Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Кэшбэк

, экономия на покупках
polpol
сообщение 21.10.2015, 17:30
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 170
Регистрация: 28.1.2015
Пользователь №: 30016



Как сэкономить на интернет покупках? Я задался этим вопросом пару лет назад, почитал статьи в инете и узнал про сайты с купонами которые начисляют определенный процент за покупки в интернет магазинах совершенных при переходе с них (так называемый кэшбэк). Кэшбэк на интернет-покупки позволяет мн получить назад часть денег, которые я трачу на покупки. Схема кэшбэка состоит в следующем: я перехожу по специальной ссылке с сервиса, покупаю желаемые товары и оплачиваю их, после доставки товара часть стоимости возвращается на мой счет. Сейчас я покупаю через сервис ebates и кэшбэк который накоплен на личном счету ebates переводится каждые 3 месяца на paypal или яндекс кошелек (я перевожу на ЯК)
Вот как это выглядит визуально:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Аля 24
сообщение 17.3.2016, 13:35
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 17.3.2016
Пользователь №: 31613



Да, действительно есть такие сервисы. Лично я на сайт Алиэкспресс подсела уже очень давно, одежду, обувь, косметику, разные мелочи для дома, все это практически только там и заказываю. А не так давно от знакомых узнала о кэшбэк сервисе LetyShops.ru, так у меня сейчас и приличная экономия на покупках с помощью этого сайта выходит. Хотя сначала меня взяли сомнения, но грамотные и тактичные менеджеры на этом сайте мне все доступно объяснили, и ответили на все мои многочисленные вопросы, развеяв все мои сомнения. С помощью этого сервиса я уже столько на покупках сэкономила. Деньги вывожу на Яндекс деньги, переводятся очень быстро. И почему я не знала о кэшбэк сервисе LetyShops.ru раньше, столько бы денег сэкономила!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maxfax
сообщение 7.4.2016, 21:12
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 7.4.2016
Пользователь №: 31740



Кэшбэк-сервисами пользуется уже довольно много покупателей, это удобно и эффективно. Например, с покупок на AliExpress можно вернуть от 5 до 10 процентов, и это дополнительно ко всем скидкам на самом Али! Полезно ознакомиться с обзором и рейтингом сайтов кэшбэка, это поможет выбрать самый подходящий.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pavel444
сообщение 29.4.2016, 13:25
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 2.5.2015
Пользователь №: 30284



ого как тут все замудренно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ivamisha
сообщение 26.5.2016, 13:23
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 26.5.2016
Пользователь №: 31955



Здравствуйте!
Сейчас мы расскажем, как вернуть часть денег, потраченных вами на покупки в магазинах.
Когда вы совершаете покупку в магазине, вам выдают кассовый чек. Так положено по закону. Обычно эти чеки все выкидывают. Вроде бы совершенно бесполезный предмет.
Мы придумали, как использовать чек, чтобы от него была польза. Он может и должен приносить доход!
Наличие у вас чека означает, что вы совершили покупку. Чем больше у вас чеков, тем больше вы совершили покупок, тем больше прибыли принесли магазину. Магазин заинтересован, чтобы у вас было больше чеков. Он даже готов вернуть вам часть потраченных денег, лишь бы ваших покупок у него было больше. Это называется "программа лояльности", или "программа поощрения покупок".
На нашем сайте как раз собраны такие программы поощрения покупок от множества различных продавцов товаров и услуг.
Для того, чтобы поучаствовать в программе поощрения покупок того или иного продавца на нашем сайте, вам нужно всего лишь сфотографировать чек и загрузить полученное изображение на странице соответствующей программы. Чем больше чеков вы загрузите, тем большую сумму денежного приза вы можете получить. Полученные деньги вы можете вывести на электронные кошельки (Вебмани, Яндекс.Деньги или Киви) или номер мобильного телефона.
Участие в поощрительных программах на нашем сайте абсолютно бесплатно! Мы не ждем от вас никаких денег. Мы уже объяснили выше, что розыгрыш поощрительных программ интересен магазинам, ими он и финансируется. Небольшое дополнительное финансирование поступает от рекламы, и у нас нет необходимости брать с вас деньги.
Участвуйте в поощрительных программах на нашем сайте!
Это несложный способ получения дополнительного дохода!
Зачеки.рф
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maxfax
сообщение 1.7.2016, 21:57
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 7.4.2016
Пользователь №: 31740



Суперпредложение сроком всего на три дня: с 1 по 3 июля самый большой кэшбэк с покупок на AliExpress10,5%.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smile777
сообщение 20.7.2016, 8:19
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 20.7.2016
Пользователь №: 32100



https://letyshops.ru - отличный кэшбек сервис. На сервисе очень много магазинов, в которых можно получить часть своих средств обратно после покупки. При чем очень нравится, что список магазинов постоянно обновляется и расширяется. На данный момент на сервисе есть, пожалуй, все основные и самые популярные интернет-магазины, так что скидку в них получить не составит труда с помощью сервиса.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aleks8
сообщение 28.8.2016, 2:55
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2016
Пользователь №: 32359



А мне больше нравится одна из весьма растущих маркетинговых платформ с возможностью не только получать кешбек, но и зарабатывать в Европе (купив контракт WEE) является
http://www.weeconomy.com/4444926064257880 . Очень удобный интерфейс, жаль что русского языка нет. Надеюсь, что WEE придет и в Россию.
Помимо покупке через интернет платформу yubyyu нужных вам вещей (одежда, косметика, авиа/жд билеты, отели и т.п.). Вы скачав приложении WEEAPP в play markete и зарегистрировавшись по ссылке выше, сможете отслеживать нахождение всех ресторанов, кафе, музеев, банков, магазинов имеющих контракт с WEE получить кешбек. Также в аппликации есть удобная функция поиска WEE. По функции GPS выбирая радиус поиска 250м, 500м или 2,5 км вам сенсор показывает где есть все магазины или рестораны с WEE поддержкой. Нажав на указывающий значок на карте вы видите, что это за заведение и полную информацию о нем (часы работы, фотографии, интернет станицу, % кешбека). Накопившимся кешбеком можно оплачивать покупки, что весьма актуально для жителей других стран и накопления не имеют сроков накопления. В общем скажу, что данный продукт на рынке не так давно, но лично мне очень нравится. Для тех, кто живет в Европе или путешествует очень круто.




Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  4407813.png ( 37.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Demidovvv
сообщение 29.9.2016, 9:57
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 63
Регистрация: 7.8.2015
Пользователь №: 30576



Я пользуюсь кэшбэк сервисом https://alibonus.com/article/show/vse-ob-ak...-i-vozmozhnosti когда покупаю на aliekspress. Стало еще выгоднее покупать, помимо того что возвращает аж 10% от стоимости покупки, так еще и акции постоянно проходят)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Инна147_*
сообщение 13.10.2016, 22:15
Сообщение #10





Гость






Я пользуюсь кешбэк Летишопс https://letyshops.ru/. Я часто заказываю на алиэкспресс и мне с каждой покупки возвращается 5%. Это все же лучше, чем ничего. Достаточно быстро и удобно, первый месяц кеш был 6,5%.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jyore
сообщение 1.11.2016, 22:41
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 30.9.2016
Пользователь №: 32789



А для меня на данный момент, является кэшбэк этот http://retorno.ru/. Очень хорошие проценты на самые разные магазины(на том же Али, 7.5% сейчас) плюс нет минимальной суммы для вывода денежных средств victory.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_diust_*
сообщение 8.12.2016, 11:44
Сообщение #12





Гость






Раньше пользовался сервисом летишоп, и сайт вроде не плохой и все красиво, но не нравились эти постоянные масковские панты, эти навязчивые спам рассылки на почту, да и процент откровенно говоря маленький порылся в инете и нашёл http://alicashback.ru вполне вменяемый сервис, все простенько, поддержка круглые сутки, отвечают внятно и понятно, денег не тырят и процент у них 7, а не 5.
Кстати если сервисы обещают вам кешбек больше 10% не ведитесь, кто то строит пирамидку и однажды собрав достаточно ваших денежек благославясь закроются.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cbinfo_*
сообщение 10.1.2017, 12:30
Сообщение #13





Гость






Привет всем уважаемым участникам форума !
Кто-то устал от рекламы кешбэк сервисов? Или может быть кто-то в этом новенький и совсем не разбирается, что такое кешбэк и где его выгоднее получить? Как увидеть правду среди множества рекламы?
Для вашего удобства мы создали сайт http://cashbackinfo.ru/, где все просто и понятно!
Вы сами наглядно все сравниваете и выбираете для себя лучший сервис.
На главной странице сайта и у нас в группе есть видеоинструкция по выбору правильного для вас сервиса
Если у вас останутся вопросы, мы с радостью на них ответим!

Сashbackinfo-сервис который работает, чтобы вы экономили.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Виклак_*
сообщение 2.2.2017, 14:44
Сообщение #14





Гость






Мне нравится кэшбэк скидка ру. Процент высокий, магазинов много, приложение есть. Выпплаты долгие, но главное, что они есть. А то иногда читаю, что где-то не выплачивают. А и вывод денег потом - много способов и все, кроме карты банковской без процентов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_rdv27_*
сообщение 8.2.2017, 11:23
Сообщение #15





Гость






Я пользуюсь https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=1831056. Уже получил золотой статус. Вывод средств происходит быстро. Все кэшбеки пока засчитываются без проблем. Особенно большой кэшбек получается на Booking.com, так как часто езжу по командировкам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марточка
сообщение 8.2.2017, 14:25
Сообщение #16


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 32
Регистрация: 8.2.2017
Пользователь №: 38512



Лохотрон на лохотроне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алексей__
сообщение 11.4.2017, 22:47
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 11.4.2017
Пользователь №: 41148



А мне очень нравится кешбэк сервис SecretDiscounter.ru. Он позволяет экономить семейные бюджеты, просто помогает хорошо экономить на покупках в интернет магазинах. И ещё при этом сервис уделяет большое значение благотворительности, направляет часть заработанных средств также и с вашей помощью на благотворительность. Поддерживает только проверенные отечественные фонды. derisive.gif derisive.gif victory.gif victory.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ivanuxa
сообщение 12.4.2017, 14:19
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 12.4.2017
Пользователь №: 41150



Цитата(polpol @ 21.10.2015, 17:30) *
Как сэкономить на интернет покупках? Я задался этим вопросом пару лет назад, почитал статьи в инете и узнал про сайты с купонами которые начисляют определенный процент за покупки в интернет магазинах совершенных при переходе с них (так называемый кэшбэк). Кэшбэк на интернет-покупки позволяет мн получить назад часть денег, которые я трачу на покупки. Схема кэшбэка состоит в следующем: я перехожу по специальной ссылке с сервиса, покупаю желаемые товары и оплачиваю их, после доставки товара часть стоимости возвращается на мой счет. Сейчас я покупаю через сервис ebates и кэшбэк который накоплен на личном счету ebates переводится каждые 3 месяца на paypal или яндекс кошелек (я перевожу на ЯК)
Вот как это выглядит визуально:


Пользуюсь кэшбэк сервисом SecretDiscounter.ru, отличный сервис он позволяет экономить семейный бюджет, на покупках в интернет магазинах. Благодарю данный сервис, также сервис уделяет большое значение благотворительности.Этот сервис Поддерживает только проверенные отечественные фонды.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стефания
сообщение 17.4.2017, 16:19
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 17.4.2017
Пользователь №: 41165



Сервис SecretDiscounter.ru для меня был совсем новым . Но друзья мне его посоветовали как надежный.Я решила проверить ,и действительно смогла немного сэкономить на покупке детских игрушек. Но для меня этот сервис был привлекателен и еще своими благотворительными акциями.Я считаю,что это главное в выборе мной этого сервиса. Хоть таким способом я смогла немного помочь в деле благотворительности.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LuckyGuy
сообщение 10.6.2017, 16:51
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 10.6.2017
Пользователь №: 41312



Как мать троих детей очень часто покупаю детские вещи на Алиэкспресс. Пользуюсь кэшбэком Алибонус. Все доступно и понятно. Деньги выводятся легко. Что бы долго здесь не расписывать и не терять времени здесь более подробно все расписано
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:20

Кэшбэк - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net