танце.
Одежда черного цвета, по мнению модельера, должна быть сложной структуры, чтобы можно было пристально вглядываясь, как бы разгадывать ее, находить новые элементы, но так и не постигнуть всего.

Во многом восприятие черного зависит от фактуры ткани.
Черный бархат. Мягкие, струящиеся волны, ниспадающие с бедер. Очень женственный, роскошный. Наряды роковых красавиц эпохи декаданса.

Светящийся черный. Свечение звонкого цвета сквозь прозрачную черную дымку.

Жатый черный. Напоминает кору дерева, поверхность далекой планеты или камень редкой породы.

Линялый черный. Дореволюционное кино или старые фотографии. Ностальгия по прошлому, светлая грусть. Когда-то люди были наивны, время бежало медленнее, и казалось, так будет всегда

Струящийся черный. Подобен водопаду. Искрящийся шелк. Сила и легкость. Летящий силуэт, стремительная походка. Явно романтические ассоциации.

Иссиня-черный. Переливающийся, как вороново крыло. Цвет мантии доброй феи из сказок Шарля Перро.

Но самое главное черный цвет позволит вашим глазам сиять, как драгоценные камни. Ведь задача цвета подчеркнуть вашу неповторимость и создать настроение.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 24.3.2009, 15:09
Сообщение #10


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(Ribca @ 19.12.2008, 17:03) *
ну я и не говорю что хиппи smile.gif
а вообще что значит хиппи smile.gif ?
мне больше нравится, удобные вещи и яркие
как то слишком много вокруг монотонности
и хочется разнообразия

стиль хиппи-это сочетание пяти и больше цветов одновременно..Ну, скажем так, к таким экспериментам я не готова...Видимо, не моё это состояние души smile.gif

А, да, я ещё полосатенькое люблю...Причём, в разных сочетаниях...


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 24.3.2009, 15:55
Сообщение #11


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Tатуся @ 24.3.2009, 12:09) *
стиль хиппи-это сочетание пяти и больше цветов одновременно..Ну, скажем так, к таким экспериментам я не готова...Видимо, не моё это состояние души smile.gif

А, да, я ещё полосатенькое люблю...Причём, в разных сочетаниях...


Понятное дело, что не твое состояние души...Чтобы находиться в подобном состоянии души нужно как минимум курить куришку и бухать бухашку)))
Не, ну можно попытаться без помощи вспомогательных средств достичь подобного отношения к миру и моде, но это уже философия))...
И не надо экспериментировать))) Полосатенькое - очень миленько)

А я люблю теплые тона и ближе к классике...Дерево люблю, что в одежде, что вокруг себя...В общем все мягкое, теплое, гладкое, золотисто-бежево-коричневое и бутылочно-зеленое)) Вот такая я какаха)


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SvetNochi
сообщение 8.10.2009, 20:10
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 23
Регистрация: 4.10.2009
Пользователь №: 16610



А у меня от настроения зависит, иногда хочется как кукла одеться, в яркое и смешное, а иногда в таком наряде себя дурочкой чувствую. Люблю белый цвет, очень люблю, жаль не практичный цвет, стоит только одеть, сразу в чем нибудь испачкаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jadacamythaphy
сообщение 15.11.2009, 11:39
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 11.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 16932



а я люблю носить абсолютно всё что мне идёт и конечно зависит от настроения и ещё от финансов сегодня например хочется одеть что то соблазнительное ,а завтра по строже жакет с брючками главное ,если человеку идёт одежда, она сидит по нему ,почему бы и нет


--------------------
здеся Вам ни тута
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Atsushi
сообщение 13.10.2012, 11:44
Сообщение #14


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 226
Регистрация: 8.8.2012
Пользователь №: 22963



Не люблю пёструю одежду . Люблю все яркое и красное.
Люблю всё то, что подходит под цвет моих волос и глаз) а вообще сильно слежу за модой ,читаю модный журнал компрессо .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qwerka
сообщение 29.11.2012, 20:20
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 10.11.2012
Пользователь №: 23231



На самом деле не особенно обращаю внимание при выборе одежды на её цвет, для меня главное чтобы одежда была удобной и просто мне нравилась. Покупаю обычно все через интернет магазин одежды, это очень удобно, кстати и цены в Интернете куда ниже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna105
сообщение 29.5.2014, 12:45
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 16.4.2014
Пользователь №: 26006



Цитата(qwerka @ 29.11.2012, 20:20) *
На самом деле не особенно обращаю внимание при выборе одежды на её цвет, для меня главное чтобы одежда была удобной и просто мне нравилась. Покупаю обычно все через интернет магазин одежды, это очень удобно, кстати и цены в Интернете куда ниже.



согласен но одежды огромное количество и под каждый наряд нужны свои трусики и бюстгальтер или даже купальник, я наткнулась давно уже на отличный магазинчик там безумно компетентные консультанты, помимо белья ещё и подскажут подо что можно одеть... tempo-plus.ru кажется они, давно уже не брала ничего ребенок маленький не до нарядов)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
msAvtor
сообщение 4.10.2014, 8:04
Сообщение #17


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 120
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 25600



Цитата
подскажите пожалуйста интернет магазины одежды не дорогие Украина!


Посмотрите женскую одежду в этом интернет магазине http://klubok.com/users/253131/shop . Здесь хороший ассортимент. Размеры и цветовая гамма вещей разнообразная! Цены доступные, что не мало важно! Убедитесь сами! Желаю приятной покупки!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wingika
сообщение 4.11.2014, 10:10
Сообщение #18


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 90
Регистрация: 23.12.2013
Пользователь №: 25643



Сильно пёструю одежду не предпочитаю. Раньше вообще нравились чёрные тона, а сейчас обожаю красное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linola
сообщение 4.11.2014, 10:18
Сообщение #19


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 276
Регистрация: 29.9.2013
Пользователь №: 25015



Предпочитаю одежду черного цвета зимой, весна лето осень, светлые тона. К счастью есть возможность часто обновлять свой гардероб, так что можно сказать одеваюсь по настроению.


--------------------
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fanni
сообщение 7.1.2015, 5:47
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 43
Регистрация: 19.9.2014
Пользователь №: 26426



Мне нравятся холодные оттенки в одежке. Серый, синий и тому подобное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:53

Какие цвета в одежде предпочитаете? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net