Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Тест!

, Давайте проверим себя...
Даринка
сообщение 18.4.2006, 20:02
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 23
Регистрация: 18.3.2006
Пользователь №: 26



Давайте посмотрим на себя глазами постороннего, но объективного наблюдателя. К какой категории людей мы относимсч? Всегда ли мы внимательны к окружающим? Готовы ли мы помочь в их бедах? И вообще - добрый ли вы человек?
Разобраться в себе позволит специально разработанный тест, который вам предлагает «Издательский дом Виктор Шварц и К».
Отвечать на его вопросы следует только положительно («да») или отрицательно («нет»).
1. У вас появились деньги. Могли бы вы истратить все, что у вас есть, на подарки друзьям?
2. Приятель рассказывает о своих невзгодах и бедах. Дадите ли вы ему понять, что вас его проблемы мало интересуют, даже если это и на самом деле так?
3. Часто ли вы говорите приятное людям, чтобы поднять им настроение?
4. Если ваш партнер плохо играет в шахматы или в другую игру, будете ли вы ему хоть иногда поддаваться, чтобы сделать приятное?
5. Любите ли вы злые шутки и розыгрыши?
6. Вы злопамятны?
7. Сможете ли вы терпеливо выслушивать даже то, что вас совершенно не интересует?
8. Удается ли вам реализовать свои таланты?
9. Бросаете ли вы игру, когда начинаете проигрывать?
10. Отказываетесь ли вы слушать аргументы оппонента, если уверены в своей правоте?
11. Вы охотно выполняете просьбы?
12. Станете ли вы подтрунивать над кем-то, чтобы развеселить окружающих?

А теперь подсчитайте сумму набранных очков. Критерии оценок: вам полагается по одному баллу за ответ «да» на вопросы: 1, 3, 4, 11 и за ответ «нет» на вопросы: 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 12.
Оценка полученного результата
Если вы набрали более 8 баллов, то это может свидетельствовать о том, что вы любезны, умеете общаться с окружающими, нравитесь им. У вас наверняка много друзей. Только одно предупреждение: не пытайтесь иметь хорошие отношения со всеми - всем не угодишь. Да и вам на пользу это не пойдет.
У вас оказалось от 4 до 8 баллов? Ну что же, ваша доброта - вопрос случая. Добры вы далеко не со всеми. Для одних вы можете пойти на все, но общение с вами более чем неприятно для тех, кто вам не нравится. Вообще-то это не так уж и плохо, но все же нужно стараться быть вежливыми со всеми.
Вы набрали менее 4 баллов? Похоже, общение с вами - мука даже для самых близких людей. Будьте доброжелательнее, и у вас станет больше настоящих, преданных вам (а не вами!) друзей. Ведь истинная дружба требует доброго отношения к человеку!


--------------------
Ignoscito saepe alteri, nunquam
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 22)
Мурзик
сообщение 19.2.2007, 3:52
Сообщение #21


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



у меня 10, но я вроде не совсем такая)))


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксена
сообщение 17.3.2007, 22:43
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 17.3.2007
Из: Киев
Пользователь №: 1887



У меня получилось 9 biggrin.gif Но я по правде говоря не очень тестам верю rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 23.4.2007, 17:09
Сообщение #23


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



6 - Ну что же, ваша доброта - вопрос случая. Добры вы далеко не со всеми. Для одних вы можете пойти на все, но общение с вами более чем неприятно для тех, кто вам не нравится. Вообще-то это не так уж и плохо, но все же нужно стараться быть вежливыми со всеми.

Сообщение отредактировал zvyozdo4kavip - 23.4.2007, 17:10


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 5:58

Тест! - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net