Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Ради чего мы худеем?

srochnopohudet
сообщение 29.1.2010, 19:54
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 17539



Ради чего мы худеем? Причин много, но самые очевидные из них – улучшение внешнего вида, самочувствия и, наконец, самооценки. Мы становимся более выносливыми, работоспособными, красивыми и… счастливыми!

Есть несколько способов борьбы с лишним весом, они очевидны – постоянные занятия спортом и диеты. Не все люди в одинаковой мере готовы заниматься спортом, но вот, пожалуй, нет ни одного человека, который хотя бы день не сидел на диете. Вы наверняка можете назвать десятки популярных диет, но если речь заходит об эффективности… Да, безусловно, результаты есть, но, к сожалению, краткосрочные. Истощившись, жировая клетка значительно активней набирает вес.

А у вас как? Что пробовали, Что помогает ? Ради чего Вы худеете, для чего?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 31)
Lolla
сообщение 15.4.2015, 14:07
Сообщение #21


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 48
Регистрация: 15.4.2015
Пользователь №: 30239



Целью должно быть не похудение, а здоровье. Нужно чувствовать себя комфортно, а не для внешнего вида худеть. Смотрю иногда на худых, ужас берет. Ножки, как спички. Что здесь хорошего?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ромка Термезов
сообщение 17.9.2015, 13:47
Сообщение #22


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 90
Регистрация: 23.6.2015
Пользователь №: 30409



А я худею что бы потом накачаться. Набрать массу. Уже знаю все как буду делать. Сейчас худею а потом буду заниматься в тренажерке. Сначала просто так а потом подберу себе стероиды более менее безобидные на http://steroids-shop.com.ua/ и продолжу с двойной силой! Хочу выглядеть суперски.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Umbra
сообщение 24.9.2015, 11:42
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 24.9.2015
Из: Киев
Пользователь №: 30727



Цитата(Ромка Термезов @ 17.9.2015, 13:47) *
А я худею что бы потом накачаться. Набрать массу. Уже знаю все как буду делать. Сейчас худею а потом буду заниматься в тренажерке. Сначала просто так а потом подберу себе стероиды более менее безобидные на http://steroids-shop.com.ua/ и продолжу с двойной силой! Хочу выглядеть суперски.

Главное не переборщи, химия до добра не доведет))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kigany
сообщение 10.10.2015, 8:38
Сообщение #24


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 34
Регистрация: 10.10.2015
Пользователь №: 30791



Целью должно быть не похудение, а здоровье. Нужно чувствовать себя комфортно, а не для внешнего вида худеть. Смотрю иногда на худых, ужас берет. Ножки, как спички. Что здесь хорошего?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linola
сообщение 10.10.2015, 8:42
Сообщение #25


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 276
Регистрация: 29.9.2013
Пользователь №: 25015



Увидела на просторах интернета курс тайских мишек ( http://ya-horosha.com/bears.php ), кто нибудь принимал эти таблетки для похудения? Были ли результаты? Какой во время принятия эффектик??


--------------------
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katya.polyakovka
сообщение 30.10.2015, 16:24
Сообщение #26


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 1.7.2015
Пользователь №: 30438



Я таблетки никакие не принимала и не собираюсь. Спортом нужно заниматься. Я лично худею после родов, хочу набрать старую форму. Летом и осенью пока не было холодно бегала. А вот сейчас записались с подружками в спортзал, вместе веселее, так сказать) Сложно всех собирать только на тренировки, то работа то дела домашние. Обычно это делала я и это забирало много времени и нервов. А вот недавно нашла приложение в интернете, очень удобное, называется forspo, с ним все получается автоматически. Приходят уведомление о тренировке на телефон, очень удобно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей1022
сообщение 5.11.2015, 19:35
Сообщение #27


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 330
Регистрация: 16.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30602



Я худел для того, чтобы выглядеть красивее, так как до похудения женщины даже не обращали на меня внимание. Кстати, мне также очень помог вот этот сайт https://atletiq.com/panel/index.php?obj=faq . Он помогает всем кто худеет или занимается в тренажерном зале.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lily90
сообщение 27.11.2015, 20:36
Сообщение #28


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 64
Регистрация: 29.7.2015
Пользователь №: 30547



Я не люблю жесткие диеты, но вот низкокалорийные вполне приемлю, вес теряется, но при этом нет сильно чувства голода. Довольно солидный список таких диет я нашла на http://eat-healthy.ru/category/diets/lowcalorie-diets/ и уже испробовала парочку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AnastasiyaSchego...
сообщение 15.12.2016, 16:51
Сообщение #29


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 127
Регистрация: 21.7.2015
Пользователь №: 30510



Для себя конечно же и для любимого. К примеру мы с мужем на встречу друг другу в этом плане шли - оба приводили себя в порядок - он качался в тренажерном зале, я худела. Даже жиросжигатель редуксин лайт использовали оба и на правильное питание оба перешли. Ради любви, в общем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антонм
сообщение 22.12.2016, 13:39
Сообщение #30


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 177
Регистрация: 28.3.2016
Пользователь №: 31673



абсолютно согласен, спорт и правильное питание - лучший способ для здоровья и борьбы с лишним весом. Плюс витамины обязательно, хотя бы весной курс пропить, я себе беру каждый год здесь не помню, когда болел последний раз)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ленивец
сообщение 27.7.2017, 14:47
Сообщение #31


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 21
Регистрация: 25.7.2017
Пользователь №: 42282



Ради себя любимых))
Ради кого же еще!?
После зала идешь и будто паришь над землей. Разве не круто!?
Редуксин лайт кстати хорошо - у нас в зале многие его как сушку используют.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GalinaIly
сообщение 27.2.2018, 23:44
Сообщение #32


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 167
Регистрация: 3.2.2017
Пользователь №: 38124



Решила себе доказать, что смогу похудеть и натуральные капсулы Модельформ сорок плюс мне в этом помогли. Фитоэстрогены смогла гормональный фон наладить, а экстракт псиллиума аппетит урезать, так что похудела при этом самочувствие сейчас на высоте!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:22

Ради чего мы худеем? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net