Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Где Починяют Моноблоки?

somik
сообщение 17.3.2018, 12:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 13.3.2018
Пользователь №: 47598



Что то случилось с моим моноблоком, он работал исправно более двух лет, а это прям глючит ужасно, тормозит, не всегда реагирует в касания. И какой то горячий такой становится через время работы. Может есть способы, как его сделать снова нормально работающим? Или следует отнести в мастерскую, да пусть разбирают, что да как. И что там нужно ему вообще сделать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 10)
LasTochka
сообщение 17.3.2018, 18:22
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 29.11.2017
Пользователь №: 45628



Так отнесите свой моноблок в сервис. Зачем мучить его, если он перегревается, то ничего хорошего в этом нет. Явно что-то не то. А глючит и тормозит он может из-за вирусов?! В общем сложно тут самому разобраться, я бы в сервис обратилась.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hoga
сообщение 17.3.2018, 21:00
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 116
Регистрация: 9.12.2017
Пользователь №: 45679



Цитата(LasTochka @ 17.3.2018, 19:22) *
Так отнесите свой моноблок в сервис. Зачем мучить его, если он перегревается, то ничего хорошего в этом нет. Явно что-то не то. А глючит и тормозит он может из-за вирусов?! В общем сложно тут самому разобраться, я бы в сервис обратилась.

Ой не факт, что проблема именно в вирусах, как по мне все дело именно в железе, так что обратите внимание именно на это. Сейчас есть такие вирусы, что они просто блокируют его работу и они не включатся лишь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyaolya
сообщение 18.3.2018, 12:34
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 37
Регистрация: 11.1.2018
Пользователь №: 45860



Мое общение с любой техникой – на вы и потише. Несмотря на мое инженерное образование. Хотя может именно поэтому и если что случается ищу специалистов заданного направления. Проконсультируйтесь здесь https://mcs-service.ru/remont-monoblokov/ если вам территориально подходит. Мое железо ребята реанимировали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hoga
сообщение 18.3.2018, 17:44
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 116
Регистрация: 9.12.2017
Пользователь №: 45679



Цитата(Olyaolya @ 18.3.2018, 13:34) *
Мое общение с любой техникой – на вы и потише. Несмотря на мое инженерное образование. Хотя может именно поэтому и если что случается ищу специалистов заданного направления. Проконсультируйтесь здесь https://mcs-service.ru/remont-monoblokov/ если вам территориально подходит. Мое железо ребята реанимировали.

Реально правильно сделали, что совсем не решили лезть именно туда. Когда совсем нету ни какого опыта, то лучше доверится спецам и пусть они там все делают, и несут за эту ответственность. Разделяю то мнение, чтобы каждый выполняет свою работу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LasTochka
сообщение 18.3.2018, 20:06
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 29.11.2017
Пользователь №: 45628



Цитата(hoga @ 17.3.2018, 21:00) *
Ой не факт, что проблема именно в вирусах, как по мне все дело именно в железе, так что обратите внимание именно на это. Сейчас есть такие вирусы, что они просто блокируют его работу и они не включатся лишь.

Ну не знаю, как по мне то тормозит комп именно из-за вирусов, ну или может он перегружен очень, может для его мощности загружено слишком много программ, которые он с трудом тянет. В любом случае его почистить надо, а качественно это могут сделать только в хорошем сервисе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hoga
сообщение 19.3.2018, 19:52
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 116
Регистрация: 9.12.2017
Пользователь №: 45679



Цитата(LasTochka @ 18.3.2018, 21:06) *
Ну не знаю, как по мне то тормозит комп именно из-за вирусов, ну или может он перегружен очень, может для его мощности загружено слишком много программ, которые он с трудом тянет. В любом случае его почистить надо, а качественно это могут сделать только в хорошем сервисе.

Может почистить могут в любом центре, вот только займет это все некоторое время и главное сможете доверится им? И уж точно не стоит лезть и пытаться самому исправлять некие проблемы, получится еще хуже. И совсем не знаете, как можете там накрутить!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Grishanya
сообщение 20.3.2018, 15:42
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 22.2.2018
Пользователь №: 47050



Цитата(hoga @ 19.3.2018, 19:52) *
Может почистить могут в любом центре, вот только займет это все некоторое время и главное сможете доверится им? И уж точно не стоит лезть и пытаться самому исправлять некие проблемы, получится еще хуже. И совсем не знаете, как можете там накрутить!


У меня друг всё сам делает, никогда ни в какие сервисы не обращается. Он ещё со студенческих лет компами увлекался, знает про них практически всё) Так что я тоже, если что несу ему, потому что точно знаю, что он не налажает, а сделает всё по высшему уровню.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sanya345
сообщение 20.3.2018, 19:53
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 20.3.2018
Пользователь №: 47764



У меня тоже не давно сломался ноутбук не знаю куда отдать чтобы починили, может кто-нибудь посоветуем какой-нибудь сервис, просто хочу по быстрей починить телефон или может новый купить? кто чинил свой телефон, дайте ссылку на сервис по ремонту техники, пожалуйста!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LasTochka
сообщение 20.3.2018, 20:04
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 29.11.2017
Пользователь №: 45628



Цитата(sanya345 @ 20.3.2018, 19:53) *
У меня тоже не давно сломался ноутбук не знаю куда отдать чтобы починили, может кто-нибудь посоветуем какой-нибудь сервис, просто хочу по быстрей починить телефон или может новый купить? кто чинил свой телефон, дайте ссылку на сервис по ремонту техники, пожалуйста!


Ну пролистните чуть выше, там девушка советует какой-то сервис, если вам гео подходит, то вот и несите туда свой ноут или телефон )) Я че то так и не поняла, что у вас сломалось))) А лучше новый купите и не дурите нам голову))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cewwne
сообщение 31.3.2018, 19:26
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 136
Регистрация: 30.3.2016
Пользователь №: 31686



Да иногда проблема
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:02

Где Починяют Моноблоки? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net