Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Прогнозы На Спорт

Реакция
сообщение 12.5.2014, 0:38
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 47
Регистрация: 4.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 16880



Кому нужны качественные прогнозы на спортивные события ? Рекомендую компанию http://icapper.biz/. Они продают по невысокой цене очень хорошие прогнозы. С ними более чем реально обыгрывать букмекеров и зарабатывать.


--------------------
А кто такая ЭЛИС?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 5)
tva1234
сообщение 23.11.2015, 12:14
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 43
Регистрация: 8.9.2015
Пользователь №: 30667



Ставки на спорт имеют очень много нюансов, и если вы решили, что это какая-то очередная халява, которая не имеет рисков, то вы ошибаетесь!!! Это сложный вид заработка, но ЗАРАБАТЫВАТЬ тут можно!
Я учился в школе в физико-математическом классе, закончил технический университет, с математикой полный порядок, я думаю, что из-за любви к цифрам ставки на спорт стали моим хобби! Значит так, буду информацию вам давать по этой теме дозировано, чтобы вы могли ее усвоить, а по вашим комментариям мне будет понятно, о чем писать дальше.
Что нужно знать и понимать в первую очередь? Чего никогда не делать? Как не идти на поводу у букмекера? Вот на эти вопросы я сейчас постараюсь вам ответить!
Понимать сам процесс ставок на спорт изнутри.
Процесс
Что я имею в виду? — Вы должны четко понимать, как происходит весь процесс ставок, что и откуда берется, против кого вы играете и т.д.
Вы играете не против букмекера, А ПРОТИВ ДРУГИХ ИГРОКОВ — эту истину нужно понять и осознать!!! У букмекера есть такая очень хитрая штука — маржа букмекера, это такой очень хитрый алгоритм, который позволяет букмекеру НА ДИСТАНЦИИ всегда быть в плюсе, ВСЕГДА!!!
Теперь понятно, что букмекера обыграть НЕЛЬЗЯ??? Мы можем обыграть ТОЛЬКО других игроков, осознайте это и никогда не забывайте!!!
Подойти к процессу изучения ставок на спорт и применения своих навыков ТОЛЬКО с математической и аналитической стороны!
Анализ
Эмоции в сторону!!! Кто-то сейчас скажет, что это все бла-бла-бла!!! Но НЕТ, друзья мои, это самая ГЛАВНАЯ составляющая вашего успеха, проверено на себе. Если вы не будете себя контролировать, то ставки на спорт вам не то что прибыли не принесут, а принесут только убытки и разочарования!!!
Например! Вы начали выигрывать, ваш разум затуманен, вы начинаете поднимать ставки и перестаете придерживаться выбранной вами стратегии!!! ПРОВАЛ ГАРАНТИРОВАН!!!
Вы начали проигрывать, но до этого выигрывали и понимаете, что выиграть возможно, и думаете: «Наверное подниму я ставку, чтобы отыграться скорее и получить долгожданную прибыль!» И что происходит??? ПРОВАЛ ГАРАНТИРОВАН!!!
Уважаемые читатели, тут просто НЕОБХОДИМА дисциплина и четкая стратегия действий, прописанная на несколько месяцев вперед — на что вы будете ставить, сколько вы будете ставить на разные события, какой планируете иметь доход и т.д.! Без дисциплины и планирования ПРОВАЛ ГАРАНТИРОВАН!!! Идем дальше smile.gif
Исключить стратегии, которые в большей степени рассчитаны на фарт!
Удача
Есть, конечно, люди, которым везет, везет часто или временно, но... везение не бывает бесконечным!!! На дистанции — это значит на длинном промежутке времени — вы будет в минусе это 100%!!! Сегодня-завтра может повезти, но всегда везти не будет, поэтому, если вы хотите чтобы ставки на спорт стали для вас доходом, а не расходом, используйте стратегии рассчитанные математически и аналитически.
Вот тут http://www.myscore.ru/ вы можете видеть результаты всех популярных спортивных событий в реальном времени, собрать статистику об игре любой команды (есть архивы), знать составы, количество игр, побед и поражений, разницы забитых и пропущенных голов, смотреть, как команда сыграла последние 3-5 игр, чтобы понимать в какой они форме и т.д. Только собирая статистические данные можно делать какие-либо прогнозы, ставить «наобум» — ПРОВАЛ ГАРАНТИРОВАН!!!
Скептически относится ко ВСЕМ сервисам, которые продают прогнозы!
Скепсис


Во-первых, сервисов, которые продают прогнозы, пруд пруди!!! Сейчас каждый пятый студент или школьник вдруг оказывается «профессиональным» прогнозистом! Конечно, это не так и очень много в сети существует обмана на эту тему, поэтому к этому вопросу нужно подходить особо осторожно!
Я еще напишу отдельную статью о том, как обманывают сервисы по продаже прогнозов, чтобы вы знали и не «купились» на эти уловки. Но все не так уж и плохо на этом рынке, есть и хорошие сервисы по продаже прогнозов, но тут уже поднимается вопрос цены прогноза.
Имейте в виду, что покупать дорогие прогнозы, которые имеют высокую проходимость (100% проходимости не бывает) и при этом быть в хорошем плюсе, можно только в случае если у вас банк большого размера, потому что в статью ваших расходов попадает покупка этих самых прогнозов. С маленьким банком на покупку дорогих прогнозов советую даже не соваться!!!
СОВЕТ ДЛЯ ВСЕХ: учитесь сами прогнозировать!!! Мой ресурс вам будет в помощь + ваша самостоятельная работа в этом направлении — дадут вам результат!!!
НАВСЕГДА ЗАБЫТЬ о систематических ставках на фаворитов!
Фаворит
Да, друзья мои, НАВСЕГДА! Изредка, в экспрессы или ссылаясь на глубокий анализ можно ставить на фаворитов. На дистанции эта стратегия убыточна в 100% случаев!!! Букмекер занижает коэффициенты на фаворитов или, наоборот, завышает коэффициенты на фаворитов, если у него есть информация о «странном исходе» данного матча!
Уважаемые читатели, те, кому интересна данная тема, вот что я вам советую сделать: возьмите любого фаворита европейской лиги, например, Барселона или Челси и посмотрите, какой средний коэффициент дают на их победу букмекеры во время игры с аутсайдерами и средними командами.
Например, этот средний коэффициент на победу фаворита равен 1,15. А теперь посмотрите исходы последних 20-ти или 30-ти матчей, можно и больше, и представьте, что вы ставили на фаворита в каждом матче и вы поймете, даже не имея глубоких знаний математики и аналитических способностей, что это принесет вам только УБЫТКИ и ставки на спорт станут для вас глубоким разочарованием!!!
СОВЕТ ОТ МЕНЯ для юных аналитиков: посмотрите на средний коэффициент победы или победы/ничьи на аутсайдера и так же проанализируйте несколько десятков их последних матчей smile.gif Вы для себя многое найдете!!!
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ вам, уважаемые читатели: проанализируйте коэффициенты на фаворитов и аутсайдеров! Все ваши выводы я жду в комментариях к статье!!! Для начала всей этой информации, которую я вам дал в этой статьи, для вас будет БОЛЕЕ чем достаточно! Ставки на спорт станут для вас источником дохода, если будете все делать правильно, не спеша и анализируя! Чем смогу, помогу! Каждый месяц будет 4-5 статей только о ставках на спорт! Все самое интересное еще впереди!
НЕ ЗАБЫВАЕМ, что на блоге идет КОНКУРС, за участие в котором можно получить ДЕНЬГИ, КЛАССНЫЕ ПРИЗЫ и Apple iPad!!! Не упускаем возможностей!!!
Советую ознакомиться вот с этой статьей, тут я начинал говорить о ставках и вот этой статьей, тут хочу вас предостеречь от ошибок, связанных с покупкой и продажей иностранной валюты, на фоне колебаний это очень актуально!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
vitalyiantonov
сообщение 23.11.2015, 12:31
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 29.10.2015
Пользователь №: 30893



Онлайн Спорт Тотализатор
Пари на Спорт в ТотализаторТотализатор – один из самых известных разновидностей пари на такие виды спорта как футбольные матчи, на скачки, бега и на многие другие виды спорта. Рассмотрим пример, тотализатор на ипподроме – это такой счетчик, который показывает, какое количество людей сделало ставок на определенную лошадь, и определяет общую сумму ставок. Аналогично все происходит и в других видах спорта как в оффлайн, так и в онлайне. C таким видом ставок знакомы все, когда например, три друга заключают пари между собой и предугадывают исходы абсолютно любых событий, например, футбольного матча. Они делают ставки на определенный вид спорта, при этом получается призовой фонд, который после объявления результатов делится между победителями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sashass
сообщение 6.9.2016, 14:44
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 187
Регистрация: 26.1.2015
Пользователь №: 30002



Муторная статья, но инетресно написана
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steel
сообщение 20.3.2018, 10:38
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 148
Регистрация: 21.2.2018
Пользователь №: 47013



А где есть наиболее точные прогнозы на футбол?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Realmccoy
сообщение 20.3.2018, 10:54
Сообщение #6


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 314
Регистрация: 5.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31375



Цитата(Steel @ 20.3.2018, 10:38) *
А где есть наиболее точные прогнозы на футбол?

Если вы ищите продвинутые прогнозы, которые вам действительно будут приносить стабильную прибыль, могу рекомендовать прогнозы на футбол от экспертов euro-football.ru Контора проверенная временем. Уже не раз пользовались их прогнозами - это надежно и качественно. Там не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, вспоминают последние личные встречи. Так что чаще всего получается делать именно выигрышные ставки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:57

Прогнозы На Спорт - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net