Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Пластика Груди

, Пластика груди
сахара
сообщение 7.8.2016, 20:12
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 74
Регистрация: 28.10.2015
Пользователь №: 30886



Всем привет! Вопрос к девочкам. После рождения ребенка и кормления грудью от нее ничего не осталось. Очень комплексую по этому поводу. Даже на море ехать не хочется, потому что раздеться для меня это проблема. Может кто то делал пластику груди и может поделится информацией по этому поводу.Кто где делал? и как результат?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 10)
marinkaLa
сообщение 8.8.2016, 19:40
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 21.9.2015
Пользователь №: 30721



казалось бы, бояться нечего, но сам факт операции пугает многих девушек. Хотя я смотрела много передач, говорят это безопасно, даже грудью можно потом ребенка кормить. Вот позвоните по телефону +7 (931) 968-33-53 там работает очень хороший хирург, лично мне дали очень хорошую консультацию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сахара
сообщение 9.8.2016, 21:08
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 74
Регистрация: 28.10.2015
Пользователь №: 30886



Цитата(marinkaLa @ 8.8.2016, 19:40) *
казалось бы, бояться нечего, но сам факт операции пугает многих девушек. Хотя я смотрела много передач, говорят это безопасно, даже грудью можно потом ребенка кормить. Вот позвоните по телефону +7 (931) 968-33-53 там работает очень хороший хирург, лично мне дали очень хорошую консультацию.

А кто это и что за телефон? Вы по какому вопросу там консультировались. Да, сам факт операции пугает, страшно за исход, страшно как пройдет восстановительный период.Да и цены сейчас такие что страшно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinkaLa
сообщение 12.8.2016, 15:20
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 21.9.2015
Пользователь №: 30721



Это телефон по которому можно позвонить спросить детали, насколько я знаю, там сейчас можно сделать грудь за 80 000, там за эту сумму даже разные импланты можно выбрать. Или же можно на почту написать alexmoshkalova@gmail.com, я думаю там все подробно расскажут
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Приходько
сообщение 20.8.2016, 7:35
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 20
Регистрация: 13.12.2015
Пользователь №: 31106



У меня сестра себе делала в клинике medial club в Киеве, оперировал Донец http://drdonets.com.ua/ он опытный пластический хирург. Сделал всё очень хорошо, даже швов особо не видно. Имплант вводил под мышцу, чтобы была возможность ГВ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinazolotova
сообщение 25.8.2016, 16:08
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 30
Регистрация: 11.8.2016
Пользователь №: 32226



Цитата(сахара @ 7.8.2016, 21:12) *
Всем привет! Вопрос к девочкам. После рождения ребенка и кормления грудью от нее ничего не осталось. Очень комплексую по этому поводу. Даже на море ехать не хочется, потому что раздеться для меня это проблема. Может кто то делал пластику груди и может поделится информацией по этому поводу.Кто где делал? и как результат?

Думаю вы не одна, кто к сожалению сталкивается с подобной проблемой. Только вот отчаиваться не стоит, а нужно просто правильно выбрать такого пластического хирурга, который грамотно поможет вам справиться с деформацией груди при помощи маммопластики https://www.youtube.com/watch?v=ufiNBJe5CTc. Тем более, что на данный момент существуют качественные импланты, которые при грамотной и качественной их установке, смогут вполне выглядеть не только красиво, но и создать ощущение натуральной груди.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сахара
сообщение 4.10.2016, 22:37
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 74
Регистрация: 28.10.2015
Пользователь №: 30886



Цитата(marinkaLa @ 12.8.2016, 15:20) *
Это телефон по которому можно позвонить спросить детали, насколько я знаю, там сейчас можно сделать грудь за 80 000, там за эту сумму даже разные импланты можно выбрать. Или же можно на почту написать alexmoshkalova@gmail.com, я думаю там все подробно расскажут

Отлично! Спасибо что подсказали. Написала уже им, записалась на прием. Надеюсь все хорошо пройдет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ankaBus
сообщение 30.10.2016, 15:08
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 13.10.2016
Пользователь №: 33062



А у нас постепенно идет процесс к отлучению груди. Сейчас грудь даю только 2 раза в сутки. В 6 утра и в 9 вечера перед сном. К 11-ти месяцам перейдем на одну грудь думаю только в 9 вечера. А к году уже все, закончим ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хатха
сообщение 6.11.2016, 0:07
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 90
Регистрация: 15.4.2016
Пользователь №: 31783



Да, я на самом деле, когда ушло молоко была в отчаянии, грудь просто висела пустая, у меня был шок. Никогда не думала что со мнй такое будет, при чем до рождения ребенка, я постоянно качала ее, впринципе всю жизнь старалась держать себя в форме, а тут такое. Мужу наверно через месяц заявила, что хочу увеличить грудь, повезло что он меня поддержал. Нашла врача, Борисенко Анастасию Сергеевну, но она мне показала примеры работ подтяжки груди, и я решилась сделать ее. Вот можете посмотреть как это выглядит https://dr-borisenko.ru/vidy-operatsij/plas...odtyazhka-grudi. Операция прошло отлично, да и реабилитация после тоже нормально. Зато сейчас грудь у меня такая как раньше, а это супер. И вот кстати на пляже я зарогала вообще без комплексов. Так что решайтесь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna0101
сообщение 19.12.2016, 0:42
Сообщение #10


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 178
Регистрация: 17.4.2015
Из: Россия
Пользователь №: 30244



Девчонки не спешите на увеличение. Если уж решили что рожать больше не будете, тогда да. Можно!! Все врачи об этом говорят. Чуть пройдет время все вернется, но у меня по крайне мере так было. По немногу стала приходить в форму, больше заниматься собой. Особо мне понравился phytomer крем, детокс-комплекс из масел микроводорослей: борется со свободными радикалами, способствует выведению токсинов и загрязняющих веществ, которые нарушают правильное функционирование клеток , который востанавливает после бессонных ночей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Glaza
сообщение 2.3.2017, 14:27
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 16.10.2016
Пользователь №: 33119



Я тоже прошла через пластику груди, у меня и так всю жизнь была довольно маленькая грудь, а после кормления ребенка она стала еще меньше, точней сказать ее почти не стало. Вот наверно поэтому и решилась на увеличение. Делала операцию у Ефименко Александра Витальевича, вот можете посмотреть его работы http://spbplastika.ru/rezultaty-operatsij , мне они очень понравились, а сходив к нему на консультацию, сразу согласилась и на то чтоб он мне делал операцию. Операция сама по себе не тяжелая, да и реабилитацию я перенесла легко. Сейчас уже прошло время после операции, грудь выглядит очень натурально, и большой плюс что шрамов не видно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:13

Пластика Груди - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net