Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> "КамАЗ"врезался в маршрутку на Свердловском тракте

vesti.ru
сообщение 27.2.2010, 13:50
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: информационные партнеры
Сообщений: 105070
Регистрация: 6.7.2008
Пользователь №: 11487



Крупная авария с участием маршрутного такси в Челябинске. 27 февраля утром на Свердловском тракте столкнулись "КамАЗ" и пассажирский "ПАЗ". По предварительным данным, одному человеку понадобилась экстренная помощь врачей.

Вопреки расхожим стереотипам, водитель маршрутного такси стал жертвой своей... вежливости. На пешеходном перекрестке "ПАЗ", как и положено, остановился, чтобы пропустить пешеходов. Однако ехавший сзади груженый "КамАЗ" не смог вовремя затормозить и на всей скорости врезался в маршрутку. Несколько пассажиров пазика получили травмы при падении в салоне. Водитель маршрутного такси Константин Царев рассказывает: "Пассажиры старенькие были в основном. Они заахали, заохали, ударились. Одна женщина сказала, что пойдет в больницу, ударилась спиной сильно".

"КамАЗ" получил серьезные повреждения, в том числе и системы охлаждения. В считанные минуты на дороге образовалась настоящая река из вытекающего тосола. В этом ДТП есть и еще один пострадавший - "Жигули" двенадцатой модели. По принципу домино в машину въехал пассажирский "Пазик". Водитель ВАЗ-2112 Алексей Низовцев считает: "Маршрутное такси остановилось сзади меня. И в меня стоящего ударила. Сама тоже стояла на месте".

Впрочем, этим утром Свердловский тракт поставил своеобразный рекорд по количеству происшествий на дороге. В районе поселка Каштак вылетел в кювет большегруз, ехавший с товаром в Екатеринбург. Как заявил водитель машины, виной всему - снежные завалы на обочине дороги. В темное время суток они затрудняют обзор. В обоих случаях во всех деталях ДТП будут разбираться автоинспекторы.

Запомнить эту страницу на memori.ru Запомнить эту страницу на memori.ru Запомнить эту страницу на memori.ru Запомнить эту страницу на memori.ru Запомнить эту страницу на google.com Запомнить эту страницу на del.icio.us Запомнить эту страницу на  technorati.com Запомнить эту страницу на news2.ru Запомнить эту страницу на smi2.ru Запомнить эту страницу на twitter.com Запомнить эту страницу на zakladki.yandex.ru Запомнить эту страницу на text20.ru Запомнить эту страницу на ruspace.ru Запомнить эту страницу на mister-wong.ru Запомнить эту страницу на toodoo.ru Добавить в блог
Код для публикации в блоге Как это выглядит

взято здесь
Мария Неволина ГТРК «Южный Урал»


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 2)
Haievata
сообщение 27.4.2014, 9:17
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 40
Регистрация: 17.1.2014
Пользователь №: 25688



Да, не повезло им
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linola
сообщение 27.4.2014, 9:29
Сообщение #3


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 276
Регистрация: 29.9.2013
Пользователь №: 25015



Я считаю что пора бы властям искусственные дорожные неровности - http://www.optimaservis.su/lejachiy_police...ceyskiy_idn.htm по устанавливать, тогда вы водители осознано не летели бы так.


--------------------
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 15:17

"КамАЗ"врезался в маршрутку на Свердловском тракте - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net