Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как Продвинуть Магазин?

antina
сообщение 2.3.2018, 12:01
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 114
Регистрация: 8.2.2015
Пользователь №: 30049



У меня есть магазин, но я не знаю, как мне его продвигать в интернете. Может вы знаете хорошие варианты? Мне говорили, что существует крауд маркетинг. А где его лучше заказывать? Хотела бы попробывать такой вариант, потому что очень много наслышана о том, как хорошо продвигать магазины таким способом. И говорят, что это и не дорого стоит. Вопрос только где? Где они, эти специалисты крауд маркетинга?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Olyaolya
сообщение 2.3.2018, 18:49
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 37
Регистрация: 11.1.2018
Пользователь №: 45860



Крауд маркетинг – это новая фишка продвижения бизнеса. Достаточно популярная штука, и судя по отзывам достаточно эффективно. От банальной рекламы уже все устали. Она дает абсолютно противоположный эффект. Поэтому нужны новые пути рекламирования и продвижения. Да и не дорогие.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
LasTochka
сообщение 2.3.2018, 18:50
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 34
Регистрация: 29.11.2017
Пользователь №: 45628



Не знаю что такое крауд маркетинг, наверное это какой-то новый вид рекламы?! А по старинке вы не пробовали, обычную рекламу? И вообще какой у вас магазин, обычный или в интернете? Если в интернете, то наверное обычная реклама мало эффективна?! Я про этот крауд честно говоря впервые слышу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
antina
сообщение 2.3.2018, 19:19
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 114
Регистрация: 8.2.2015
Пользователь №: 30049



Цитата(LasTochka @ 2.3.2018, 19:50) *
Не знаю что такое крауд маркетинг, наверное это какой-то новый вид рекламы?! А по старинке вы не пробовали, обычную рекламу? И вообще какой у вас магазин, обычный или в интернете? Если в интернете, то наверное обычная реклама мало эффективна?! Я про этот крауд честно говоря впервые слышу.

Что вы имеете ввиду под обычной рекламой? Нарисовать что ли стрелочки по всему городу на асфальте, которые ведут к магазину. А перед магазином написать, добро пожаловать, мы вас так рады видеть.
И смайла с улыбкой и косичкой, да? Или как, не совсем понятно. У меня есть и обычный магазин и в интернете.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jeka11
сообщение 2.3.2018, 20:32
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 2.3.2018
Пользователь №: 47337



Цитата(antina @ 2.3.2018, 12:01) *
У меня есть магазин, но я не знаю, как мне его продвигать в интернете. Может вы знаете хорошие варианты? Мне говорили, что существует крауд маркетинг. А где его лучше заказывать? Хотела бы попробывать такой вариант, потому что очень много наслышана о том, как хорошо продвигать магазины таким способом. И говорят, что это и не дорого стоит. Вопрос только где? Где они, эти специалисты крауд маркетинга?

Крауд маркетинг набирает популярности в сфере продвижения сайтов и по моему мнению является крайне еффективным методом оптимизации сайтов. В сети много разных сервисов занимающихся данным видом оптимизации, например (Крауд Маркетинг Бай). В данном виде продвижения вы получите новых посетителей и рост позиций сайта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hoga
сообщение 2.3.2018, 21:28
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 116
Регистрация: 9.12.2017
Пользователь №: 45679



Цитата(jeka11 @ 2.3.2018, 21:32) *
Крауд маркетинг набирает популярности в сфере продвижения сайтов и по моему мнению является крайне еффективным методом оптимизации сайтов. В сети много разных сервисов занимающихся данным видом оптимизации, например (Крауд Маркетинг Бай). В данном виде продвижения вы получите новых посетителей и рост позиций сайта.

Я так понимаю, что компания предоставляет на просто услуги по продвижению, но также предлагает некие гарантии от всего этого! Все же люди бывают разные и для всех предоставляй некий отчет о своей работе. Так, что же стоит качественно просто делать свою работу!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
antina
сообщение 3.3.2018, 12:16
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 114
Регистрация: 8.2.2015
Пользователь №: 30049



Цитата(jeka11 @ 2.3.2018, 21:32) *
например (Крауд Маркетинг Бай). В данном виде продвижения вы получите новых посетителей и рост позиций сайта.

Это вы что ли про эту компанию написали http://kraud-marketing.by заглянула туда, хм. Цены такие маленькие. Надо будет попробывать. А вы уже размещали через них? Насколько это было эффективно. Хорошо они сделали работу? Много ссылок не удалили?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elenaS60
сообщение 3.3.2018, 13:51
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 11.1.2018
Пользователь №: 45862



Крауд маркетинг хороший способ продвижения своего сайта. Хорошо когда на твоем сайте трудится и высказывает свое мнение большое количество людей. Прибыльно, так как за большое количество постов и оплата большая получается. Кроме того и товары и услуги хорошо продвигать таким способом. Я уже использую на своем сайте такую форму продвижения сайта. И ВЫ дерзайте, и все получится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LasTochka
сообщение 3.3.2018, 14:33
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 34
Регистрация: 29.11.2017
Пользователь №: 45628



Цитата(antina @ 2.3.2018, 19:19) *
Что вы имеете ввиду под обычной рекламой? Нарисовать что ли стрелочки по всему городу на асфальте, которые ведут к магазину. А перед магазином написать, добро пожаловать, мы вас так рады видеть.
И смайла с улыбкой и косичкой, да? Или как, не совсем понятно. У меня есть и обычный магазин и в интернете.


Да любую обычную рекламу, телевидение, газеты... да и стрелочки можно) Что угодно... Ведь раньше люди как-то обходились без крауда, это, как я понимаю, совершенно новая тема. А реклама вещь то не новая. Или вы именно крауд маркетинг хотите попробовать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hoga
сообщение 3.3.2018, 22:16
Сообщение #10


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 116
Регистрация: 9.12.2017
Пользователь №: 45679



Цитата(LasTochka @ 3.3.2018, 15:33) *
Да любую обычную рекламу, телевидение, газеты... да и стрелочки можно) Что угодно... Ведь раньше люди как-то обходились без крауда, это, как я понимаю, совершенно новая тема. А реклама вещь то не новая. Или вы именно крауд маркетинг хотите попробовать?

Просто в данный момент именно интернет стал самой самой популярной платформой. Поэтому все именно нацелены на данную сферу. Если что именно там можно продать больше всего. Так, что же реально стоит заниматься крауд, размещать ссылки ой как нужно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vladomir
сообщение 13.6.2018, 20:09
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 185
Регистрация: 4.1.2017
Пользователь №: 36355



Если у вас есть свой сайт, вам кажется что он отлично сделанный, реклама работает на полную мощность, а посетителей все нет? Не спешите отчаиваться, так как вопрос лежит в банальном анализе сайта, который покажет вам все его по грехи. Вот статья https://mydaoseo.ru/obzor-servisov/dlya-analiza-saita/ - в ней найдете всю необходимую информацию
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyaolya
сообщение 12.7.2018, 17:24
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 37
Регистрация: 11.1.2018
Пользователь №: 45860



Цитата(antina @ 3.3.2018, 12:16) *
Это вы что ли про эту компанию написали http://kraud-marketing.by заглянула туда, хм. Цены такие маленькие. Надо будет попробывать. А вы уже размещали через них? Насколько это было эффективно. Хорошо они сделали работу? Много ссылок не удалили?



Автор – пробовали? Есть какие то результаты? Теперь и для меня интересна тема. Работаю в страховой компании. Отделились немного с коллегами. Сделали свой центр продаж, сейчас сайт разрабатываем. Хотим попробовать раскрутить свою ветку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FantAziy
сообщение 8.8.2018, 21:09
Сообщение #13


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 52
Регистрация: 31.3.2018
Из: Россия
Пользователь №: 47975



Для любого, особенно продающего сайта важно заказать быструю первичную раскрутку. Важно, чтобы профи работали. Они это быстро делают. Да и спецов по крауд-маркетингу сейчас больше стало.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tefanga
сообщение 15.8.2018, 17:43
Сообщение #14


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 121
Регистрация: 13.3.2018
Пользователь №: 47578



Крауд-маркетинг действительно полезная штука в продвижении, но не стоит им ограничиваться. Есть ещё много других не менее важных способов продвижения сайта. Вообще, вот тут вы можете найти много интересных видео по этой теме https://www.youtube.com/channel/UCgxPPiH0izLKgtGRJQo99cg
Если-что, это компания по раскрутке сайтов и в случае чего можно обратится к ним) Лично я так и сделал и остался очень доволен)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anetti Topchak
сообщение 29.9.2018, 15:52
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 69
Регистрация: 12.2.2018
Пользователь №: 46704



Постоянное возрастание количества пользователей – это далеко не единственное преимущество представления товаров и услуг в Интернете и стремительное развитие технологий сделало Всемирную паутину наиболее удобной площадкой для рекламодателей. Потому я советую вам прочесть статью https://ag.marketing/vidy-reklamy-v-interneti/ и разобраться какие види интернет-рекламы существуют и выбрать для себе оптимальный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MaksimkaMal
сообщение 13.10.2018, 19:27
Сообщение #16


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 154
Регистрация: 17.6.2016
Пользователь №: 32013



Стоит позаботится не только о продвижении в интернете, но и о внешней "живой" рекламе. Например, можно заказать в "АН-студио" полиэтиленовые пакеты в украине https://an-studio.kiev.ua/ и оформить их на свой вкус, добавить данные своего магазина. Такие пакеты можно бесплатно выдавать к покупкам, таким образом покупатели сразу же будут рекламировать ваш товар.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Логунова
сообщение 12.9.2019, 13:12
Сообщение #17


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 129
Регистрация: 22.7.2016
Пользователь №: 32113



Согласна, что в данный момент именно интернет стал самой самой популярной платформой. Поэтому все именно нацелены на данную сферу. Там и надо давать рекламу, а не стрелочки на асфальте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LisaV
сообщение 20.9.2019, 14:56
Сообщение #18


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 8.4.2015
Из: Краснодар
Пользователь №: 30224



Цитата(Olyaolya @ 2.3.2018, 18:49) *
Крауд маркетинг – это новая фишка продвижения бизнеса. Достаточно популярная штука, и судя по отзывам достаточно эффективно. От банальной рекламы уже все устали. Она дает абсолютно противоположный эффект. Поэтому нужны новые пути рекламирования и продвижения. Да и не дорогие.

Не только крауд-маркетинг хорош в качестве рекламы. Лучше всё в комплексе использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мальта
сообщение 20.9.2019, 14:58
Сообщение #19


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 86
Регистрация: 15.5.2016
Пользователь №: 31916



Наружная реклама тоже может дать отличный результат
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mak07
сообщение 21.9.2019, 12:13
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 75
Регистрация: 12.10.2015
Пользователь №: 30800



Цитата(Olyaolya @ 12.7.2018, 17:24) *
Автор – пробовали? Есть какие то результаты? Теперь и для меня интересна тема. Работаю в страховой компании. Отделились немного с коллегами. Сделали свой центр продаж, сейчас сайт разрабатываем. Хотим попробовать раскрутить свою ветку.

Да, интересно посмотреть на результаты сейчас
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:36

Как Продвинуть Магазин? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net